Гость
Статьи
Отношения на грани …

Отношения на грани расставания...

Здравствуйте, хочу обратиться к вам жалостливо за советом...
Поскольку сама уже совсем запуталась(
Встречаюсь с парнем почти пол года, и тут он резко решает взять перерыв в отношениях...
В итоге не виделись неделю, и всё это время я очень сильно мучилась(пропал мог, аппетит, слёзы всю неделю лила)
За всё это время он мне позвонил 1 раз, и всё...
В итоге я не выдержала...позвонила ему, и договорилась о встрече.
Перед тем как встретиться я подготовила диалог(рассуждения на тему наших отношений)
Я правда очень очень старалась(
И вот...я спросила уже его мнение о всей этой ситуации.
Он сказал "Я не вижу смысла продолжать...во время перерыва в самом начале...я немного переживал, а после я понял что даже не скучаю по тебе...я засыпал спокойно, и просыпался спокойно, и во мне сейчас пустота"
Вообщем он хотел расстаться...но...я сказала ему что не хочу так всё заканчивать, и сказала что всё ещё можно исправить...ведь холод в отношениях бывает у многих.
В итоге он сказал что не против, и тип посмотрим что из этого выйдет.
Но проблема в том что и у него, и у меня проблемы в учёбе - у нас просто не остаётся времени друг на друга.
И я не знаю как реанимировать его чувства ко мне...если мы не можем даже норм видеться.
В переписке он тоже отвечает довольно таки холодно, и когда мы с ним прощались просто обнялись...даже не поцеловались.
(Я знаю его очень хорошо, и могу сказать что другой у него нет 1000000%)
Но всё равно в данной ситуации меня это не утешает...
Прошу помогите.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если любишь - отпусти (с)

Гость
#2

а вообще у парня учеба, впереди майские праздники, отдых, тусовки, новые знакомства, а ты ему со своим нытьем только мешаешь

#3
Гость

если любишь - отпусти (с)

Я не хочу его отпускать...я не могу без него...я готова сделать всё что в моих силах...

#4
Гость

а вообще у парня учеба, впереди майские праздники, отдых, тусовки, новые знакомства, а ты ему со своим нытьем только мешаешь

Мешаю...неужели я совсем ничего не могу сделать?

Каменный Гость
#5

Ой, автор, забудьте - это конец. Он тоже диалог подготовил про пустоту, про нежелание встречаться. А когда вы стали давить, растерялся и из жалости согласился. Но теперь будет делать все, чтобы от вас держаться подальше. Вам оно надо, когда из жалости?

Каменный Гость
#6
Никами Рико

Мешаю...неужели я совсем ничего не могу сделать?

Ничего вообще. Он вас откровенно отторгает, с каждым разговором вы будете ему все более противны.

#7
Каменный Гость

Ой, автор, забудьте - это конец. Он тоже диалог подготовил про пустоту, про нежелание встречаться. А когда вы стали давить, растерялся и из жалости согласился. Но теперь будет делать все, чтобы от вас держаться подальше. Вам оно надо, когда из жалости?

Он не из тех кто будет делать это из жалости...во время разговора я спросила его про это...он сказал что не из жалости, а просто попробовать.

Гость
#8
Никами Рико

Мешаю...неужели я совсем ничего не могу сделать?

Не навязывайся, сам объявится.

#9
Каменный Гость

Ничего вообще. Он вас откровенно отторгает, с каждым разговором вы будете ему все более противны.

Но по сути мы же с ним сейчас в отношениях...может как то влюбить его в себя...реанимировать чувства

#10
Гость

Не навязывайся, сам объявится.

Даже если я не буду навязываться(значит не звонить, ни писать)
Это ни к чему не приведёт...

Гость
#11
Никами Рико

Но по сути мы же с ним сейчас в отношениях...может как то влюбить его в себя...реанимировать чувства

ога, насильно

АнастасияГость
#12

у парня через пол года разговоры о пустоте. Не любит он вас и не любил. Была страсть и та прошла

Гость
#13

Как можно подготовить диалог? А если партнёр отвечает не так то в табло?

#14
АнастасияГость

у парня через пол года разговоры о пустоте. Не любит он вас и не любил. Была страсть и та прошла

Но он же дал мне время...я могу всё исправить...стать лучше...

#15
Гость

Как можно подготовить диалог? А если партнёр отвечает не так то в табло?

Нет, я просто продумала то что скажу ему по поводу наших отношений....и он меня выслушал.

Лена
#16

Ну вот зачем?
Такое ощущение, что Вы себя совершенно не любите. Как можно любить человека, который сам себя не может полюбить?
И вообще, не тратьте время. Разве Вы не достойны быть любимой? Все ровно рано или поздно будет конец. Зачем тратить свое драгоценное время?
Я в свое время как Вы поступила, а потом пришла домой и подумала, что все таки я люблю себя больше. А потом уже он хотел, но я не хотела. Не хочешь - до свидания! По крайней мере я у своего бывшего осталась в памяти не как "тряпка", а как уважающая себя девушка. И Вам этого желаю. На земле полно мужчин, закрылась одна дверь - открылась новая ;)

Гость
#17

Автор, когда мне было 19, у меня так же было. В смысле чувств жить не могу. Он тоже меня любил и любит до сих пор. Но его мама не давала нам нормально встречаться. А он слушал ее. В итоге я решила расстаться. Не смогла. Снова встречи. Но последней каплей стала его выходка, связанная с мамой. Я его бросила. Он умолял вернуться. И мне было лихо. Если б вы знали как. Но поверьте я пережила. И счастлива.

#18
Лена

Ну вот зачем?
Такое ощущение, что Вы себя совершенно не любите. Как можно любить человека, который сам себя не может полюбить?
И вообще, не тратьте время. Разве Вы не достойны быть любимой? Все ровно рано или поздно будет конец. Зачем тратить свое драгоценное время?
Я в свое время как Вы поступила, а потом пришла домой и подумала, что все таки я люблю себя больше. А потом уже он хотел, но я не хотела. Не хочешь - до свидания! По крайней мере я у своего бывшего осталась в памяти не как "тряпка", а как уважающая себя девушка. И Вам этого желаю. На земле полно мужчин, закрылась одна дверь - открылась новая ;)

Я очень даже себя люблю...даже немного чсв...но полюбила сильно...и не могу всё закончить

Гость
#19

)) я бы на вашем месте не была так уверена. В последний раз когда мне парень сказал что нужен перерыв мы расстались. Эти особи просто очень трусливые, а через 5 лет я узнала что он гулял вечерами и переписывался с моей лучшей подругой в то время когда мы встречались - вот это был удар)))) (мы с ней обе влюбились в него, но он выбрал меня, провстречались полтора года даже пожить вместе успели ), а потом он просто ушел. Кстати с подругой у него так и не срослось хз был ли секс, но я так понимаю она ему в отношениях отказала (хотя об их общении она ничего не рассказывала, а я и не спрашивала чтоб спалось крепче) в общем подруга выбрала меня и мы с ней после большой паузы возобновили дружбу за что я очень ее уважаю, ведь с этим парнем я ей тоже дико насолила ( не только встречалась с ее влюбленностью, но и забросила её как друга)

Гость
#20

Автор, Лена дело говорит. Я тоже не понимаю зачем так унижаться. А вы унижаетесь. Он просто потерял к вам интерес. Любви не было.

#21
Гость

Автор, когда мне было 19, у меня так же было. В смысле чувств жить не могу. Он тоже меня любил и любит до сих пор. Но его мама не давала нам нормально встречаться. А он слушал ее. В итоге я решила расстаться. Не смогла. Снова встречи. Но последней каплей стала его выходка, связанная с мамой. Я его бросила. Он умолял вернуться. И мне было лихо. Если б вы знали как. Но поверьте я пережила. И счастлива.

Все говорят пережить...но я не хочу это переживать...я хочу это исправить(((

#22
Гость

Автор, Лена дело говорит. Я тоже не понимаю зачем так унижаться. А вы унижаетесь. Он просто потерял к вам интерес. Любви не было.

Я хочу вернуть его интерес ко мне, а потом и любовь будет....

Гость
#23
Никами Рико

Все говорят пережить...но я не хочу это переживать...я хочу это исправить(((

Блин не ври себе - не будет, если говорит что не греет его ваше присутствие значит будет по сторонам смотреть и найдет - смирись

Лена
#24
Никами Рико

Я очень даже себя люблю...даже немного чсв...но полюбила сильно...и не могу всё закончить

Извините конечно, но Вы не любите себя. Нужно принимать отказ и уходить красиво. Понимаю, что больно, понимаю, что сложно, НО навязыванием Вы точно ничего не исправите. А вот если отпустите по настоящему, то есть шанс. Ито зачем он Вам уже будет потом нужен?
У меня не так давно была ситуация с МЧ, гуляли, весело проводили время. А потом он уехал в коммандировку и не писал мне. Я разок написала, не увидела особого интереса в мою сторону. Решила, что не буду выяснять, унижаться, итак все понятно. Уходить надо красиво. Тяжело было тогда, но я рада, что сделала так, по крайней мере я в своих и его глазах выглядела как адекватный и уважаюший себя человек. В жизни все просто - да да, нет так нет. И ничего, на горизонте появились новые мужчины. Надо любить тех, кто ТЕБЯ любит или выбирать из тех, кому ты нужна.

Гость
#25

Всего пол года и уже перерыв в отношениях ...
Любящим не нужен перерыв, первый год они друг от друга отлипнуть не могут
Анализируйте отношения, поймете "ошибки"- пытайтесь меняться, оба.

#26
Гость

Всего пол года и уже перерыв в отношениях ...
Любящим не нужен перерыв, первый год они друг от друга отлипнуть не могут
Анализируйте отношения, поймете "ошибки"- пытайтесь меняться, оба.

Я пытаюсь, я стараюсь, а он...
Он тупо со всем соглашается, и холодно отвечает.
(Из-за того что оба поуши в учёбе общаемся ток в инете)
У меня уже такое чувство что я труп насилую...

#27
Гость

Блин не ври себе - не будет, если говорит что не греет его ваше присутствие значит будет по сторонам смотреть и найдет - смирись

У многих в отношениях был период холода, и они прошли через это вместе.
Чувства можно реанимировать, и я это знаю...если он дал мне шанс...я не готова сдаться!

#28
Лена

Извините конечно, но Вы не любите себя. Нужно принимать отказ и уходить красиво. Понимаю, что больно, понимаю, что сложно, НО навязыванием Вы точно ничего не исправите. А вот если отпустите по настоящему, то есть шанс. Ито зачем он Вам уже будет потом нужен?
У меня не так давно была ситуация с МЧ, гуляли, весело проводили время. А потом он уехал в коммандировку и не писал мне. Я разок написала, не увидела особого интереса в мою сторону. Решила, что не буду выяснять, унижаться, итак все понятно. Уходить надо красиво. Тяжело было тогда, но я рада, что сделала так, по крайней мере я в своих и его глазах выглядела как адекватный и уважаюший себя человек. В жизни все просто - да да, нет так нет. И ничего, на горизонте появились новые мужчины. Надо любить тех, кто ТЕБЯ любит или выбирать из тех, кому ты нужна.

А я не хочу новых...я устала искать...доверять, а потом терять.
Этот человек дал мне шанс...это уже что-то чем ничего.
Если сейчас я сделаю всё правильно...то возможно всё будет хорошо.
Но в силу возраста у меня мало опыта...
Вот и прошу у вас совета.

Гость
#29
Никами Рико

Но по сути мы же с ним сейчас в отношениях...может как то влюбить его в себя...реанимировать чувства

Да. Знаете как? Исчезнуть из его жизни, заигнорировать, если объявится, отвечать через раз и через много часов. Может, он и рад будет такому исходу и исчезнет, конечно. Но своим нытьем вы страсти от него не добьётесь. Почитайте рождественского "отдать тебе любовь"

Гость
#30
Каменный Гость

Ой, автор, забудьте - это конец. Он тоже диалог подготовил про пустоту, про нежелание встречаться. А когда вы стали давить, растерялся и из жалости согласился. Но теперь будет делать все, чтобы от вас держаться подальше. Вам оно надо, когда из жалости?

Автор как раз и не может забыть его конец, видимо))

Гость
#31
Никами Рико

Но он же дал мне время...я могу всё исправить...стать лучше...

Авторша, научись делать глубокий минет. С проглотом . Это важно!
з.ы. для потренироваться могу предоставить себя)) Пиши почту, если что..))

Оля
#32

Вот на такие темы очень крутые вебинары и статьи пишет Куров Вадим Александрович http:// kurov-psydoc. ru , Офигенный психолог и сексолог))))) Запишитесь к нему или почитайте его посты в инстаграмм. Не те мужики Вам попадаются

Гость
#33

Девушка, вы так молоды. У вас вся жизнь впереди. Если он не хочет, то зачем он вам нужен? Желание быть вместе должно быть у обоих. Не уговаривайте его. Если он захочет быть с вами - будет.

Гость
#34

Девушка, ну каа можно себя не уважать, чтоб самой вешаться, заставлять быть с собой, уговаривать любить себя ...
Ну бред ведь.
Ну если не любит - не унижайся! Неужели нельзя найти того, кто будет тебя любить и боятся потерять?
А как с этим находиться в отношениях, зная что ему это в тягость, что ты ему не приятна?
Темболее слезами, показывая что страдаешь...
Мой совет, у вас есть маленький шанс, но он очень мал... если хочншь чтоб он заинтересовался тобой - стань красивой, не плач, отвечай на его звонки через раз, соглашайся на встречи редко, делай вид, что занята, что кто- то появился, ходи с подругами в кафе, купи новые шмотки...
Он увидит , что ему без тебя хорошо, у него взыграет самолюбие, захочет вас вернуть.
А будешь ходить с грустным лицом, и умоляющим взглядом смотреть - кроме отвращения ничего не вызовешь.

#35

Случайно сейчас зашла на этот сайт, увидела свою тему ^^
И решила поделиться тем, чем закончилась эта ситуация.
Я очень рада что боролась за эти отношения, мои старания дали свои плоды.
Мы до сих пор встречаемся с этим человеком!
Он любит меня, а я его....
Он сказал мне спасибо за то, что я не дала порвать тогда эти отношения, и сказал что был дураком.

Гость
#37

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: