Гость
Статьи
Жадный парень ...до …

Жадный парень ...до странности

Жадный парень ...до странностей доходит дело в то что с таким я сталкиваюсь впервые . Парень просто конфетка был изначально , но никогда ничего не покупал . Я и не просила . Он студент, понимала все . Он приходил ко мне ну и конечно кушал . Это нормально было поначалу . Но теперь у меня такое ощущение что он только за этим и приходит . Из семьи он среднего достатка и дело не в нехватке денег . Доходит до того что есть обед , ужин , и десерт ,плюс положу плитку шоколада . Сама люблю сладкое съем 2 кусочка ,а он может съесть все и даже не спросить хочу я или нет . Когда же я к нему прихожу он говорит - Я давай отведу тебя наверх .ты меня подожди там а я пока апельсину съем . Это же смешно ! При этом если в моей комнате что-то стоит из съедобного он даже не спрашивает можно или нет а просто берет .

fantasy
72 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Он не жадный,он просто идиот."Подожди наверху,я апельсинку съем".Это идиотизм по-моему.Я бы развенулась и ушла,а он пусть хоть обожрётся апельсинками.А как его родители реагируют?

Anonymous
#2

А если они семьей обедать будут,а Вы придете ,он скажет подожди за дверью,дорогая,пока мы пообедаем.Невоспитанный придурок уж простите,автор по-другому не скажешь.Мог бы хотя бы не говорить,что он будет делать

Лапка Бьёнс
#3

а этот апельсин вы ему принесли? а почему не комплексный обед в термосе-тогда бы точно его идеалом стали)))

Лапка Бьёнс
#4

простой такой , веселый...

Лапка Бьёнс
#5

думаю, что он не жадный, а просто эгоцентрист. ему и в голову не пришло вам что-то предложить.

маленький Блох
#6

а по-моему просто даун..фу

Anonymous
#7

Aвtoр, a зaчem вы eгo кoрmиte? Moжet oн рaсtet, вot и вeчнo гoлoдный?

Anonymous
#8

Автор, а слабо Вам сказать ему: "Подожди меня здесь, дорогой, я сейчас пообедаю схожу" ???

Хех
#9

а где он вам конфеткой показался?

Руслана
#10

Шоб ему та апельсинка поперёк гола встала! :)

Груша
#11

прожорливый он у вас до странности

Staraja karga
#12

Как-то обьявился друг детства мужа. Повадился к нам в гости ходить. Поначалу ладно, а потом стала я замечать, что он приходит лишь пожрать. Я-то гостей по-старинке привечать привыкла, так, чтоб стол ломился. А он хоть бы раз хоть яблоко детям принёс! Всегда с пустыми руками. Про бутылку вина или торт я уже просто молчу. К себе никогда не приглашал. В общем, вскоре ему от дома было отказано прямым текстом. Расчетливых дармоедов не терплю.

Staraja karga
#13

А у приятельницы ухажёр был экономный. Придёт в гости, принесёт стакан семечек в кулёчке. Пока она на кухне с ужином возится сам всё и стрескает. Вскоре был послан.

Минни
#14

у него глисты

Леночка
#15

если Вашего МЧ не воспитывали родители (бывает и такое), то это вполне можете сделать Вы сами. только не надо стесняться. Ест апельсинку? А мне? Смело доставайте свой батончик и на его возмущение говорите: он маленький, хватит только мне одной. Помогайте ему! Просите захватить с собой вкусненькое, по дороге к вам пусть купит случайно закончившееся молоко-сок-хлеб. Вы же не раскучиваете его, а воспитываете. Пусть дарит Вам цветы, да хоть одну гвоздичку! Единственное оправдание для него, если он проводит у Вас много времени и чем-то помогает и/или доставляет Вам удовольствие.

Anonymous
#16

Автор, Вы хоть разик поступите с ним также. Мол, я пока поужинаю, а ты меня в соседней комнате подожди. Вот я лично не стала бы такого терпеть и дня. Можно узнать по сколько вам лет?

Anonymous
#17

противно, но у меня такой же. Вместе почти 10 лет, со студенческой скамьи. В итоге раздельный бюджет и все расходы в пополаме.

Anonymous
#18

жрёт он много

Anonymous
#19

а что значит слово привечать? я второй раз слышу. объясните, пожалуйста. у нас так не говорят.

Anonymous
#20

Привечать=приветствовать

Anonymous
#21

19, привечать -1) а) Ласково, приветливо встречать, принимать кого-л.б) Давать приют у себя кому-л.2) Приветствовать кого-л.

Она
#22

привечать.. обычно употребляется в словосочетании "привечать гостей", Значит быть с ними приветливой и гостеприимной, в гостеприимство обычно входит и угощение ))

Вася
#23

Вы убогие бабы. Если нищие - живите одни и не заглядывайтесь на парней, прни только для щедрых женщин, которые понимают, что за мужчину рядом надо платить.

Anonymous
#24

23, Вася - проститутка

Сопляк с дубинкой
#25

Чего-то какая-то единоутробная тема ))) - До чего люди опустились, называется. Тут дамы обижаются на то, что подарки дарит дешевые, да по ресторанам не водит (ну да эт ладно), а Вы заостряете внимание на ужине... хотя парень, похоже, действительно из голодного края ;))) И, не спорю, обидное ощущение - что к тебе приходят в гости только, чтоб подкрепиться.

Bаcя
#26

24, нищая неудачница! Иди работай, обеспечивай семью!

Bаcя
#27

Вообще мы не меркантильные, но девушка должна быть щедрой, это возбуждает. Нет ничего отвратительнее жадной девушки.

Сопляк с дубинкой
#28

Это я к тому, что жадный - не то слово. Жадный (согласно этому Форуму) - это когда в кафе платит только за себя, мобильник не покупает в подарок на ДР, на шоппинге не стремится купить понравившуюся Вам кофточку, на машине за Вами в самое скопление пробок не заезжает, на 8-е марта дарит жалкий букет цветов.... и так далее, короче. Вот это здесь называют - жадный ;)))

Сопляк с дубинкой
#29

27: Вася, ты, конечно, прав, но, если девушка будет щедрее меня, то я окажусь в больнице с острым комплексом неполноценности )))) Хотя такое вряд ли возможно

Anonymous8
#30

Парень скорее странный до жадности )))

Bаcя
#31

29, ну значит ты лох, ты еще сам за нее заплати. Настоящая Девушка платит всегда.

Сопляк с дубинкой
#32

31: Получается, Настоящая Девушка - лохушка?

Bаcя
#33

Ты неудачник, Настоящая Девушка всегнда платит, для нее это естесвенно - платить.

красота
#34

да тут два варианта или мало денег в семье было и ест за ваш счет) пристроился так..экономит)) или не понимает действительно, когда ребенка растят одного ( по себе знаю) и в голову не приходит с кем то делиться..а потом жизнь учит))

Сопляк с дубинкой
#35

33: Выходит, лохушка... эххх, не быть мне никогда с настоящей девушкой, не привлекают меня лохушки (((

Lesbi18
#36

Не важно количество детей в семье в этом вопросе. Если парня воспитали нормально, если у него есть желание произвести положительное впечатление на девушку, он сам дойдёт, принести ли торт к чаю или не принести. Поэтому делайте выводы: либо его плохо воспитали, либо цель его визита к вам далеко не желание понравиться, либо вы просто очень вкусно готовите )

Сопляк с дубинкой
#37

36: "Если парня воспитали нормально, если у него есть желание произвести положительное впечатление на девушку, он сам дойдёт, принести ли торт к чаю или не принести." - А не жирновато ли Вам будет? - Лично я, если будут гости, которые не часто у меня появляются, обязательно покупаю торт, вне зависимости от их количества и пола.

Lesbi18
#38

37, если вы ждёте гостей - да, но вообще в идеале вы накрываете стол, например, а гость приносит что-то к нему (торт, вино), правила этикета.

Anonymous
#39

Автор, всё проще простого, НЕ КОРМИТЕ ЕГО! Вы же сами ему поляну накрываете.

Лимончик
#40

Мне интересна его реакция,если вы сделаете также.

Anonymous
#41

Васятко, не получаеццо у тя острить-та, бросал бы ты эт дело...

Anonymous
#42

У меня был экземпляр, попив чайку, встал набрал вкусностей со стола сказал для мамы и пошел.У была в осадке (сам пришел с пустыми руками) я конечно понимаю, что мама есть мама, но ноги его больше в моем доме не было

Lesbi18
#43

Кстати, автор, а кто он по национальности, вы где живёте? Может где-то так принято, а мы распинаемся ) отвести наверх как-то сложно в квартире обычной )

Anonymous
#44

У меня муж такой был, но это не жадность, простота хуже воровства что называется. Через 4-5 месяцев цветы, конфеты, на Д.Р. подарил ноутбук. Сейчас я на декретном и все деньги в семью несёт.

Anonymous
#45

usssssssss меня удивляет что вы его конфеткой называете....в чем же его конфетность простите...:)псих какойто

Пышечка!!!
#46

23 Вася, ты альфонс! Или просто инвалид, сам не можешь на тарелку супа заработать!

а НФИСа
#47

ох , мне б такого сейчас ! )))) Я б развлеклась ...ууух !))))) не попадаюцца....

а НФИСа
#48

Вась , чеши отседа...а? Что не ляпнешь - всё не в жилу ....:/

komarikova
#49

С одной стороны, смешно про апельсинку :))) НО если серьезно, бегите от него куда глаза глядят, была я в похожей ситуации, до апельсинки и съеденной шоколадки дело не доходило, но вот покушать парень любил, за стол садился не стесняясь, кушал первое, второе - вообщем, все, что предложат. Он не успевал порого моего дома перешагнуть, как тут же говорил, что он голодный и чего-нибудь съел бы. При этом он никогда ничего сам не покупал, все время с пустыми руками приходил, когда с ним к кому-то в гости ходили, то если я скажу, тогда купит, мне просто неудобно было, а сама студенткой была, денег не было, я бы и сама купила, но он максимум, что мог купить, это вафельный тортик... короче... ЖУТЬ! Я его 6 лет в плане отношения к деньгам перевоспитать пыталась, что я только не делала, но потом поняла, что жмот - это в крови заложено! Ушла от него и нисколечко не жалею, теперь у меня добрый, заботливый и нежадный молодой человек!!!

Моль в экстазе
#50

Сразу вспомнился "Ералаш", когда пацан такой пухленький на переменка в школе ест мандарин, а другой хиленький стои рядом и слюни пускает..:)))))))))))))))