Гость
Статьи
Ужасный вечер

Ужасный вечер

У меня проблема.... знакома с мужчиной 2 года, общались редко, но всегда вежливо и уважительно. Он всегда поздравлял меня на праздники дарил цветы и подарки. Как-то начали переписываться через смс, потом поужинали, потом ещё раз, на третий раз решили провести вечер вместе, уединиться. Но у него ничего не получилось, он сделал мне приятное, но всё-равно ничего не вышло. Утром он написал смс с извинением и сожалением о том, что всё так вышло. Предложил увидеться на недели. Я в ответ написала, что такое бывает и ничего страшного в этом нет и что я с удовольствием проведу с ним время.... прошло уже 4 дня, он не звонит и не пишет. Как вы считаете, стоит ли самой ему написать? Меня это очень сильно оскорбило и задевает мое самолюбие. Но и прекращать общение я с ним не хочу.... что делать??? Забыть???? Или он напишет????

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не получилось? У него не встал или у вас из кисды сильно пахло?
Ну напишите ему " Ты где, импотентушко мой дорогой?"
Кормил то хорошо, или так, пироженко со спитым чаем?

Гость
#2

Конечно пиши, только еще напиши чтобы не забыл с собой взять или виагру, или страпон, если уж у него проблемы с эрекцией.

Гость
#3

У меня такое же точно было и я только через пару лет узнала почему.
Мужчина раскрепощенный и с запросами на секс без купюр. Ищет женщину такую же без комплексов. Зажигалочку.
А я для него была скучная, обычная
Вот и весь секрет

Гость
#4
Гость

А почему не получилось? У него не встал или у вас из кисды сильно пахло?
Ну напишите ему " Ты где, импотентушко мой дорогой?"
Кормил то хорошо, или так, пироженко со спитым чаем?

Почему не получилось... не знаю. Алкоголь, волнение и тп, написал так. По поводу запаха все хорошо, я за этим слежу, к еде вопросов тоже нет. Всё было чинно и благородно.

Гость
#5
Гость

У меня такое же точно было и я только через пару лет узнала почему.
Мужчина раскрепощенный и с запросами на секс без купюр. Ищет женщину такую же без комплексов. Зажигалочку.
А я для него была скучная, обычная
Вот и весь секрет

Не знаю что этот искал. Всё было хорошо, но вот так получилось. Я в замешательстве

#6

Он вам дарил подарки и цветы.... а вы тут раз же и оскорбились ... может он стыдится просто

Жанна
#7

"Он сделал мне приятное." По-моему, он ждал приятное себе. Его стручок поднимать надо было....полу-импотент...

Гость
#8
GendoRokubungi

Он вам дарил подарки и цветы.... а вы тут раз же и оскорбились ... может он стыдится просто

Конечно, меня задевает, что он пропал теперь...

Гость
#9
Гость

Конечно, меня задевает, что он пропал теперь...

Стыдно ему. А может и правда извращенец.

Гость
#10
Гость

Стыдно ему. А может и правда извращенец.

Нет, он нормальный мужчина. Довольно даже стеснительный временами, не похож на извращенца...

Гость
#11
Гость

У меня такое же точно было и я только через пару лет узнала почему. Мужчина раскрепощенный и с запросами на секс без купюр. Ищет женщину такую же без комплексов. Зажигалочку. А я для него была скучная, обычная Вот и весь секрет

Такой раскрепощенный, что у него не встал?

Гость
#12

Автор, а сколько лет мужчине?

Гость
#13
Гость

Автор, а сколько лет мужчине?

37

Гость
#14
Гость

Автор, а сколько лет мужчине?

Да дело не в том сколько ему лет... меня интересует, стоит ли мне проявлять инициативу после такого вечера..... или лучше забыть и не стоит и от него звонка ждать?

Гость
#15

Я думаю стоит сделать шаг ему на встречу. Просто надо дать ему понять, что вы к его фиаско относитесь спокойно.

Скорее всего он пропал из за того, что думает, что ещё раз у него точно не получится из за прошлого раза.

Гость
#16
Гость

Да дело не в том сколько ему лет... меня интересует, стоит ли мне проявлять инициативу после такого вечера..... или лучше забыть и не стоит и от него звонка ждать?

А как раньше происходили ваши встречи? Кто их инициировал - он или Вы?

Гость
#17
Гость

А как раньше происходили ваши встречи? Кто их инициировал - он или Вы?

Только он. Но я всегда приветствовала его предложения!

Гость
#18
Гость

Я думаю стоит сделать шаг ему на встречу. Просто надо дать ему понять, что вы к его фиаско относитесь спокойно.

Скорее всего он пропал из за того, что думает, что ещё раз у него точно не получится из за прошлого раза.

Да мы на следующий день переписывались. Я дала ему понять, что я понимаю, что такое иногда случается, что обязательно получится в следующий раз. Он сам мне предложил увидеться, но теперь не звонит и не пишет.... я больше не хочу возвращаться к этой теме с ним....

Гость
#19

Да не надо ничего делать. Вы уже сказали ясно, что все ок. Сам проявится. А зачем он вам, богатый?

Гость
#20
Гость

Да не надо ничего делать. Вы уже сказали ясно, что все ок. Сам проявится. А зачем он вам, богатый?

Нет, он не богатый, но вполне себе обеспеченный. Всё просто и банально, мне он симпатичен. Я действительно хотела бы с ним продолжить общение, мне редко удаётся с кем либо познакомится или вообще редко кто вызывает подобный интерес. Но и первая я не хочу ему звонить.

Гость
#21

У меня так было. Мужчина потрясающий. Ухаживал красиво и богато. Поцелуи, жаркие объятия и страстные слова. Я прям изнемогала от желания. Настал интимный момент и .... не стоит! Очень было неловко... ну просто полежали. Нежно попрощались. Я видела его как ему стыдном плохо. Я его не успокаивала, а перевела все в шутку... уверила в том, что это бывает и моя любовь к нему только стала сильнее. Встретились втооой раз и.... упс... не стоит! Тут уж я растерялась, а он мне говорит... сделай мне минет и тогда он встанет. И мне стало так противно... вот я женщина, горю и хочу. А он хочет мне в рот замкнуть потому что импотент. Да ну нах....отказала. Мерзко. На том и расстались. Он потом глаза при встрече прятал, а через пол года узнала что он обо мне гадости говорил.

Гость
#22
Гость

У меня так было. Мужчина потрясающий. Ухаживал красиво и богато. Поцелуи, жаркие объятия и страстные слова. Я прям изнемогала от желания. Настал интимный момент и .... не стоит! Очень было неловко... ну просто полежали. Нежно попрощались. Я видела его как ему стыдном плохо. Я его не успокаивала, а перевела все в шутку... уверила в том, что это бывает и моя любовь к нему только стала сильнее. Встретились втооой раз и.... упс... не стоит! Тут уж я растерялась, а он мне говорит... сделай мне минет и тогда он встанет. И мне стало так противно... вот я женщина, горю и хочу. А он хочет мне в рот замкнуть потому что импотент. Да ну нах....отказала. Мерзко. На том и расстались. Он потом глаза при встрече прятал, а через пол года узнала что он обо мне гадости говорил.

Вот успокоили 😂 посмотрим, как у меня будет, я уже ничего не исключаю

Гость
#23

Зачем проявлять инициативу? Сам объявится. Вот бабы наивные. Наоборот ценить будет больше.

Гость
#24
Гость

Зачем проявлять инициативу? Сам объявится. Вот бабы наивные. Наоборот ценить будет больше.

Что то я уже в этом очень сильно сомневаюсь. Я парилась, что ему стыдно, думала, вдруг неудобно, что он так хотел, но ничего не вышло.... сейчас время прошло, начинаю понимать, что скорее всего он завёл новую интрижку, да и все силы туда направляет. На фиг ему эти заморочки. Реально бабы наивные...

Дуняша
#25
Гость

У меня такое же точно было и я только через пару лет узнала почему.
Мужчина раскрепощенный и с запросами на секс без купюр. Ищет женщину такую же без комплексов. Зажигалочку.
А я для него была скучная, обычная
Вот и весь секрет

Мужик, у тебя проблемы со здоровьем и ты это понимаешь. Мало дур, которые будут с тобой водиться.

Гость
#26
Марина

У меня проблема.... знакома с мужчиной 2 года, общались редко, но всегда вежливо и уважительно. Он всегда поздравлял меня на праздники дарил цветы и подарки. Как-то начали переписываться через смс, потом поужинали, потом ещё раз, на третий раз решили провести вечер вместе, уединиться. Но у него ничего не получилось, он сделал мне приятное, но всё-равно ничего не вышло. Утром он написал смс с извинением и сожалением о том, что всё так вышло. Предложил увидеться на недели. Я в ответ написала, что такое бывает и ничего страшного в этом нет и что я с удовольствием проведу с ним время.... прошло уже 4 дня, он не звонит и не пишет. Как вы считаете, стоит ли самой ему написать? Меня это очень сильно оскорбило и задевает мое самолюбие. Но и прекращать общение я с ним не хочу.... что делать??? Забыть???? Или он напишет????

Ну так 4 дня прошло - может неделя еще не закончилась.. напишет через день-два...
Вообще мужчины подобные ситуации переживают очень болезненно, не нужно недооценивать это. 4 дня - не такой большой срок. Возможно у него стресскакой-то на работе или кредиты-долги или еще какой гемор и он не хочет с Вами встречаться вновь, пока не разрешит проблемы.. Потому как если второй раз не получится - это уже совсем плохо..
Я б ему посоветовал, не в качестве обязаловки, но на всякий пожарный Силденафил или Тадалафил прихватить к Вам на встречу ) если соберется конечно.. Может это у него первая осечка и он решил, что Вы как-то ему не подходите..

Гость
#27
Гость

Ну так 4 дня прошло - может неделя еще не закончилась.. напишет через день-два...
Вообще мужчины подобные ситуации переживают очень болезненно, не нужно недооценивать это. 4 дня - не такой большой срок. Возможно у него стресскакой-то на работе или кредиты-долги или еще какой гемор и он не хочет с Вами встречаться вновь, пока не разрешит проблемы.. Потому как если второй раз не получится - это уже совсем плохо..
Я б ему посоветовал, не в качестве обязаловки, но на всякий пожарный Силденафил или Тадалафил прихватить к Вам на встречу ) если соберется конечно.. Может это у него первая осечка и он решил, что Вы как-то ему не подходите..

Спасибо) я не могу проявлять инициативу и не хочу уже. Он мужчина, пусть он возьмёт себя в руки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: