Гость
Статьи
Проблемы с парнем, на …

Проблемы с парнем, на грани расставания

здравствуйте. помогите советом, пожалуйста. мы с парнем последние несколько месяцев постоянно ссоримся, и всегда ссоры были потому что он не оказывал мне достаточно внимания и заботы. я пыталась с ним много раз говорить и нормально объяснять, что не так, в надежде, что он меня услышит и поменяет то, что меня расстраивает, но все попытки приводили либо к ссоре и обидам, либо к полному игнорированию того, что я говорю. проблемы всегда были в некоем обесценивании меня в этих отношениях. и вот все лето мы общались довольно сухо и беспристрастно, доводя до того, что последние 2 недели просто писали друг другу два раза в день, и то формально. сейчас я от непонимания, как быть дальше, решила взять перерыв в общении на неделю-две, как пойдет. он всегда был против перерывов, но особо препятствовать не стал в этой ситуации. говорит , что устал от вечных ссор и моих придирок. я предлагала ему расстаться много раз, но он всегда говорит, что не хочет и что просто хочет хороших отношений. однако особо никаких усилий для них не прилагает, на мой взгляд. постоянно еще говорит мне, что я сама ничего не делаю для этих отношений и только ныть и могу. мне очень плохо и я его очень люблю, но чувствую, что он либо перегорел, либо так дико заколебался, что непонятно, возможны ли еще между нами хорошие отношения любящих людей. к слову, мы еще молодые и вместе не так давно. мы встречались год, потом расстались на 4 месяца примерно по тем же причинам, потом он вернулся сам, и вот вместе уже почти год. сейчас чувство такое, будто моя ценность ниже плинтуса, потому что он стал холоден и "задолбался выяснять отношения". я жду, что он станет добрее и ласковее, но сейчас уже не знаю, как быть. что мне делать? я чувствую, что перерыв правильно взяла, не могла уже общаться два раза в день только двумя фразами "привет" и "спокойной ночи". как видите, его это, видимо, вполне устраивало.
поначалу все было прекрасно, любовь, да и претензии всегда только у меня к нему были, а у него ко мне нет. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Король Вумана

Почему он тебе внимание и «заботу» должен ежеминутно оказывать ? Ты 2 летний ребёнок? Судя по словесному поносу я могу сделать вывод что ты его сильно пилишь. Я бы на его месте тебя бросил и нашел бы нормальную

никто мне не должен ничего ежеминутно оказывать, я имею в виду нормальное, здоровое оказание заботы и внимания, чего нет с его стороны. А «понос», как Вы выразились, потому что накипело(

Мужло
#3
Гость

никто мне не должен ничего ежеминутно оказывать, я имею в виду нормальное, здоровое оказание заботы и внимания, чего нет с его стороны. А «понос», как Вы выразились, потому что накипело(

Раз понос присутствует - молись что бы он прошёл . Потому что женщины редко исправляются . Если ты сейчас Г* , то с возрастом ты можешь стать только большим Г* . А как говорится - горбатого могила исправит .

Сама по себе
#4

Как отвечать, если никакой конкретики? Какой заботы он не даёт? Не звонит 20 раз за день, другое дело не помогает.
В любом случае, что зачем-то расходились, потом сходились и возвращались в ту же самую точку, к тем же проблемам. Ничего умного в этом нет. Минусы есть. Парень свободен, он гуляет, развлекается. Но, он, особо, никому не нужен, ему, особо, никто не нужен, он же не будет жениться на каждой, возвращается к тебе.
Ты считаешь, порешали проблемы и принимаешь. Ну, и какая твоя ценность? Нулевая. Приняла потасканного парня. Поэтому и отношение к тебе соответствующее. Тебя не уважают, пренебрегают, ты ниже плинтуса. Ну и что, что вернулся сам. Дырка проверенная, примешь. Выброси его из своей жизни, ничего не изменится, он никогда не будет как раньше. Он "задолбался". Ты его задолбала, цепляться не за что.

Гость
#5

Вы в курсе,что для мужчины важен покой и сытость? И только после этого можно на что то расчитывать.А вы походу просто решили его попилить,чем постоянно выводите из себя.Да еще и под предлогом что вам нужна забота.А как он должен это проявить? готовить вам завтрак утром,вытирать попу?мыть вас в ванной? кормить вас с ложки? гладить вас,чтобы вы мурлыкали? Как должна проявляться забота то? у многих мадам забота,это финансы,которые мужчина должен отдать женщине,чтобы та пошла по магазинам за шмотками.Может вам хотется романтики? ну тогда стоит что то приготовить самой и пригласить своего мужчину( ну или попробовать сделать что то вместе) А если он приходит с работы,садится отдохнуть(комп,рыбалка,не важно) а вы ему, Э! ты охерел! Ты что,Отдохнуть решил? а меня кто будет обслуживать?! давай подниай *** и придумай что то,чтобы меня порадовать.Я бы тоже взрорвался от такой херни.Если вам нужны сюсюканья,может вам нужен альфонс? правда он потребует денег за свои старания.

Гость
#6

ты для него просто бесплатный спрмоприемник. И нужна. когда у него яйки полные

Гость
#7

Бедные несчастные парни,которых постоянно все пилят. Хочешь поговорить о том,то что то изменилось в отношениях? Пилишь. Хочешь что то наладить в отношениях? Пилишь. Может быть нужно просто уметь разговаривать ,слышать и слушать ? И тогда все будет гораздо проще ? Никому не понравится,когда он чувствует изменения,а пояснить за эти изменения никто не может. Если конечно автор действительно не перегибал палку в отношении. Но итог этой истории скорее всего уже очевиден.

Гость
#8
Гость

Бедные несчастные парни,которых постоянно все пилят. Хочешь поговорить о том,то что то изменилось в отношениях? Пилишь. Хочешь что то наладить в отношениях? Пилишь. Может быть нужно просто уметь разговаривать ,слышать и слушать ? И тогда все будет гораздо проще ? Никому не понравится,когда он чувствует изменения,а пояснить за эти изменения никто не может. Если конечно автор действительно не перегибал палку в отношении. Но итог этой истории скорее всего уже очевиден.

что Вы посоветуете делать в этой ситуации? Подскажите, пожалуйста (

Гость
#9
Гость

что Вы посоветуете делать в этой ситуации? Подскажите, пожалуйста (

Как по мне,Вам нужно оставить его в покое. Лишние выяснения отношений сейчас точно ни к чему. Но вы также должны быть готовы к тому,что это возможно конец отношений. Как правило парни в таких ситуациях обстрагируются и переключаются на другое. И время здесь может сыграть не в Вашу пользу. Все проходит,пройдет и это. Не делайте эту ситуацию центром Вашей вселенной. Она еще обязательно пошлет вам человека,с которым у вас будет взаимопонимание.

Гость
#10
Гость

Как по мне,Вам нужно оставить его в покое. Лишние выяснения отношений сейчас точно ни к чему. Но вы также должны быть готовы к тому,что это возможно конец отношений. Как правило парни в таких ситуациях обстрагируются и переключаются на другое. И время здесь может сыграть не в Вашу пользу. Все проходит,пройдет и это. Не делайте эту ситуацию центром Вашей вселенной. Она еще обязательно пошлет вам человека,с которым у вас будет взаимопонимание.

А как себя вести после того, как перерыв кончится? Стоит поговорить о том, что происходит? Я уже боюсь поднимать эту тему, один стресс от этих разговоров последнее время.. ещё была мысль предложить попробовать все с чистого листа, насколько это возможно в нашей ситуации, без выяснения отношений. Но чувствую, что Вы правы, что он будто остыл, но почему тогда не рвет отношения? Я предлагала много раз, зачем держать человека просто так, если ты не хочешь быть с ним?

Гость
#11
Гость

А как себя вести после того, как перерыв кончится? Стоит поговорить о том, что происходит? Я уже боюсь поднимать эту тему, один стресс от этих разговоров последнее время.. ещё была мысль предложить попробовать все с чистого листа, насколько это возможно в нашей ситуации, без выяснения отношений. Но чувствую, что Вы правы, что он будто остыл, но почему тогда не рвет отношения? Я предлагала много раз, зачем держать человека просто так, если ты не хочешь быть с ним?

Я не могу Вам что то советовать,могу лишь высказать свое мнение. Я думаю эти разговоры лишние. Если он захочет сам об этом поговорить,тогда говорите. Но поднимать эту тему вновь и вновь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: