Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с иностранцем? Все пути плохи

Давно хочу иностранца. Сз не рассматриваю-какой нормальный мужчина будет намеренно искать жену из России или Украины? Есть вариант по работе у кого то, у меня такого нет. Остается в путешествии: пыталась много раз. Даже отношения были, но закончились. И то, познакомились на местном сз опять же когда я отдыхала в Европе. На улицах нормальные не подходят. В клубах и барах за границей можно, но вы же понимаете, скорее всего они хотят ради чего+иностранка. Так где же тогда? В Москве и Питере на тиндере только секс туристы, даже смысла нет. Где вы познакомились кроме этих мест?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все от судьбы зависит. Чаще всего же на сайте знакомств

Гость
#2

Некоторые религиозные организации засылают к нам своих миссионеров. Ну и кое-кто и наших дам, клювом не щелкая, резко становились религиозными.

Гость
#3

Езжайте за границу, принимайте из гражданство, а от нынешнего отказывайтесь. Тогда местные для вас станут иностранцами.

Гость
#4

Я знакомилась на сз и на работе. На сз в основном одни лузеры. Но ничего среди лузеров есть и хорошие. Когда была молода ко мне липли из-за возраста, а щас из-за моих денег. Иностранцы такие практичные. Для них женщина с деньгами как манна небесная. Учись, работай, Силина сз. Встретила свою любовь - хорошо, не встретила- встретишь обязательно.

Гость
#5

Встречалась с норвежцем - познакомились в Осло случайно. около ресторана курили стояли. Он меня к себе приглашал потом, и ко мне в гости приезжал.
С французом познакомились в Мск, он давно у нас, работает преподавателем французского языка, хорошо по-русски говорит. Познакомились в языковой школе, где я занималась немецким тогда.
Обожаю скандинавов. Хотелось бы снова норга. ))) но сейчас нет денег на поездку в Норвегию с целью романтического знакомства.

Гость
#6

У нас девочка с потока из института познакомилась с немцев. Когда отдыхала в Турции . Вышла замуж уехала в Германию . Вроде все нормально. Она полная скромная тут бы ей сложно было замуж выйти. К тому же вуз женский а так девчонка серьезная хорошая но не глупая. Училась хорошо .

Пиджачок
#7

Во времена аськи icq в чате подцепить можно было, типа английский подтянуть. Вроде и повод невинный и вопросов можно назадавать целую кучу: ведь смысл то в разговоре, раз язык тренировать. Сейчас не знаю, где можно свободно добавится? В скайп наверное, аськой наверное уже никто не пользуется.
Кстати не обязательно с носителем. У меня знакомая так английский подтягивала с датчанином и замуж вышла.
Я своего через World of Warcraft нашла, еще и почище сайтов знакомств эта игра будет, ну и интересы сразу считай совпадают. Но для этого мморпгшки нравится должны конечно.

Гость
#8

дык тебе как раз нужен ненормальный, мечтающий об гастарбайтерше, так что СЗ самое то.

Гость
#9

А я еще на Кипре отдыхала в Ай Анапе мне показалось что там как раз европейцы знакомства ищут серьезные , не все но с Которыми двумя я познак мне так показалось. Просто я как то не настроена была и координаты не оставила . Поболтали мы с ними так приятно .

Гость
#10

Часто это дело случая. Дочь моей коллеги была в командировке в Европе. От коммандмровки осталось пара дней плюс выходные. Решила слетать на Лазурный берег. Посидеть у моря. Был ноябрь месяц. В отеле было мало постояльцев. Девушка сидела в лобби с компьютером. Около нее затормозил управляющий отелем. Слрво за слово. "Можно вас угостить кофе?" Утром он отвез ее в аэропорт. А через полгода она перебралась к нему с двумя собаками и двумя кошками на Лащуреый берег. Ей 41. ему, вроде, 46. Коллега летала к ним в гости. Говорит - очень душевные партнерские отношения. Но! У барышни свой личный вид на жительство в Европе.

#11

Автор, я тоже задаюсь таким вопросом. Зарегистрировалась на нескольких зарубежных сайтах знакомств и поняла, что там адекватных нет. Даже не знаю как там находят кого-то для жизни. Возможно, лет 15 назад и был толк от интернетных брачных агентств, но сейчас это просто сборище неликвидов и извращёнцев. Ехать и на месте чтоли знакомиться? С нашими то мужчинами все понятно, все поголовно изменщики и разгильдяи (даже если богатые), хочу иностранного джентльмена.

Гость
#12
Гость

А я еще на Кипре отдыхала в Ай Анапе мне показалось что там как раз европейцы знакомства ищут серьезные , не все но с Которыми двумя я познак мне так показалось. Просто я как то не настроена была и координаты не оставила . Поболтали мы с ними так приятно .

Ну, как вы можете знать серьезно или нет, если вы не развивали.Моя подруга на отдыхе знакомилась с немцем, мне тоже казалось,что он серьезно на следующий год они поехали на отдых,он сразу обсудил,что каждый за себя платит.В принципе для нее не проблемв заплатить, но вижу дальше поездок дело не идет

дядя Кеша
#13

Вы только учтите, что все европейцы - пополамщики!
Канадец один на пьянке жаловался: "Что за ерунда, почему русские бабцы считают, что я за всё должен платить?"

Гость
#14
laLuna

Автор, я тоже задаюсь таким вопросом. Зарегистрировалась на нескольких зарубежных сайтах знакомств и поняла, что там адекватных нет. Даже не знаю как там находят кого-то для жизни. Возможно, лет 15 назад и был толк от интернетных брачных агентств, но сейчас это просто сборище неликвидов и извращёнцев. Ехать и на месте чтоли знакомиться? С нашими то мужчинами все понятно, все поголовно изменщики и разгильдяи (даже если богатые), хочу иностранного джентльмена.

А вы думаете, что в западных странах прям каждый первый джентельмен? На качественные экземпляры спрос и на месте очень высокий.

Гость
#15
дядя Кеша

Вы только учтите, что все европейцы - пополамщики!
Канадец один на пьянке жаловался: "Что за ерунда, почему русские бабцы считают, что я за всё должен платить?"

Ваш канадец видимо жмот, которого местные даже не рассматривают. Я 20 лет живу в Англии и у меня второй местный британский муж. Все свидания, отдых, досуг всегда оплачивали и оплакивают мужчины. Покупка недвижимости в зависимости от дохода, но я никогда больше 1/3 не вкладывала, потому что они всегда больше зарабатывали

Гость
#16

А в целом, чем больше из себя представляешь, тем больше вокруг качественных мужчин. Есть одна знакомая, приехала замуж, когда получила гражданство развелась, сейчас ищет нового мужа, то есть кому бы присесть на шею. Сама полный ноль, мужчину ищет на порядок выше себя, не по сеньке шапку абсолютно, максимум ходит на 1-2 свидания с каждым, в ее понимании они все прекрасные экземпляры, что в реальности не знаю. Но каждый ее сливает

#17
Гость

А вы думаете, что в западных странах прям каждый первый джентельмен? На качественные экземпляры спрос и на месте очень высокий.

Не все. Но процентное соотношение нормальных, порядочных мужчин гораздо выше чем у нас. У меня было несколько свиданий с инострашками, все как один вели себя достойно. Что удивительно, никто не пришёл на свидание с пустыми руками, один подарил достаточно дорогие духи, кто-то цветы приволок, немного, это приятный знак внимания, никто к себе домой не зазывал, потом ещё надписывали. Жаль, что я такая старомодная и любовь ищу, если бы была меркантильная, уже бы закрутила роман с кем-то из них.
Наши же мужчины почти все отпускают какие-то пошлые комментарии на первом свидании, пытаются за руку схватить своими щупальцами грязными, задают неуместные вопросы. Чувство такта отсутствует полностью.

дядя Кеша
#18
Гость

Ваш канадец видимо жмот, которого местные даже не рассматривают.

Интересно, почему тогда тётенька, которая была в паре с его приятелем тоже с непониманием отнеслась к этому. И ещё смеялась, когда мы начали обстёбывать фотографии бабёнок, с которыми канадец знакомился. Очень ей понравилась фраза "Duck Lips" (губы уточкой). У них каждый за себя заплатил - это норма жизни в современном обществе. Это только в России всем всё должны, а не добрая воля мецената.

Гость
#19
дядя Кеша

Интересно, почему тогда тётенька, которая была в паре с его приятелем тоже с непониманием отнеслась к этому. И ещё смеялась, когда мы начали обстёбывать фотографии бабёнок, с которыми канадец знакомился. Очень ей понравилась фраза "Duck Lips" (губы уточкой). У них каждый за себя заплатил - это норма жизни в современном обществе. Это только в России всем всё должны, а не добрая воля мецената.

в Англии джентельмены не перевелись слава богу. Я ещё 4 года назад была в активном поиске живя в Англии на уровне местной давно живущей здесь состоявшейся женщины с хорошей работой и мужчины никогда не позволяли мне платить, тактично отказывади( я не настаивала)

Гость
#20
laLuna

Не все. Но процентное соотношение нормальных, порядочных мужчин гораздо выше чем у нас. У меня было несколько свиданий с инострашками, все как один вели себя достойно. Что удивительно, никто не пришёл на свидание с пустыми руками, один подарил достаточно дорогие духи, кто-то цветы приволок, немного, это приятный знак внимания, никто к себе домой не зазывал, потом ещё надписывали. Жаль, что я такая старомодная и любовь ищу, если бы была меркантильная, уже бы закрутила роман с кем-то из них.
Наши же мужчины почти все отпускают какие-то пошлые комментарии на первом свидании, пытаются за руку схватить своими щупальцами грязными, задают неуместные вопросы. Чувство такта отсутствует полностью.

Любовь? В соседней теме вы вроде ищите состоятельного, кто вам дорогие подарки будет дарить. Вы уж определитесь

#21
Гость

Любовь? В соседней теме вы вроде ищите состоятельного, кто вам дорогие подарки будет дарить. Вы уж определитесь

А вы считаете чтобы дарить подарки нужно прям быть супер состоятельным? Мне кажется, это под силу любому нормально зарабатывающему мужчине. Подарки - просто часть отношений, не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#22
Гость

в Англии джентельмены не перевелись слава богу. Я ещё 4 года назад была в активном поиске живя в Англии на уровне местной давно живущей здесь состоявшейся женщины с хорошей работой и мужчины никогда не позволяли мне платить, тактично отказывади( я не настаивала)

Разница в том, что вы местная самостоятельная женщина наверняка тоже вкладывались каким-то образом, хоть подарком, хоть ужином у себя дома, хоть приглашением в кино, чем угодно другим. Мужчины понимают вашу ценность в отличие от женщины, которая от них ждёт содержания

Гость
#23
laLuna

Не все. Но процентное соотношение нормальных, порядочных мужчин гораздо выше чем у нас. У меня было несколько свиданий с инострашками, все как один вели себя достойно. Что удивительно, никто не пришёл на свидание с пустыми руками, один подарил достаточно дорогие духи, кто-то цветы приволок, немного, это приятный знак внимания, никто к себе домой не зазывал, потом ещё надписывали. Жаль, что я такая старомодная и любовь ищу, если бы была меркантильная, уже бы закрутила роман с кем-то из них. Наши же мужчины почти все отпускают какие-то пошлые комментарии на первом свидании, пытаются за руку схватить своими щупальцами грязными, задают неуместные вопросы. Чувство такта отсутствует полностью.

Интересно, зачем идти на свидание с человеком, который тебе откровенно неприятен и не из твоего социального класса

#24
Гость

Разница в том, что вы местная самостоятельная женщина наверняка тоже вкладывались каким-то образом, хоть подарком, хоть ужином у себя дома, хоть приглашением в кино, чем угодно другим. Мужчины понимают вашу ценность в отличие от женщины, которая от них ждёт содержания

Женщина должна приглашать мужчину в кино и ещё и билеты оплачивать? 😂 Что за дичь? Может, ещё и цветы начать мужикам дарить и в руку целовать при встрече))) 🤣🤣🤣

#25
Гость

Интересно, зачем идти на свидание с человеком, который тебе откровенно неприятен и не из твоего социального класса

Я же не ясновидящая чтобы предсказать каким окажется человек при личной встрече 🤷🏻‍♀️ По телефону все милашки

дядя Кеша
#26
laLuna

Женщина должна приглашать мужчину в кино и ещё и билеты оплачивать?

Да никто никому не должен, и ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Это добрая воля. Вот немного не успевает до сеанса твой партнёр, а билеты могут кончится. Билеты копейки стоят. Удавишься что ли?

Гость
#27
laLuna

Женщина должна приглашать мужчину в кино и ещё и билеты оплачивать?

Например, на сопливую мелодраму ты хочешь, а твой партнёр тебя на неё приглашать не будет. Может он Дэвида Линча фильмы любит! Чо делать бушь?

дядя Кеша
#28
laLuna

Женщина должна приглашать мужчину в кино и ещё и билеты оплачивать? 😂 Что за дичь?

Мне интересно, если вместо ожидаемого аймакса за полтора килорубля с кожаными креслами тебя пригласят в старенький кинотеатр 250 рублей за билет, но на фестивальные короткометражки, которые ты больше нигде, кроме этого кинотеатра, не посмотришь, ты как это расценишь???

Гость
#29

Замуж за иностранца - это как игра в русскую рулетку!
Чем вам дома то рядом с родителями плохо??
Зачем куда то бежать?

Грушенька
#30
laLuna

Автор, я тоже задаюсь таким вопросом. Зарегистрировалась на нескольких зарубежных сайтах знакомств и поняла, что там адекватных нет. Даже не знаю как там находят кого-то для жизни. Возможно, лет 15 назад и был толк от интернетных брачных агентств, но сейчас это просто сборище неликвидов и извращёнцев. Ехать и на месте чтоли знакомиться? С нашими то мужчинами все понятно, все поголовно изменщики и разгильдяи (даже если богатые), хочу иностранного джентльмена.

Ну осталось видимо только на марс улететь. Местные тетки пишут, что и европейцы как женихи не очень. Жмоты да пополамы. Про наших вообще молчу. Остаются только американцы и евреи.

#31
Грушенька

Ну осталось видимо только на марс улететь. Местные тетки пишут, что и европейцы как женихи не очень. Жмоты да пополамы. Про наших вообще молчу. Остаются только американцы и евреи.

Думаю, нельзя всех европейцев клеймить за пополамщину, я таких не встречала. Испанцы, как мне показалось, вообще очень светлые, весёлые люди. Очень добродушные и простые. Да и внешне привлекательны. Американцы очень щедрые и ценят наших женщин получше наших мужчин, не зря ведь многие из них ищут себе именно славянских жён, их женщины вроде как карьеристки и многие феминистки, женственность им неведома.
Единственное, я бы не стала рассматривать итальянцев. Они слишком экспрессивны для меня. Было свидание с одним так на нас весь ресторан оглядывался так он кричал когда разговаривал 😅 мне даже неудобно было. Ещё так руками размахивал при разговоре как-будто дережировал. Для меня это too much. Ну и, конечно, всяких Махмудов и прочих *** и аллахнутых арабских прЫнцев и близко не подпустила бы.

#32
laLuna

Думаю, нельзя всех европейцев клеймить за пополамщину, я таких не встречала. Испанцы, как мне показалось, вообще очень светлые, весёлые люди. Очень добродушные и простые. Да и внешне привлекательны. Американцы очень щедрые и ценят наших женщин получше наших мужчин, не зря ведь многие из них ищут себе именно славянских жён, их женщины вроде как карьеристки и многие феминистки, женственность им неведома. Единственное, я бы не стала рассматривать итальянцев. Они слишком экспрессивны для меня. Было свидание с одним так на нас весь ресторан оглядывался так он кричал когда разговаривал 😅 мне даже неудобно было. Ещё так руками размахивал при разговоре как-будто дережировал. Для меня это too much. Ну и, конечно, всяких Махмудов и прочих *** и аллахнутых арабских прЫнцев и близко не подпустила бы.

Ч.у.р.б.а.н.о.в там было под звездочками.. разве это мат?

хох
#33
дядя Кеша

Женщина должна приглашать мужчину в кино и ещё и билеты оплачивать? 😂 Что за дичь?

Мне интересно, если вместо ожидаемого аймакса за полтора килорубля с кожаными креслами тебя пригласят в старенький кинотеатр 250 рублей за билет, но на фестивальные короткометражки, которые ты больше нигде, кроме этого кинотеатра, не посмотришь, ты как это расценишь??? О а я вот как раз обожаю такое и Девида Линча тоже. И сама на это хожу. А еще на фестивали литовского кино. А из подобных короткометражек видела финские и австрийские. Про стареющую квартиру. Вот такая офигительная история. Воооооот.

Гость
#34
Автор

Давно хочу иностранца. Сз не рассматриваю-какой нормальный мужчина будет намеренно искать жену из России или Украины? Есть вариант по работе у кого то, у меня такого нет. Остается в путешествии: пыталась много раз. Даже отношения были, но закончились. И то, познакомились на местном сз опять же когда я отдыхала в Европе. На улицах нормальные не подходят. В клубах и барах за границей можно, но вы же понимаете, скорее всего они хотят ради чего+иностранка. Так где же тогда? В Москве и Питере на тиндере только секс туристы, даже смысла нет. Где вы познакомились кроме этих мест?

Нормальный мужчина сейчас не будет искать жену из России или Украины. На азиаток все перешли.

НеАвтор
#35

Живя в Англии, ни разу не платила ща себя в пабе /ресторане.
Сейчас у меня постоянный мужчина. Живём у него, еда, всё за его счёт. Плюс он меня добавил в свой Pay roll своей фирмы и переводит еженедельно на булавки.
Я при таких условиях даже поступила в местный университет. А мне за 40.
Правда, у меня паспорт ЕС.

НеАвтор
#36
Гость

Нормальный мужчина сейчас не будет искать жену из России или Украины. На азиаток все перешли.

Кстати, что-то в этом есть...
Мой теперяшний партнёр, англичанин, одно время увлекался русскими, но последние годы перешёл на местных китаянок.
А с тех пор, как в Украине безвиз, рынок вообще испортили украинки, которым западные мужчины наобещают серьёзные отношения, и те приезжают за свой счёт, дают по всякому, готовят, в общем демо-версия. А мужчина пользуется, а потом, когда она надоедает, или начинает требовать серьёзных шагов, говорит: не сошлись характерами. Гудбай.

Гость
#37

Я по работе жила в Европе. Тоже очень трудно найти нормального. Они знакомятся, но после второго свидания я их бросала без сожаления. Почему?... 1)Сказал,что работает профессором в университете, но одет был в старый серый свитер(на первом свидании!!!!), изо рта воняло, что меня аж тошнить начало. Я попросила на второе свидание принести документы, что работает преподавателем, всё правда, работает, но на фото в документе 10-летней давности в этом же старом свитере, Лол! 2)Лысоватый,невысокого росточка, прямо при мне переписывался смс-ми с другой дамой 👎, 3)мужчина с приличным животом, на втором свидании сразу сказал, что у него давно не было секаса👎 4)Симпатичный,высокий,но на первом свидании предложил покурить травки 👎 5)Ботаник в очках, после 2-часовой прогулки по городу при расставании, опустил взгляд на свой пах и спросил:"Ты меня оставишь так?" 👎Кстати, через несколько месяцев я пересекались с ним в одном заведении и спросила, почему он так сказал тогда, на что он ответил, что все мои друзья говорят, что иностранки с восточной европы - шллюхи. Сказал, не хочу тебя оскорбить, но ты хотела откровенный ответ. 6)Симпатичный парень 32 лет, но с вставной челюстью(!), такие прекрасные унитазные зубы, отдающие слегка синевой. Сказал, что развёлся с женой, потому что она сильно располнела 👎. Вообщем, что хочу сказать, даже"на месте" трудно найти приличного.

Гость
#38
Гость

Разница в том, что вы местная самостоятельная женщина наверняка тоже вкладывались каким-то образом, хоть подарком, хоть ужином у себя дома, хоть приглашением в кино, чем угодно другим. Мужчины понимают вашу ценность в отличие от женщины, которая от них ждёт содержания

Никогда к себе домой никого не звала тем более на ужин и подарки тем более не дарила, кроме своего мужа и то только на праздники, но с ним на тот момент уже были в отношениях, позволяющих нам обсуждать когда мы начнём планировать общего ребёнка (7-8 месяцев как мы встречались на тот момент и муж везде оплачивал счёт)

Гость
#39
laLuna

А вы считаете чтобы дарить подарки нужно прям быть супер состоятельным? Мне кажется, это под силу любому нормально зарабатывающему мужчине. Подарки - просто часть отношений, не вижу в этом ничего плохого.

Чтобы дарить дорогие подарки вообще-то надо иметь на них деньги. Если вы хотите получать в подарок машины, бриллианты, шубы и т.д, то мужчина среднего класса такие подарки просто не потянет. Исключение составляет если вы замуж за него выйдите и на машину он долго копил и она нужна для того, чтобы его детей возить.

ГостьЯ
#40
laLuna

Автор, я тоже задаюсь таким вопросом. Зарегистрировалась на нескольких зарубежных сайтах знакомств и поняла, что там адекватных нет. Даже не знаю как там находят кого-то для жизни. Возможно, лет 15 назад и был толк от интернетных брачных агентств, но сейчас это просто сборище неликвидов и извращёнцев. Ехать и на месте чтоли знакомиться? С нашими то мужчинами все понятно, все поголовно изменщики и разгильдяи (даже если богатые), хочу иностранного джентльмена.

Тоже была на зарубежных сайтах знакомств - ужОс! Хотя может из-за того, что я серьёзно настроена не была - скорее любопытство и желание пообщаться с носителями языка. Неликвид на психе и извращенцем погоняет. Думаю, нужно самой ездить чаще заграницу и там пытаться знакомиться.

Гость
#41

Я своего замечательного мужа нашла на СЗ. 15 лет уже живу в европах и очень с мужем счастлива....Но знаете, я 5 лет(!!!) упёрто сидела на иностранных сайтах знакомств. Само всегда приплывает только ГЭ, а за жемчужиной нырять надо. Трудно и глубоко.
... Вызывают недоумение жалобы: " Зарегистрировалась на СЗ. Но нормальных там нет". А Вы хотели сходу, всё сразу, на блюдечке? Словно СЗ - место, где штабелями упаковыны богатые и любящие мужчины, жаждущие немедленно на Вас жениться и весь мир сложить у Ваших ног? Дудки! Чтобы найти достойного и подходящего мужчину, надо тяжело и одержимо трудиться. Если лень, то не суйтесь.
У меня здесь очень много знакомых русских жен, с многими дружу и общаюсь. 99 процентов нашли иностранных мужей в интернете. 1 % - это знакомства на отдыхе, по работе, в путешествиях.

НеАвтор
#42
Гость

Я своего замечательного мужа нашла на СЗ. 15 лет уже живу в европах и очень с мужем счастлива....Но знаете, я 5 лет(!!!) упёрто сидела на иностранных сайтах знакомств. Само всегда приплывает только ГЭ, а за жемчужиной нырять надо. Трудно и глубоко.
... Вызывают недоумение жалобы: " Зарегистрировалась на СЗ. Но нормальных там нет". А Вы хотели сходу, всё сразу, на блюдечке? Словно СЗ - место, где штабелями упаковыны богатые и любящие мужчины, жаждущие немедленно на Вас жениться и весь мир сложить у Ваших ног? Дудки! Чтобы найти достойного и подходящего мужчину, надо тяжело и одержимо трудиться. Если лень, то не суйтесь.
У меня здесь очень много знакомых русских жен, с многими дружу и общаюсь. 99 процентов нашли иностранных мужей в интернете. 1 % - это знакомства на отдыхе, по работе, в путешествиях.

15 лет назад было совсем по-другому.
Ба! 3 года назад было ещё иначе. Сейчас украинки всё испортили. А что они в Польше вытворяют!
Уж насколько я далека от политики, ну тут прямо, как говорят поляки, нож в кармане открывается.

Гость
#43

29. Гость | 06.02.2019, 22:50:27 [2345014417] Замуж за иностранца - это как игра в русскую рулетку! Чем вам дома то рядом с родителями плохо?? Зачем куда то бежать?
.
Поясню. Среди русских встречаются очень достойные мужчины, из которых получаются прекрасные мужья и отцы. Но их - единицы. Среди иностранцев таких на порядок больше.
У большинства моих знакомых брак с иностранцем - это второй брак. Да, у некоторых бывают трения с мужьями и недопонимания. Но все заявляют, что нынешних иностранных мужей даже близко нельзя сравнить в прежними русскими...

Гость
#44
Гость

Я своего замечательного мужа нашла на СЗ. 15 лет уже живу в европах и очень с мужем счастлива....Но знаете, я 5 лет(!!!) упёрто сидела на иностранных сайтах знакомств. Само всегда приплывает только ГЭ, а за жемчужиной нырять надо. Трудно и глубоко.
... Вызывают недоумение жалобы: " Зарегистрировалась на СЗ. Но нормальных там нет". А Вы хотели сходу, всё сразу, на блюдечке? Словно СЗ - место, где штабелями упаковыны богатые и любящие мужчины, жаждущие немедленно на Вас жениться и весь мир сложить у Ваших ног? Дудки! Чтобы найти достойного и подходящего мужчину, надо тяжело и одержимо трудиться. Если лень, то не суйтесь.
У меня здесь очень много знакомых русских жен, с многими дружу и общаюсь. 99 процентов нашли иностранных мужей в интернете. 1 % - это знакомства на отдыхе, по работе, в путешествиях.

Все правильно, даже живя в Европе надо долго перебирать, чтобы найти стоящего. Я мужа своего 1,5 года искала и это при том, что я диву в Лондоне и ходила на свидания постоянно (в общей сложности с 60тью мужчинами холила на первое и часто последнее свидание, и это были далеко не каждый кто предполагал, отсеивала и соглашалась встретится с одним и 5-10 примерно). это огромная вымарывающая работа. В итоге нас познакомили друзья. Самое смешное, что муж сидел на том же СЗ, что и я, но у него фильтр стоял на ровесниц +- 3 года , а я на 7 лет младше

Таня
#45
дядя Кеша

Интересно, почему тогда тётенька, которая была в паре с его приятелем тоже с непониманием отнеслась к этому. И ещё смеялась, когда мы начали обстёбывать фотографии бабёнок, с которыми канадец знакомился. Очень ей понравилась фраза "Duck Lips" (губы уточкой). У них каждый за себя заплатил - это норма жизни в современном обществе. Это только в России всем всё должны, а не добрая воля мецената.

Потому что Сев. Американские тетеньки относятся к нашим женщинам как к конкуренткам, неужели непонятно. Я ощутила это сполна. и стервы они еще те. Кстати, полным-полно жен, которые и не помышляют о работе, преспокойно и широко живя на деньги мужа.

Гость
#46
Гость

Я по работе жила в Европе. Тоже очень трудно найти нормального. Они знакомятся, но после второго свидания я их бросала без сожаления. Почему?... 1)Сказал,что работает профессором в университете, но одет был в старый серый свитер(на первом свидании!!!!), изо рта воняло, что меня аж тошнить начало. Я попросила на второе свидание принести документы, что работает преподавателем, всё правда, работает, но на фото в документе 10-летней давности в этом же старом свитере, Лол! 2)Лысоватый,невысокого росточка, прямо при мне переписывался смс-ми с другой дамой 👎, 3)мужчина с приличным животом, на втором свидании сразу сказал, что у него давно не было секаса👎 4)Симпатичный,высокий,но на первом свидании предложил покурить травки 👎 5)Ботаник в очках, после 2-часовой прогулки по городу при расставании, опустил взгляд на свой пах и спросил:"Ты меня оставишь так?" 👎Кстати, через несколько месяцев я пересекались с ним в одном заведении и спросила, почему он так сказал тогда, на что он ответил, что все мои друзья говорят, что иностранки с восточной европы - шллюхи. Сказал, не хочу тебя оскорбить, но ты хотела откровенный ответ. 6)Симпатичный парень 32 лет, но с вставной челюстью(!), такие прекрасные унитазные зубы, отдающие слегка синевой. Сказал, что развёлся с женой, потому что она сильно располнела 👎. Вообщем, что хочу сказать, даже"на месте" трудно найти приличного.

Странно ... Мне такие не попадаются но я все на отдых езжу ... Это все с сз чтоли у вас ??

Гость
#47
Гость

Странно ... Мне такие не попадаются но я все на отдых езжу ... Это все с сз чтоли у вас ??

Нет, они все из реальной жизни, просто знакомились в разных местах. А к вам подходят знакомится только Ален Делоны и Ван Дамы? Странно тоже...

Гость
#48
laLuna

Автор, я тоже задаюсь таким вопросом. Зарегистрировалась на нескольких зарубежных сайтах знакомств и поняла, что там адекватных нет. Даже не знаю как там находят кого-то для жизни. Возможно, лет 15 назад и был толк от интернетных брачных агентств, но сейчас это просто сборище неликвидов и извращёнцев. Ехать и на месте чтоли знакомиться? С нашими то мужчинами все понятно, все поголовно изменщики и разгильдяи (даже если богатые), хочу иностранного джентльмена.

Девочки, хорошие мужчины при семьях сидят, а разведенный 100 раз подумает , перед тем , как тащить из СНГ очередную мадам, которая за 3 года оперится, крылья расправит и вставить его на очередные алименты. Вот у меня муж после развода с алиментами на 2 детей и конца края этим алиментам не видно. С его зарплаты нам в семью остаётся 1100 евро - это вообще ни о чем. И как вы себе представляете, чтоб мужик на такие деньги разъезжал по россиям- украинам и вас ещё ублажал? Это просто не реально. А молодым местным без проблем и с хорошей зарплатой вы нахрен не нужны тащить вас за тридевять земель. И знаете дамы, не все иностранцы джентльмены, не оценивайте заграницу по картинкам, реальность от них далека. Мы в Германии живём, так что знаю о чем пишу.

Гость
#49
laLuna

А вы считаете чтобы дарить подарки нужно прям быть супер состоятельным? Мне кажется, это под силу любому нормально зарабатывающему мужчине. Подарки - просто часть отношений, не вижу в этом ничего плохого.

А вы тоже будете дарить подарки мужчине? Мне кажется, что нет. Вы ждёте подарков только себе любимой. И вникать в положение мужчины вы не собираетесь никак. И какая зарплата в вашем понимании приличная? Рядом с зарплатой есть ещё и расходы , причём обязательные, которые ты просто обязан заплатить. Но девушки из России не хотят видеть этих расходов, они видят только иностранный паспорт и зарплату. Поэтому не удивляйтесь к такому отношению к вашим персонам.

Гость
#50
laLuna

Женщина должна приглашать мужчину в кино и ещё и билеты оплачивать? 😂 Что за дичь? Может, ещё и цветы начать мужикам дарить и в руку целовать при встрече))) 🤣🤣🤣

Вот представьте себе, что за границей это нормально. Мы с мужем когда встречались - мы платили пополам. А если я куда-то хотела поехать , а он нет , то платила за все я , а он вез на машине. Потребительское отношение никого не устраивает, и вы не из золота зделаны, чтоб вам все, а вы ничего. Мужчина тоже человек, который нуждается в заботе и понимании.