Гость
Статьи
Влюбилась в мрачного …

Влюбилась в мрачного парня

Увидела его в беседе вк с подростками. Он вечно со всеми ругается а недавно его вобще выгнали! Мы с ним с одного города я не знаю как мне ему сказать чтобы он мне чтобы написал что гулять пойти. Я делала намеки в беседе говорила что я тоже с Калининграда (он тоже там живет!!!!!) Ему 19 лет он работает в мебели делает сваривает мебель. Говорит что у него девушка с друго го города но у него не может быть девушки я слушала его песни (рэпа) он всегда злой и даже мне говорил что мою маму ***. Он очень красивый у него узкие глаза и он очень спортивный парень и очень красивый темные волосы и одевается офигено Японский Стайл. Как мне сделать чтобы он мне напесал и позвал гулять со мной.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он твою маму ***, то в такого, конечно, грех не влюбиться...

Гость
#2

Это, скорее всего, конфликтный маргинал и абьюзер. Не связывайтесь

#3

По описанию ваш избранник - "дед инсайд" 😞😞😞😞
Я за таким замужем.
Такие парни обычно думают только о себе и своих каких-то проблемах, заботятся только о своем состоянии. Агрессия для них единственный вид приемлемой коммуникации. Но если вы девушка самодостаточная и не обидчивая, то почему нет.
Если он сказал, что у него кто-то есть, то, вероятно не заинтересован в отношениях. Сначала хотя бы просто общайтесь, чтобы не навязывать ему свое воздыхание.
Будьте уверены и общайтесь на его языке. И не показывайте, насколько он вам нравится каа парень. В первую очередь проявляйте интерес по типу "как чувак ты прикольный".
Покажите, что вы самодостаточная и уверенная в себе, и что не будете перед ним пресмыкаться. А потом можно дать знать, что он вам нравится (но без фанатизма). Чем выше и увереннее вы будете держаться в его глазах, тем приятнее ему будет ваше внимание, и тем важнее будет ваше мнение.

И еще. Сам он ничего не поймёт, потому что никого и ничего вокруг не видят и не слышат, кроме как себя и о них.

Гость
#4

он сидит в тюрьме - вы знаете что мебель делается заключенными часто?

Гость
#5

Здравствуйте. Я думаю вам надо подойти вся такая расфуфыреная и попку подставить, и упереться на его член, при всех!

#6
Гость

он сидит в тюрьме - вы знаете что мебель делается заключенными часто?

Что ?

#7
Гость

Здравствуйте. Я думаю вам надо подойти вся такая расфуфыреная и попку подставить, и упереться на его член, при всех!

ЧТО

Гость
#8

Возможно он просто китаец который приехал на заработки, и не знает русский, скажи ему прямо без намёков, возможно он тупой

Гость
#9

наркоман? нарцисс? арбузер? АХ. дайте два. Думать надо не пестой, а чем повыше. если есть

#10

Бьюсь об заклад, что его зачали на спор!

Елдаглот
#11

Та пригласите его в притон пойти вместе, молодёжь сейчас такая, что всякое любят))))

Константиновна
#12

А ваш избранник случайно не осетин? Может баранов там по*ебывает?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: