Гость
Статьи
Не пить. Стала …

Не пить. Стала замечать иногда,что после вечеринок чувствую себя ужасно

Стала замечать иногда,что после вечеринок чувствую себя ужасно(хотя и стараюсь не перепивать).Такое чувство,что из меня выкачали всю радость жизни,вид ужасный))Тошнота по утрам жуткая.Боль в висках,груди.и паника.Паника это кошмар.Страшно засыпать,кошмары.Иногда голова кружится.Раньше такого не было.Может у меня со здоровьем что-то?или с психикой?

КАТРИН
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто же заставляет вас так нарезаться?!

Хм, а на вечеринках ни кто вам в бокал ничего подсыпать не может?

Старость?))

Яна
#2

То, что вы описыаете, это признаки не просто похмелья, а абстинентного синдрома уже. Завязывайте срочно.

гость
#3

это похмелье, деточка!

Гость
#4

у меня тоже самое, я не могу выпить бутылку пива, мне на следующее утро ужасно, на 8 марта выпила 2 бокала шампанского, меня стошнило, а на следующий день очень плохо было. мой дедушка вино домашнее делает, очень хорошее, но и после него мне очень плохо, я до 8 марта по праздникам пила, а сейчас вообще никогда пить не буду.

Горгона Б.
#5

Хоть Вы и стараетесь не перепивать, но именно это с Вами и случается. Старайтесь лучше.

Горгона Б.
#6
Гость

у меня тоже самое, я не могу выпить бутылку пива, мне на следующее утро ужасно, на 8 марта выпила 2 бокала шампанского, меня стошнило, а на следующий день очень плохо было. мой дедушка вино домашнее делает, очень хорошее, но и после него мне очень плохо, я до 8 марта по праздникам пила, а сейчас вообще никогда пить не буду.

Называется выпили бутылку водки и все было нормально, а потом отравились ириской.

#7

Я раньше любила алкоголь, а в веселых девчачьях компаниях - так любимое дело. Сидели, выпивали, болтали - было весело. А потом стала замечать, что мне жутко противно, когда отходняк. Нет, меня не рвало, голова квадратной не было, просто противно - сушит даже от небольшого количества. В общем, скоро это "противно" мне надоело, и я завязала. И как же хорошо без этого алкоголя и отходняка. По праздникам, по особым поводам я могу выпить, но немного, такой трясучки и охоты до пьяного веселья у меня, слава Богу, не осталось.

Nero
#8

Да что-то на похмелье рядовое непохоже. Паника, кошмары, проблемы со сном - это уже похоже на перманентные проблемы нервной системы. Вы ежедневно, что ли, по бутылочке вина выкушиваете на ночь в течение пары месяцев? Тогда объяснимо. А если алкоголь накладывается на что-то еще - какие-то препараты, возможно, надо искать причину во взаимодействии.

АСИНЕЗАТОР
#9

Не всем дано пить!!! Кто то годами злоупотребляет и каждый день и они чувствуют себя великолепно!!! А я раз в месяц.....и состояние после этого ужасно!!!

Гость
#11

у меня такое только если много кокаина было. а после обычного олкоголя нет. обычный похмелье, как похмелье. часа два после просыпания а потом проходит. у вам чтото с организмом, паника это знак ..

Гость
#12
Шапкка

Тебе завидно, да?

Я раньше бухала и на утро как огурец. Могла подбухивать в середине дня, потом трезвела и как новая.

Такой период был долгим. Сейчас у меня просто тошнотное состояние. Если даже не то, что перепью, а просто хорошо выпью, блюю беспрерывно.

наверное, алкоголь в России стал весь паленый. Раньше то еще какой никакой контроль был, а сейчас всем на все плевать.

#13

А у меня после употребления алкоголя на следующее утро такое состояние ужасное: депрессия, страх, кошмары по ночам, кроме этого тошнит и пот выступает. Просто жесть короче, раньше такого не было. Хотя выпиваю не так много и не часто на вечринках

КАТРИН
#14

=))вот именно что я водку не пью))и если и пробую хоть рюмочку,то тошнить начинает сразу(даже не на утро),а это как-то не особо хорошо для окружающих.Пью редко,может раз в месяц(не злоупотребляю).А теперь решила вообще ограничиваться бокалом вина.Не дано пить,так не дано(((

Гость
#16

А знаете почему так напиваются в весёлых кампаниях? Да потому что банально скууучно! Если бы шёл интересный разговор, то люди поддерживали бы его, а не тупо напивались

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: