Гость
Статьи
Истериками и …

Истериками и непониманием довела до того, что он решил расстаться. Взяли перерыв в отношениях

Всем привет, пишу здесь первый раз и хочу поддержки, ваших историй и доброго ответа. Жили с парнем вместе год, все было идеально, почти не ругались. Он сам очень сдержанный, терпеливый, внимательный и тд. Идеальный мужчина для меня, очень меня любил, и я его. Но в последние два месяца обрушился шквал проблем, расстояние из-за его вынужденного временного отъезда было первой причиной мой истерик, потом он вернулся ради меня. Он потерял работу и у него начались панические атаки, начал пить таблетки успокоительные, мне было сложно с этим всем и я часто начала устраивать истерики, придирки, давила на него, ругалась, обижала, хотя понимала, что он не виноват, но свою боль выливала на него. И после последней ссоры он сказал что хочет расстаться. Для меня это был лютый шок, начала извиняться и сказала, что изменюсь, он неделю думал и сказал, что после последней ссоры и его слов у него внутри что-то рухнуло и пропала любовь. Типо он 2 месяца копил и лопнул, не осаживал меня особо и серьезно не говорил, что ему неприятно (из-за других проблем не хотел из-за этого стрессовать). И я пару раз перешла его границы, ЭГО . Я поняла, что нет смысла больше его уговаривать, очень сильно рыдала, он меня успокаивал, обнимал, сказал, давай отнесемся к этому как к перерыву, и что он верит что что-то может наладится, надеется, что внутри что-то осталось. Оставшиеся 3 дня до его отъезда мы общались мило и по дружески. Сейчас неделя как он уехал, я чувствую очень сильную вину, пришло осознание всех своих ошибок и готовность меняться (я ему это говорила). Он пару раз отвечал на сторис, и один раз я написала ему и он рассказал как у него дела. Девушки, милые, подскажите был ли у вас подобный опыт? Вернется ли он? Как себя правильно вести во время такой «паузы»? Я рыдаю каждый день, хочу все возобновить и уже по новому вступить в отношения, я была очень счастлива с ним, и он со мной, (до этих двух месяцев по крайней мере). Хочется писать о том как я скучаю. #отношения

Malina
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

"хочу поддержки, ваших историй и доброго ответа"

*есть попкорн*

#3

В ваших силах сначала поработать над вашим самочувствием, с причиной собственного плохого ментального состояния. И дать знать любимому, что вы работаете над этим. Быть искренней с ним и не терять контакта. Дать понять, что вы его сильно любите.

Гость
#4

Вы оба не смогли справиться с кризисом. Виноваты оба, а не только вы, он даже больше на мой взгляд, тк он слился, а не вы. У него детская позиция, живя по ней, он так в каждой сложной ситуации в каждых отношениях будет линять. По моему опыту, если мужик сливается, шлите его на***, живите дальше, не вовлекайтесь эмоционально, не вините себя, не велика потеря

Лучик
#5

Автор надо доказать не словамт а делом. Найдите ему статью какую то информацию по паническим атакам. Почитайте как их перебороть, как вести себя близким при па кого нибудь из семьи окружения. Разберитесь в успокоительных. Пришлите ему с доставкой и например письмом извинениями. Подарите ему антистресс какой хороший, купите краски и приедьте выманите его на арт терапию. Это кстати от па помогает. Вобщем чуть займитесь не своим я и своими чувствами а хоть раз подумайте о нем, о его самочувствии. Это очень сложное состояние. Если он решит взять паузу или вообще откажется от отношений принять. При па людям кажется что они лишние, не такие, что с ними много мороки, им нужны дополнительные силы на концентрацию, на какие то шаги. Они часто плохо себя чувствуют на людях. Они теряют веру в себя, расстраиваются, закрываются от людей, а излишние переживания провоцируют эти атаки еще сильнее. Вобщем больше сочувствия соучастия. И возможно шанс появится.

Гость
#6
Лучик

Автор надо доказать не словамт а делом. Найдите ему статью какую то информацию по паническим атакам. Почитайте как их перебороть, как вести себя близким при па кого нибудь из семьи окружения. Разберитесь в успокоительных. Пришлите ему с доставкой и например письмом извинениями. Подарите ему антистресс какой хороший, купите краски и приедьте выманите его на арт терапию. Это кстати от па помогает. Вобщем чуть займитесь не своим я и своими чувствами а хоть раз подумайте о нем, о его самочувствии. Это очень сложное состояние. Если он решит взять паузу или вообще откажется от отношений принять. При па людям кажется что они лишние, не такие, что с ними много мороки, им нужны дополнительные силы на концентрацию, на какие то шаги. Они часто плохо себя чувствуют на людях. Они теряют веру в себя, расстраиваются, закрываются от людей, а излишние переживания провоцируют эти атаки еще сильнее. Вобщем больше сочувствия соучастия. И возможно шанс появится.

Мужик слился. Какое соучастие? Сколько можно бегать за мужиками и спасать их? Не нужно ему это всё. Он поставил точку и будет искать соучастия в объятиях другой теперь

Malina
#7
Маргарита

В ваших силах сначала поработать над вашим самочувствием, с причиной собственного плохого ментального состояния. И дать знать любимому, что вы работаете над этим. Быть искренней с ним и не терять контакта. Дать понять, что вы его сильно любите.

Спасибо за совет 🙏🏻 я думаю он знает, что я его очень сильно люблю. Каким образом мне можно дать знать, что я работаю над этим? Я ему уже сказала и пообещала, что буду работать. Стоит ли писать ему о том что скучаю, не хватает его? Или сейчас его это только будет раздражать, и ему нужно дать время самому соскучиться и обдумать все

Malina
#8
Лучик

Автор надо доказать не словамт а делом. Найдите ему статью какую то информацию по паническим атакам. Почитайте как их перебороть, как вести себя близким при па кого нибудь из семьи окружения. Разберитесь в успокоительных. Пришлите ему с доставкой и например письмом извинениями. Подарите ему антистресс какой хороший, купите краски и приедьте выманите его на арт терапию. Это кстати от па помогает. Вобщем чуть займитесь не своим я и своими чувствами а хоть раз подумайте о нем, о его самочувствии. Это очень сложное состояние. Если он решит взять паузу или вообще откажется от отношений принять. При па людям кажется что они лишние, не такие, что с ними много мороки, им нужны дополнительные силы на концентрацию, на какие то шаги. Они часто плохо себя чувствуют на людях. Они теряют веру в себя, расстраиваются, закрываются от людей, а излишние переживания провоцируют эти атаки еще сильнее. Вобщем больше сочувствия соучастия. И возможно шанс появится.

Да я сейчас понимаю, что я могла ему делать хуже. Но он улетел в другую страну, сейчас там живет с родными. Физически помочь ему не могу и сходить куда-то

Гость
#9

Дайте ему понять как это быть без вас. Иначе потом всю жизнь будете за ним бегать. Живите полной жизнью и не пишите ему.

#10

А смысл возобновлять эти отношения?
Только вы расстались, как тут же клянётесь мужчине что изменитесь и больше такого не будет, но вы абсолютно ничего не меняете.
Не пишите что начали анализировать своё поведение что бы понять ваши триггеры из-за которых устраивали истерики, не пишите что учитесь держать эмоции под контролем/выплёскивать из экологичнее или что ходите к психологу.
То есть вы хотите что бы парень к вам вернулся, но сами вы остались такой же и не работаете «над ошибками».
Так ответьте себе на вопрос - почему ваш парень должен захотеть вернуться?

Гость
#11
Гость

Вы оба не смогли справиться с кризисом. Виноваты оба, а не только вы, он даже больше на мой взгляд, тк он слился, а не вы. У него детская позиция, живя по ней, он так в каждой сложной ситуации в каждых отношениях будет линять. По моему опыту, если мужик сливается, шлите его на***, живите дальше, не вовлекайтесь эмоционально, не вините себя, не велика потеря

Ага, намного каждый лень истеричная д. Ура выливает ушат помоев, а он должен терпеть во имя какой то там любовной любви.

#12

Извините, если обижу....но я тут впервые наблюдаю рассказ женщины-абъюзера. А абъюзерам как то нет веры, потому что эти слезы и рассказы про то что все наладится, я обязательно изменюсь и пр. никогда себя не оправдывали. Таков характер, дополненный своими психологическими травмами. Как только все вернётся и наступит первый косяк - вы тут же решите "разгрузиться". И да, то что вы вместо поддержки которая была так нужна лишь добавили невроза это было фатальной ошибкой. Это уничтожает побольше любой измены если там дело доходило до медикаментов. Панические атаки это не шутка. Хорошо ещё что ничего не произошло и человек нашел в себе силы поступить правильно и поставить в приоритет себя. Короче.... Сами вы не справитесь 100%. Это не относится к силе воли или желаниям. Это только ваша психология. Вам надо сначала разобраться со своими тараканами. Походите к психологу, проработайте свои травмы и подлатайте себя. А на это нужно терпение, время и финансы. Истерики это не норма. Вы не в порядке и сами до сути проблем не докопаетесь. Может этого парня вы и не вернёте но хотя бы в новые отношения войдёте с чистой головой. Искренне желаю удачи.

Гость
#13
Гость

Ага, намного каждый лень истеричная д. Ура выливает ушат помоев, а он должен терпеть во имя какой то там любовной любви.

С чего вы это взяли? Часто женщины обвиняют себя в разрыве отношений, чтобы заиметь (ложное) ощущение того, что они могут измениться и вернуть отношения. Реальность обычно более прозаична: мужик в своих проблемах и ему не до автора в любом случае, веди она себя даже идеально. Для автора сейчас более целесообразно поставить для себя точку, успокоиться и не терять время на пустые надежды.

Гость
#14
Гость

Вы оба не смогли справиться с кризисом. Виноваты оба, а не только вы, он даже больше на мой взгляд, тк он слился, а не вы. У него детская позиция, живя по ней, он так в каждой сложной ситуации в каждых отношениях будет линять. По моему опыту, если мужик сливается, шлите его на***, живите дальше, не вовлекайтесь эмоционально, не вините себя, не велика потеря

Боже, какая тупизна.)
Если тебе дать дубиной в морду - ты тоже будешь виновата больше, потому что упадёшь?)

#15

Автор, таких тут каждая вторая. Вы любите рубить сук, на котором сидите, а потом падая просить прощения у дерева.) Это прямо у вас как национальная женская забава.) Потому у вас и мужчин по жизни больше одного.) Нет чтобы сидеть на одном спокойно в счастье и гармонии. Так нет же, вместо того чтобы помогать друг другу как все нормальные люди, вы начинаете сливать свой негатив, свои страхи, свои обиды. А потом "Ой, а почему он меня бросил!")

Гость
#16
Гость

С чего вы это взяли? Часто женщины обвиняют себя в разрыве отношений, чтобы заиметь (ложное) ощущение того, что они могут измениться и вернуть отношения. Реальность обычно более прозаична: мужик в своих проблемах и ему не до автора в любом случае, веди она себя даже идеально. Для автора сейчас более целесообразно поставить для себя точку, успокоиться и не терять время на пустые надежды.

Хммм.....
Когда женщина в депрессии, панических атаках, скорби, и нужное подчеркнуть, то она считает что мужчина обязан сидеть с ней 24/7 держать за ручку и успокаивать, а если не хочет то вуман дружно признает его сволочью.
Как только мужчина в депрессии, то тетка выносит ему мозг, а когда он уходит, вуман снова признает его сволочью.

Дамы, относитесь к людям так, как хотели бы чтобы относились к вам. Игра в одни ворота никому не интересна

#17

Абьюзерша!

Гость
#18

Встретились два психически неуравновешенных человека, только у одного болезнь, а другая с мозгом не дружит. Расстались и хорошо. А вам взрослеть надо

Гость
#19

отпусти парня. Ему наконец-то хорошо

Гость
#20
Гость

Хммм.....
Когда женщина в депрессии, панических атаках, скорби, и нужное подчеркнуть, то она считает что мужчина обязан сидеть с ней 24/7 держать за ручку и успокаивать, а если не хочет то вуман дружно признает его сволочью.
Как только мужчина в депрессии, то тетка выносит ему мозг, а когда он уходит, вуман снова признает его сволочью.

Дамы, относитесь к людям так, как хотели бы чтобы относились к вам. Игра в одни ворота никому не интересна

Если у человека действительно тяжёлая клиническая депрессия, ему не нужны никакие отношения, в таком состоянии вообще ничего не нужно

Гость
#21

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы, мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#22

Ничего вы не изменитесь, ну может неделю попритворяетесь а затем снова начнете по старому вести себя. Я такая же. С этим парнем у вас уже все. А если из-за вас у парня начались панические атаки то я вообще боюсь представить что за концерты вы там устраивали. Это эмоциональная распущенность . Я со временем научилась себя контролировать, и просто искала супер спокойного парня, так как не спокойный меня просто не выдержит

Гость
#23

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: