Гость
Статьи
стандартные …

стандартные переживания в вечер пятницы.

вечер пятницы, а я опять одна дома. были пара вариантов, но не хочу. так и проживу вечно одна(((
за неделю на работе так устаю, что никаких компаний не хочется.
сижу пью глинтвейн, лопаю пиццу. так хорошо и уютно)))
но тут же слезы..устала от одиночества. хочу любить и быть любимой..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
падонаг
#1

Вот и люби пицу. В чем проблема то *** поднять лень, че надо чтобы те на дом занесли?

Гость
#2

А я сделала канелони и пью белое вино))) и с удовольствием лягу в кроватку и почитаю отличную книгу, кто придумал, что вечер пятницы должен быть не домашним? ))) не переживайте, автор, завтра суббота, успеете сходить куда нибудь, если захотите!

Гость
#3

А мне пить нельзя, съела одну большую хурму, сделала себе чай из мяты, сейчас добавлю меда и тоже пойду читать журнал...

Я мужа выгнала, сказала, что больше его не уважаю, не люблю, не хочу видеть и с сегодняшнего вечера я ему уже никто, все, баста

..а так хорошо начинался сегодняшний день, весь день радовалась, что пятница, что впереди выходные, что все хорошо. Вот , на тебе...

Лесли
#4
Гость

А мне пить нельзя, съела одну большую хурму, сделала себе чай из мяты, сейчас добавлю меда и тоже пойду читать журнал...

Я мужа выгнала, сказала, что больше его не уважаю, не люблю, не хочу видеть и с сегодняшнего вечера я ему уже никто, все, баста

..а так хорошо начинался сегодняшний день, весь день радовалась, что пятница, что впереди выходные, что все хорошо. Вот , на тебе...

А Вы одна?

Мой сегодня тоже сказал что съезжает...)вот думаю как жить одной)

Лесли
#5

Автор,а сколько Вам лет?

ты космос
#6
Гость

А мне пить нельзя, съела одну большую хурму, сделала себе чай из мяты, сейчас добавлю меда и тоже пойду читать журнал...

Я мужа выгнала, сказала, что больше его не уважаю, не люблю, не хочу видеть и с сегодняшнего вечера я ему уже никто, все, баста

..а так хорошо начинался сегодняшний день, весь день радовалась, что пятница, что впереди выходные, что все хорошо. Вот , на тебе...

а зачем выгнали и вечер пятницы себе испортили?

Pika
#7

да нафик этих мужиков!

Лень
#8
Лесли

Автор,а сколько Вам лет?

ну очевидно же, что автор маленькая, если ей стремно дома сидеть. Таскаются же в основном для того, чтобы потом было что рассказать.

#9

Да, я тоже хочу. Вечер пятницы, я простужена, а муж ушел бухать. Обидно до слез и даже поговорить не с кем.

Конфетная Жрушка
#10
Pika

да нафик этих мужиков!

а как же этот.. жуйдемен, что ли?

Pika
#11
Конфетная Жрушка

а как же этот.. жуйдемен, что ли?

))))))))

жуйдемен - это эксклюзиффф. Не каждой достанется ))

Pika
#12

Автор, бери падонка за яй цы и волоки в загс. И поговорить будет с кем и секасом заняться )))

Автор
#13

мне 22

Конфетная Жрушка
#14

автор, ищи жуйдемена, он, говорят эксклюзифффф))))

Pika
#15
Конфетная Жрушка

автор, ищи жуйдемена, он, говорят эксклюзифффф))))

)))))))))))))))))))

Гость
#16

А я не одна,но все равно как одна...

#17

16, вот и у меня тоже самое(

Лесли
#18
Автор

мне 22

как я понимаю у Вас нет мужчины?

заведите зверушку))))

Гость
#19

Автор, в Турцию ежяй! ГТМ помогут тебе скрасить одиночество!

Конфетная Жрушка
#20
Pika

)))))))))))))))))))

она нас не поняла...(

Знойная красавица
#21

Я так понимаю, что "никаких компаний не хочется" не от усталости, а от того, что приглашающие Вас не интересны Вам. Совет - постарайтесь сначала понять, какие мужчины интересны Вам, потом найти таких мужчин, и потом заинтересовать собой хотя бы одного из них. Удачи. Одинокий вечер с пицей тоже неплох, не надо так корить себя.

Гость
#22

Вам-то хоть пить есть на что... А у меня и компании и пойти есть куда, только денег ни гроша нет. Вы хоть глинтвейн пьете, а я чай блин! В пятницу вечером! Кому хуже?

Вика
#24
Автор

вечер пятницы, а я опять одна дома. были пара вариантов, но не хочу. так и проживу вечно одна(((за неделю на работе так устаю, что никаких компаний не хочется.сижу пью глинтвейн, лопаю пиццу. так хорошо и уютно)))но тут же слезы..устала от одиночества. хочу любить и быть любимой..

Автор, сами же пишите что вам хорошо и уютно. Цените что у вас свобода есть, не надо никого обстировать, обглаживать, ублажать. Все это еще успеется.

одуванчик
#25
Гость

А мне пить нельзя, съела одну большую хурму, сделала себе чай из мяты, сейчас добавлю меда и тоже пойду читать журнал...

Я мужа выгнала, сказала, что больше его не уважаю, не люблю, не хочу видеть и с сегодняшнего вечера я ему уже никто, все, баста

..а так хорошо начинался сегодняшний день, весь день радовалась, что пятница, что впереди выходные, что все хорошо. Вот , на тебе...

Скорее всего у вас месячные... начинаются.

Гость
#26
Автор

так и проживу вечно одна

А на работе вы никого не заинтересовали? Что с внешностью?

forever alone
#27

та же фигня уже два месяца... развелась с мужем.

тяжело одной, тоже порой слезы накрывают. вроде и красивае, и деньги есть, а близкого человека рядом все равно ничто не заменит. обидно, что у нищих дур и серых мышек семья, а я такая красивая - и одна..... (( правда. лет 5 назад никогда бы даже не подумала, что так бывает.

forever alone
#28

*красивая, sorry за опечатку

forever alone
#29

мне лично одной хорошо не больше месяца, потом уже начинает не хватать отношений с мужчиной.

forever alone
#30
Гость

Автор, в Турцию ежяй! ГТМ помогут тебе скрасить одиночество!

ДОСТАЛИ СО СВОЕЙ ТУРЦИЕЙ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#31

А на работе вы никого не заинтересовали? Что с внешностью?

с внешностью нормально. был недавно парень, который хотел быть со мной, но я его отшила. не понравился совсем.

на работе есть один, постоянно комплименты говорит, восхищается мной, но на большее не идет. я даже не знаю, может, у него девушка есть.

Лейла
#32
Автор

вечер пятницы, а я опять одна дома. были пара вариантов, но не хочу. так и проживу вечно одна(((за неделю на работе так устаю, что никаких компаний не хочется.сижу пью глинтвейн, лопаю пиццу. так хорошо и уютно)))но тут же слезы..устала от одиночества. хочу любить и быть любимой..

блин ну займите себя чем-то. если вы сами себе не интересны и не находите занятий....то чего вы от других ждете

Форум: Отношения
Всего: 371 181 тема
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 457 тем