Гость
Статьи
Ужасный вечер пятницы

Ужасный вечер пятницы

Вчера после работы просто пошла в итальянский рестик, заказала бокал вина и суши. Сижу цежу, телефон скроллю, ни к кому не лезу. Подходит ко мне блевотный мужик 36 лет, изрядно пьян. Я ноль внимания. Стоит над душой, пытается делать комплименты еле выговаривая слова, я говорю «отстаньте и идите за свой столик». Он пошёл. Я уже забыла о нем, вновь нарисовывается и спрашивает «я старый для тебя да»? Я говорю «вы пьян, идите и не тревожьте меня, я одна хочу побыть». Он нагло подсел, заказал самую дорогую бутылку вина, оплатил мой заказ, я думаю придётся мне уйти. Он меня останавливает, мол сядь поговори просто, начал расспрашивать кто я по гороскопу, уверять что он скорпион и он бы меня «вылезал». Тут друг его подходит и он его прогоняет, друг извиняясь ушёл. Я смотрю на этого мужика, господи ногти ужасные что на руках что на ногах, мне стало плохо. Потом вновь подошёл его друг, начал его уводить, тот мужик громко перданул на весь рестик. Я выбежала и исчезла.
Сегодня не могу есть, тошнит, вспоминаю этого блевотного невольно мужика и меня тошнит.
Не разводка.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Что значит - оплатил заказ?
Что за рестик, где официант не обслуживает своего клиента, а черте кого?
Хотя... Иальянский с суши...фиг знает, что от них ждать ....
Да и от героини рассказа ждать другого не приходится ..

Гость
#2

А в чем суть вопроса ? Или подругам твои надоела слушать этот весь бред тут решила вывалить свои тупые истории

Гость
#3
Захария

Что значит - оплатил заказ?
Что за рестик, где официант не обслуживает своего клиента, а черте кого?
Хотя... Иальянский с суши...фиг знает, что от них ждать ....
Да и от героини рассказа ждать другого не приходится ..

То и значит!
Спросил у официанта и оплатил мой заказ когда заказывал вино.
В итальянском рестике часто вижу и пиццы и пасты и суши потому что это популярная еда!
Захария, Вы наверно дальше музея никуда не выходите или где вы там газеты читаете

Гость
#4
Гость

А в чем суть вопроса ? Или подругам твои надоела слушать этот весь бред тут решила вывалить свои тупые истории

У меня пропал аппетит

Фитнес тренер Аркадий
#5
Гость

У меня пропал аппетит

Иди сюда обниму. Бедная и несчастная. Супу не дали поесть.

Фитнес тренер Аркадий
#6

А подошел он так и сказал?))) Здрасте, я Коля, мне 36 лет?
Ты бы разводки тщательные продумывала, посетительница ресторанов🤣

Захария
#7
Гость

То и значит!
Спросил у официанта и оплатил мой заказ когда заказывал вино.
В итальянском рестике часто вижу и пиццы и пасты и суши потому что это популярная еда!
Захария, Вы наверно дальше музея никуда не выходите или где вы там газеты читаете

Что он спросил у официанта?
Вы где были, чтобы не сказать официанту " счет мне", даже если это уе... и собиралось принести счет быдляку этому...

Гость
#8

😸

Гость
#9
Гость

У меня пропал аппетит

И что? Нам то че до твоегожелудка

#10
Захария

Что он спросил у официанта?
Вы где были, чтобы не сказать официанту " счет мне", даже если это уе... и собиралось принести счет быдляку этому...

Может на свидание сходила за счёт мужика, а теперь выдумывает )

#11
Фитнес тренер Аркадий

А подошел он так и сказал?))) Здрасте, я Коля, мне 36 лет?
Ты бы разводки тщательные продумывала, посетительница ресторанов🤣

Итальянских (!) на минуточку)

Гость
#12
Фитнес тренер Аркадий

А подошел он так и сказал?))) Здрасте, я Коля, мне 36 лет?
Ты бы разводки тщательные продумывала, посетительница ресторанов🤣

Я Константин, мне 36
Сколько Вам лет?
А кто Вы по гороскопу
Вот так и подошёл

#13

А что за рестик такой? Кафешка?

Гость
#14
Белочка анонимная

А что за рестик такой? Кафешка?

Нет, рестик
Вас очень заинтересовал итальянский рестик?

#15
Гость

Нет, рестик
Вас очень заинтересовал итальянский рестик?

А к администратору обратиться, охрану чтоб позвали, не вариант?

Гость
#16
Белочка анонимная

Может на свидание сходила за счёт мужика, а теперь выдумывает )

Отчасти правда, за его счёт поела и попила вина.
Но никакого свидания не планировалось только.

Гость
#17
Белочка анонимная

А к администратору обратиться, охрану чтоб позвали, не вариант?

Вариант, но я думала он так уйдёт
А когда начал заказывать бутылку и попросил счёт на себя, я тогда невольно задержалась, на минуточку, вы понимаете

#18
Гость

Отчасти правда, за его счёт поела и попила вина.
Но никакого свидания не планировалось только.

Видимо он посчитал, как и большинство мужчин, оплатил - значит ему должны что-то

#19
Гость

Вариант, но я думала он так уйдёт
А когда начал заказывать бутылку и попросил счёт на себя, я тогда невольно задержалась, на минуточку, вы понимаете

А, теперь ясно) многие подумали, что оплатил без вашего ведома 🤣

Гость
#20
Белочка анонимная

Видимо он посчитал, как и большинство мужчин, оплатил - значит ему должны что-то

Он такой пьяный был что логики там в принципе уже не было и мыслей.
Просто я воспользовалась его состоянием в свою пользу. Он же сам напросился.
У него ещё двое детей как он успел за три минуты поведать и женщины все его бывшие конечно же самые плохие, там был поток сознания

Гость
#21
Белочка анонимная

А, теперь ясно) многие подумали, что оплатил без вашего ведома 🤣

Нет с моего молчаливого как бы позволения

Гость
#22

В каком городе этот итальянский ресторан?

Гость
#23
Гость

В каком городе этот итальянский ресторан?

Вы с какой целью интересуетесь?
Вы хотите приехать туда и тоже купить мне вина или также смачно пукнуть под занавес как тот тверезый гость?

Гость
#24
Гость

Вы с какой целью интересуетесь?
Вы хотите приехать туда и тоже купить мне вина или также смачно пукнуть под занавес как тот тверезый гость?

Мне интересно соотнести поведение людей в ресторане с городом, в котором это все происходило. Еще хотелось бы узнать, сколько вам лет.

Гость
#25
Гость

Мне интересно соотнести поведение людей в ресторане с городом, в котором это все происходило. Еще хотелось бы узнать, сколько вам лет.

Мне 25.
Это не Москва, но город областной.
Здесь много студентов.

Гость
#26
Гость

Мне интересно соотнести поведение людей в ресторане с городом, в котором это все происходило. Еще хотелось бы узнать, сколько вам лет.

Поведение людей было нормальным в подавляющем большинстве.
Просто на летней веранде налакались два мужика под вечер.

Гость
#27
Гость

Поведение людей было нормальным в подавляющем большинстве.
Просто на летней веранде налакались два мужика под вечер.

Вы не малышка. Осознанно тормознули. Официант скорее всего подыгрывал выгодному (пьяному) клиенту. Понятно, что этому пьянице с широкими жестами вы ничего не должны, но он мог думать по-другому.Ведите себя с пьяными осторожнее, тогда с аппетитом у вас будет все в порядке.😄

Гость
#28
Гость

Вы не малышка. Осознанно тормознули. Официант скорее всего подыгрывал выгодному (пьяному) клиенту. Понятно, что этому пьянице с широкими жестами вы ничего не должны, но он мог думать по-другому.Ведите себя с пьяными осторожнее, тогда с аппетитом у вас будет все в порядке.😄

Спасибо.
Малышка вроде дама «легкой ответственности по профессии» из Москвы. Если я правильно все понимаю.

Гость
#29
Гость

Спасибо.
Малышка вроде дама «легкой ответственности по профессии» из Москвы. Если я правильно все понимаю.

Нет. Я имела ввиду возраст. В лет 18 и до 23-х можно совсем не иметь опыта хождения в одиночестве в ресторан. Мое личное мнение.

Гость
#30
Гость

Нет. Я имела ввиду возраст. В лет 18 и до 23-х можно совсем не иметь опыта хождения в одиночестве в ресторан. Мое личное мнение.

Я после работы зашла вечером, я не люблю готовить, либо заказываю либо по факту иду куда нибудь поесть

Гость
#31

Всего пара вопросов: что такое "рестик"? И откуда мужик "вылезал" ?🤔

Гость
#32
Гость

Всего пара вопросов: что такое "рестик"? И откуда мужик "вылезал" ?🤔

Рестик - ресторан.
Вылез извне, я за ним не следила за идиотом

Гость
#33

у нас быстренько ментов вызовут а те свою очередь на уборку города бесплатно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: