Гость
Статьи
Сам хотел ребенка,а …

Сам хотел ребенка,а теперь говорит«зачем они нужны были, все проблемы от них»

Муж очень долго ухаживал, признавался в любви, хотел быстрее пожениться, когда все это случилось,я забеременила, он был рад,во время берем.берег меня, во всем помогал,родила ему двоих детей, как он и хотел_ девочек,а теперь не хочет их, не помогает,не смотрит за ними, не понимаю, что с ним.говорит, все проблемы от них, что дети не его, хотя он спецом так говорит, знает, что это не так.из— за того, что он не помогает, не хочет их и не любит,я его просто НЕНАВИЖУ.ему 27.почему так? что с ним?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

когда первого родили - отношение мужа к ребенку не было заметно? зачем тогда второго рожали? сами детей хотели?

возможно, прошла любовь - завяли помидоры.

может помочь обращение к психологу.

Гость
#2
Гость

Муж очень долго ухаживал, признавался в любви, хотел быстрее пожениться, когда все это случилось,я забеременила, он был рад,во время берем.берег меня, во всем помогал,родила ему двоих детей, как он и хотел_ девочек,а теперь не хочет их, не помогает,не смотрит за ними, не понимаю, что с ним.говорит, все проблемы от них, что дети не его, хотя он спецом так говорит, знает, что это не так.из≈ за того, что он не помогает, не хочет их и не любит,я его просто НЕНАВИЖУ.ему 27.почему так? что с ним?

если бы я знала, что так будет, я бы не стала рожать╚для себя ╩ мне оно надо?! жила бы спокойно и спала бы сладко.я их очень люблю и все для них делаю, но неужели мне одной оно надо

Гость
#3
Ведьмочка

когда первого родили - отношение мужа к ребенку не было заметно? зачем тогда второго рожали? сами детей хотели?

возможно, прошла любовь - завяли помидоры.

может помочь обращение к психологу.

Близняшки

Гость
#4

Представлять себе и столкнуться в реальности - совсем разные вещи. Может они ему спать не дают, может ласки от Вас не хватает, может деньги все туда уходят.

tanya
#5

Поменяйте позицию,начните его доставать зачем хотелдетей?всю жизнь мне своими детьми испортил....

Гость
#6

вот она реалия жизни-НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НИКОМУ!!!!! Мой папа тоже не хотел чтобы я родилась,ответственности боялся(я отчасти в него), ему 37 было. Мама решила родиить и сама воспитает. Когда я родилась отец рад был и с рук не спускал и всю душу в меня вложил-самый лучший папа! Человек и сам себя не знает. Моя мама взяла на себя ответственность и родила меня,всетаки так и выходит что приняв решение родить надо полагаться на себя....Ваш муж думал что родителем станет хорошим....что ж теперь только нести ответственность ему остается,девочки же не виноваты в его разочарованиях,призывайте к совести: МЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!! Удачи Вам,мужайтесь

Гость
#7

если бы я знала, что так будет, я бы не стала рожать?для себя ? мне оно надо?! жила бы спокойно и спала бы сладко.я их очень люблю и все для них делаю, но неужели мне одной оно надо

когда женщина старается с помощью ребёнка заарканить мужчину. ОНА ЭТО ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТ.

вАМ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ.вЫ ЭТО СКАЗАЛИ .

еМУ -ТОЖЕ.

чТО ХОТЕЛА-ТО И ПОЛУЧИЛА.нЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ.

Гость
#8
Гость

если бы я знала, что так будет, я бы не стала рожать?для себя ? мне оно надо?! жила бы спокойно и спала бы сладко.я их очень люблю и все для них делаю, но неужели мне одной оно надо



когда женщина старается с помощью ребёнка заарканить мужчину. ОНА ЭТО ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТ.

вАМ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ.вЫ ЭТО СКАЗАЛИ .

еМУ -ТОЖЕ.

чТО ХОТЕЛА-ТО И ПОЛУЧИЛА.нЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ.

Мне они как раз нужны были, но рожать только для себя я не хотела, дети должны быть желанными обоими, это нормально, что папа их не хочет, когда они узнают, им приятно будет? что вы глупости пишете? мне неприятно, когда он так говорит, детей жалко,и так выходит, будто я вынудила его, хотя он сам уговаривал

Гость
#9
Гость

Гостьесли бы я знала, что так будет, я бы не стала рожать?для себя ? мне оно надо?! жила бы спокойно и спала бы сладко.я их очень люблю и все для них делаю, но неужели мне одной оно надо



когда женщина старается с помощью ребёнка заарканить мужчину. ОНА ЭТО ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТ.

вАМ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ.вЫ ЭТО СКАЗАЛИ .

еМУ -ТОЖЕ.

чТО ХОТЕЛА-ТО И ПОЛУЧИЛА.нЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ.Мне они как раз нужны были, но рожать только для себя я не хотела, дети должны быть желанными обоими, это нормально, что папа их не хочет, когда они узнают, им приятно будет? что вы глупости пишете? мне неприятно, когда он так говорит, детей жалко,и так выходит, будто я вынудила его, хотя он сам уговаривал

"обещал не значит женился" Вы разочарованы,подавлены. Забудьте КТО и ЧТО кому говорил...уже дело сделано(дважды) живите ради деток,ведь...2 малышки это здорово!!!! Ваши маленькие солнышки.

ККК
#10
Гость

если бы я знала, что так будет, я бы не стала рожать?для себя ? мне оно надо?! жила бы спокойно и спала бы сладко.я их очень люблю и все для них делаю, но неужели мне одной оно надо

ЕСТЕССТВЕННО!))) Неужели кто-то еще это не понял?

Гость
#11

Автор,вы что,от детей брак только крепчает!!

Гость
#12

Мой тоже хотел. Но тоже не помогает. Я не заморачиваюсь. Не требуйте от мужчин иногда невозможного, не пилите, он сам потянется. Чем старше дочь становиться, тем больше папа с ней тусит. А то у вас (очень правильная, но как видите не исполнимое ) желание напрячь папу по самое не хочу. Расслабьтесь, поддержите его. Попробуйте другую стратегию.

Гость
#13
Гость

Муж очень долго ухаживал, признавался в любви, хотел быстрее пожениться, когда все это случилось,я забеременила, он был рад,во время берем.берег меня, во всем помогал,родила ему двоих детей, как он и хотел_ девочек,а теперь не хочет их, не помогает,не смотрит за ними, не понимаю, что с ним.говорит, все проблемы от них, что дети не его, хотя он спецом так говорит, знает, что это не так.из≈ за того, что он не помогает, не хочет их и не любит,я его просто НЕНАВИЖУ.ему 27.почему так? что с ним?

А какие именно "проблемы"?

не хотите порешать? хотя бы обсудить.

Гость
#14
Гость

если бы я знала, что так будет, я бы не стала рожать?для себя ? мне оно надо?! жила бы спокойно и спала бы сладко.я их очень люблю и все для них делаю, но неужели мне одной оно надо

А для мужа?

Гость
#15

Дети, тем более двое-это тяжкий труд, вот ваш муж и отлынивает. Дети подрастут, будет полегче. Бабушек подключайте почаще. Нечасто наши мужчины занимаются воспитанием детей, так что вы не первая и не последняя.

Гость
#16

Кошмар....

Гость
#17
Ведьмочка

когда первого родили - отношение мужа к ребенку не было заметно? зачем тогда второго рожали? сами детей хотели?

возможно, прошла любовь - завяли помидоры.

может помочь обращение к психологу.

заметно? зачем тогда второго рожали? сами детей хотели?

возможно, прошла любовь - завяли помидоры.

ВЕдьмочка, вроде вы не дура, а ху..ню несете. Дети уже есть, вы думаете, после вашего вопроса второй ребенок автора рассосется?

Гость
#18

Очень жаль, что мужики платят слишком мало алиментов. Должны быть такие суммы, чтобы сто раз подумал, прежде чем сказать "хочу ребенка", а потом передумать.

Путин
#20
Дон

вжопу детей

мужчина, который не хочет детей, на фик он нужен?!

Гость
#22
Путин

мужчина, который не хочет детей, на фик он нужен?!

как это нафик?))))) мне б такого, я не хочу рожать!!!!!! категорически! а муж хочет в будущем

Елена В.
#23

Что лишний раз доказывает: детей надо рожать, не "мужу любимому", а себе. Кто бы как ни просил - только когда сама к этому готова и готова даже справляться с ситуацией одна (мало ли что)).

Но вы-то уже родили, так что рассуждать на эту тему бесполезно. Во-первых, найдите себе любое занятие, которое позволит вам на весомых основаниях оставлять детей с мужем хотя бы пару раз в неделю: "кот не любил пылесос, а потом втянулся". Во-вторых, дергайте по каждому поводу свекровь, свекра, сестер-братьев мужа: в лучшем случае они , когда устанут к вам бегать, мозги мужу всей семьей на место поставят, в худшем хоть какую-то помощь получите. Заикнется, что дети не от него - устройте ему истерику, что подозреваете, будто они не от вас - в общем, доводите ситуацию до абсурда, куча скандалов не состоялась только потому, что люди вовремя вместе рассмеялись.Говорит, что от детей одни проблемы - пусть формулирует, какие: проблемы, если они есть, нстоит проговорить вместе, глядишь, и решение найдется. Только не пытайтесь оградить его по максимуму от трудносстей, связанных с детьми - если вы сейчас все взвалите не себя, потом вам это дороже обойдется, да и ваши дочки будут убеждены, что так и надо. Объясните мужу, что трудными будут только первые год-два, ну неужели мужчина не может пережить такой короткий период без истерик? Дальше с каждым годом проще, вы и сами не заметите, как у вас помощницы вырастут.

Гость
#24
Гость

если бы я знала, что так будет, я бы не стала рожать╚для себя ╩ мне оно надо?! жила бы спокойно и спала бы сладко.я их очень люблю и все для них делаю, но неужели мне одной оно надо

К сожалению жети нужны толь женщинам....ну..в нашей стране... по крайней мере!))) И рожать нужно столько, сколько хочешь сама. На этих товарищей надежды нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: