Гость
Статьи
Почему не сказал в …

Почему не сказал в лицо, что бросает?

Привет,простите за банальщину, мудрые, прекрасные, красивые женщины! Но мне нужно немного понимания! Встречалась с парнем 4 года (ему 26, мне 28), недавно он ушел без слов. Я никогда не устраивала ему истерик, не угрожала, за 3 недели до этого сама предложила взять перерыв, так как запуталась- сказала прямо. Он идею отверг, сказал это бред и ни к чему хорошему не приведет! Я согласилась и тему задвинули. Я писала ему в тот день,когда он ушел (я ж не знала еще, что меня бросили), он сказал «все хорошо, мне нужно подумать, ты лучше всех», через две недели молчания приехала к нему домой, он был безумно счастлив, увидев меня, но буквально через минуту взял себя в руки, изменился в лице и сказал: «извини, любовь прошла,и я тебя не как женщину. Я знаю, я неправильно ушел, это моя слабость, но решил это еще за неделю до ухода. Ты не переживай, время покажет». Оба расплакались, он наверное от жалости...Я за все извинилась, ни в чем его не обвиняла и не допрашивала, причину он сказал сам и подтвердил, что вина во всем моя. Ну окей, я ушла без выяснения отношений и истерик, больше не беспокою, его решение приняла. Только никак не приму, почему он не сказал это сразу? Мне было бы легче, а я до своего к нему приезда мучалась от непонимания «что же случилось,почему так резко» и сейчас продолжаю мучаться, но уже потому что мне элементарно, как человеку обидно очень. Почему он испугался в лицо сказать это? И как мог быть рядом целую неделю,уже имея решение бросить? Ну зачем? =(
Пожалуйста, не язвите, я человек хороший, мне просто очень грустно!

Викки-Микки
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он относится к типу трусливого мужла.

Людмила
#2

Мужчины вообще не любят объясняться...х.з. почему так...((

Гость
#3

Мы вашего парня не знаем.Если вы не знаетие, почему он вам что-то там не сказал, то откуда мы это можем знать?
Вы должны понять одно: фенита ля комедия.
Не имеет никакого значения, что он там сказал или не сказал-ситуация от этого не изменится.

4 года-срок большой.Ваши пути расходятся, и дальше каждый пойдёт своей дорогой.
Ничего страшного в этом нет.
Всем нашим встречам суждены расставания.
Относитесь философски.

Гость
#4

Хоть он и принял решение за неделю, но он думал что может передумать. Но в итоге не передумал. Чтож, так бывает. Буфер времени на то, чтобы все обдумать и взвесить, неплохая практика на самом деле.

Гость
#5
Гость

Хоть он и принял решение за неделю, но он думал что может передумать. Но в итоге не передумал. Чтож, так бывает. Буфер времени на то, чтобы все обдумать и взвесить, неплохая практика на самом деле.

Как-то некрасиво, за спиной то строить такой план, разве нет? Я бы не смогла так.Ну ладно, постараюсь принять! Спасибо!

Гость
#6

А меня не бросали, просто все вел к тому, чтоб сама ушла. Потому как не сильно ему нужна была.
Оба взрослые. Звонил,писал по 5 раз на день, потом мог пропасть на две недели, меня это обижало, я взрослая все уже понимала и знала что это значит. Послала его грубо и очень далеко, вот так после трёх дней молчание_ взяла и послала, не захотела ждать а когда же барин про меня вспомнит... Много хороших воспоминаний но обиды и такое отношение убивает. Не о чем жалеть, просто забыла как будто и не было его. тяжело когда снится.
Именно тяжело после пробуждения,осадок какой то липкий и тягучий.

Гость
#7

Вы когда предложили взять перерыв, сказав, что запутались — потом тему легко задвинули, а он видимо нет... хоть и утверждал обратное.

Rina
#8

У меня так же было автор, когда я еще была студенткой. Ушел по- английски, даже слова не сказал. Мы тогда учились в разных городах, договорились встретиться на выходных. Но он так и не пришел. После этого если встречались на улице делал вид что меня не знает. И я сделала так же. До сих пор не понимаю, что я сделала не так, все хорошо было, я его любила очень. По мне так лучше сказать человеку все в лицо, чем себя как трус. Забудьте его.

Гость
#9
Гость

А меня не бросали, просто все вел к тому, чтоб сама ушла. Потому как не сильно ему нужна была.
Оба взрослые. Звонил,писал по 5 раз на день, потом мог пропасть на две недели, меня это обижало, я взрослая все уже понимала и знала что это значит. Послала его грубо и очень далеко, вот так после трёх дней молчание_ взяла и послала, не захотела ждать а когда же барин про меня вспомнит... Много хороших воспоминаний но обиды и такое отношение убивает. Не о чем жалеть, просто забыла как будто и не было его. тяжело когда снится.
Именно тяжело после пробуждения,осадок какой то липкий и тягучий.

Вот разве можно так чувствами играть? Не расстраивайся, все наладиться в жизни! Наша женская проблема, что мы в мужиках своих растворяемся со воеменем и теряем свою личность и им становится не интересно и хочется свежака, но это утопия! У мужиков есть работа, спорт и т д, а потом женщина, у нас же в какой-то момент остается только этот мужик

Гость
#10
Rina

У меня так же было автор, когда я еще была студенткой. Ушел по- английски, даже слова не сказал. Мы тогда учились в разных городах, договорились встретиться на выходных. Но он так и не пришел. После этого если встречались на улице делал вид что меня не знает. И я сделала так же. До сих пор не понимаю, что я сделала не так, все хорошо было, я его любила очень. По мне так лучше сказать человеку все в лицо, чем себя как трус. Забудьте его.

Спасибо большое! Я забуду, обида потихоньку уходит. Говорят, что такое поведение свидетельствует о другой девушке, ну что ж, в любом случае, счастья им!

Гость
#11
Гость

Вы когда предложили взять перерыв, сказав, что запутались — потом тему легко задвинули, а он видимо нет... хоть и утверждал обратное.

Зато я быстренько разобралась :))) сразу поняла, как он мне дорог, но уже поздно :))

Гость
#12

У вас еще лайтовый вариант, автор. А то, знаете, бывает что и не неделя, а подольше, и все это время параллельная баба.

Жанна
#13

По-моему, мужики просто принимают тот факт, кто баба больше не нужна и не хотят ничего выяснять. Брать какую-то ответственность за решение - проблема же.
Женщине легче, если это обсуждается. Ей лучше переварить расставание.

Гость
#14

У меня тоже были такие ситуации. Это очень неприятно, потому что живешь в неопределенности, в подвешенном состоянии, не знаешь, что и думать... Мелькали мысли а может что случилось? А может в больницу попал или еще что. Или мы расстались? Но почему тогда последний раз при встрече ни намека на расставание не было? Автор, есть такой тип мужчин, которые не хотят нести ответственность за свое решение, бояться эмоций девушки. Бывший свое исчезновение объяснял тем потом, что внезапно он понял, что у нас нет будущего, а не сказал прямо, потому что страшно ему и стыдно видите ли было. Потом он прибегал обратно. Может и ваш прибежит, я вам советую не принимать его обратно, ничем хорошим это не кончится, бросивши вас один раз, он еще более легко это сделает в следующий раз.

Гость
#15

Тут еще сыграл роль фактор, что автор хотела взять время на размышление.Он решил,что она его хочет бросить, а мужики любят первыми бросать.Я много слышала историй, девушка хочет взять время на размышление или разойтись, а мужчина говорит не надо, а потом сам бросает

Гость
#16
Гость

У меня тоже были такие ситуации. Это очень неприятно, потому что живешь в неопределенности, в подвешенном состоянии, не знаешь, что и думать... Мелькали мысли а может что случилось? А может в больницу попал или еще что. Или мы расстались? Но почему тогда последний раз при встрече ни намека на расставание не было? Автор, есть такой тип мужчин, которые не хотят нести ответственность за свое решение, бояться эмоций девушки. Бывший свое исчезновение объяснял тем потом, что внезапно он понял, что у нас нет будущего, а не сказал прямо, потому что страшно ему и стыдно видите ли было. Потом он прибегал обратно. Может и ваш прибежит, я вам советую не принимать его обратно, ничем хорошим это не кончится, бросивши вас один раз, он еще более легко это сделает в следующий раз.

Да, у него не хватило храбрости сказать вам об этом, глядя в глаза. И не надо ломать голову, придумывая для него достойные оправдания исчезновения. Дело закрыто.

Красотка
#17

Ох как я вас понимаю автор! Я вас понимаю как никто другой... Держитесь. Сама недавно оказалось в такой ситуации. Очень хорошо общались думал о серьезных отношениях и внезапно включил игнор. Даже не поздоровался. Старайтесь не зацикливаться на этом. Просто старайтесь в будущем не воспринимать их близко к сердцу! Очень вас понимаю как это тяжело . Если бы сказал в последнюю встречу или хотя бы сообщение отправил ,что мол,извини ,ничего не выйдет, не так тяжело было бы. Разве так трудно вам, мужчины предупреждать,прежде чем начать игнорить и бросить?Зачем так делать? Не хотите,так и скажите. Если боитесь в лицо сказать, то пишите хотя бы смс. Но игнор -это чудовищно.((

Гость
#18
Гость

Да, у него не хватило храбрости сказать вам об этом, глядя в глаза. И не надо ломать голову, придумывая для него достойные оправдания исчезновения. Дело закрыто.

К счастью, отношения с ним давно в прошлом. Я замужем за другим мужчиной. Но как вспомню, так вздрогну). Автор, и вы не унывайте, все еще образуется.

Гость
#20
Гость

К счастью, отношения с ним давно в прошлом. Я замужем за другим мужчиной. Но как вспомню, так вздрогну). Автор, и вы не унывайте, все еще образуется.

Это было написано образно, вне времени, а о мужчинах, которые исчезают. Когда отсутствие ответа и есть ответ.

Гость
#21
Гость

У меня тоже были такие ситуации. Это очень неприятно, потому что живешь в неопределенности, в подвешенном состоянии, не знаешь, что и думать... Мелькали мысли а может что случилось? А может в больницу попал или еще что. Или мы расстались? Но почему тогда последний раз при встрече ни намека на расставание не было? Автор, есть такой тип мужчин, которые не хотят нести ответственность за свое решение, бояться эмоций девушки. Бывший свое исчезновение объяснял тем потом, что внезапно он понял, что у нас нет будущего, а не сказал прямо, потому что страшно ему и стыдно видите ли было. Потом он прибегал обратно. Может и ваш прибежит, я вам советую не принимать его обратно, ничем хорошим это не кончится, бросивши вас один раз, он еще более легко это сделает в следующий раз.

Спасибо большое вам за поддержку и понимание! Надеюсь мы с вами никогда больше не столкнемся с таким «мужским» поведением! Даю слово, если у меня будет сын, сделаю все возможное, что бы научить его уважать денщин и нести ответсвенность за свои решения и поступки! =)

Автор
#22
Красотка

Ох как я вас понимаю автор! Я вас понимаю как никто другой... Держитесь. Сама недавно оказалось в такой ситуации. Очень хорошо общались думал о серьезных отношениях и внезапно включил игнор. Даже не поздоровался. Старайтесь не зацикливаться на этом. Просто старайтесь в будущем не воспринимать их близко к сердцу! Очень вас понимаю как это тяжело . Если бы сказал в последнюю встречу или хотя бы сообщение отправил ,что мол,извини ,ничего не выйдет, не так тяжело было бы. Разве так трудно вам, мужчины предупреждать,прежде чем начать игнорить и бросить?Зачем так делать? Не хотите,так и скажите. Если боитесь в лицо сказать, то пишите хотя бы смс. Но игнор -это чудовищно.((

Спасибо большое!!!! Вы тоже берегите себя и любите! Все у нас будет замечательно, я точно знаю :)

Гость
#23

Вспомнила свою историю..Встречалась я лет так почти 20 назад с парнем. Мне 18 было, а ему 21 когда познакомились. Я красотка с характером, а он просто хороший))) Как клещ вцепился мёртвой хваткой. Был всегда рядом, помогал, вещи покупал, еду - оплачивал всё (я из бедной семьи). Так продолжалось 5,5 лет. Я подрабатывала всегда, даже учась в мед.университете, официанткой по ночам. Он настоял чтобы я оставила подработку. Ушёл, ничего не сказав не объяснив. Так и не поняла до сих пор, как так можно - уйти не объяснившись от человека с которым был 5,5 лет. Институт пришлось оставить (взяла академ) пошла торговать на рынок, чтобы выжить. И тут пабааммм- завертелось! Контракт на работу за кордон. Там сразу же знакомлюсь со своим будущим мужем, любовь-беременность, женимся. 15 лет вместе. А "того" я встретила уже будучи ну очень глубоко беременной, за месяц до родов и перед самым отъездом за кордон, к мужу. Иду я себе от стоматолога, с перекошенным от анестезии фейсом, живот выше носа и оппа - он. я счастливая такая, мечтательная и немного смешная, а он как собака, забитый какой-то. Видимо 2 моих аборта от него ему пронеслись перед глазами. У меня всё ОК, а у него не очень всё сложилось. Да и хрен с ним и с прошлым моим... Всем добра!!!

Гость
#24

Меня в юности парень тоже киданул по-английски - встречались два года, он уехал в отпуск на каникулы, мы общались, а потом он просто затих. Потом узнала, что у него новая девушка просто в отпуске появилась и он решил, что это нормально, сделать вид, что друг друга не существует. Мне было бы достаточно телефонного звонка или простой смс, что между нами всё кончено. Мне даже разговоров и обьяснений не нужно, я не убиваюсь за парнями, которые уже влюблены в другую. Просто это смешно и тупо, я сидела как дура и ждала от него вестей, звонка, теряла время. Я его сейчас не виню, просто он мамкин трус, который забоялся "разговора".

Гость
#25

*** вообще трусливо за крайне редким исключением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: