Гость
Статьи
Девочки посмейтесь и …

Девочки посмейтесь и скажите вы с таким сталкивались?

Или только мне везет.
Девчонки. Застукала своего МЧ случайно и его прекрасное фото с прекрасной блондой)отправила ему. Вы даже представить не можете какая у него была реакция)))он спрашивает через пару дней "как дела?" и отправляет фото природы. Он идиот?? Я однозначно была уверенна,что это явный конец,что ему стыдно и больше своего потаскунского рыла не покажет, поэтому даже в ЧС не внесла его. Ан нет у чувака свое мировосприятие. Заблокировала везде и думаю. Вот если женщину бы спалили даже самую дурную,она бы такой вопрос точно не задала. "Как дела?"

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему понравилась ваша реакция, что вам что-то не понравилось. Вот он и спросил как дела...

Гость
#2

Он думает, что вы его уже простили и забыли. Налеется, что вы позлитесь немного, и забудете. Не отвечайте ему ничего. И больше не общайтесь.

Лучик
#3

Автор это так почву проверяют.А еще мужики всегда дичь несут. Натворили *** и пытаются отмазать себя, некоторые открыто делают вид что не помнят ничего не понимают и меняют темы внезапно. Некоторые отстранённо- ой какое солнце чудесное..а да я тебе изменил вчера кстати извини..а небо то голубое какое, правда малыш?

#4

Ни-че-го, подруга. У меня так бывший вообще женат оказался)

Гость
#5
Спелая рожь

Ни-че-го, подруга. У меня так бывший вообще женат оказался)

Женат это классика жанра,вы нравитесь хочет быть с вами соответственно скрывает. Но тут то полный идиотобаран! Ему фото отправила,стоят там два рыжих на одну морду. Или молчи совсем ну или ,"прости другую полюбил". Ну емае "как дела" спрашивать

#6
Гость

Женат это классика жанра,вы нравитесь хочет быть с вами соответственно скрывает. Но тут то полный идиотобаран! Ему фото отправила,стоят там два рыжих на одну морду. Или молчи совсем ну или ,"прости другую полюбил". Ну емае "как дела" спрашивать

Ну может и классика. Но у меня хуже, я узнала через 2 года совместной жизни. Жил на 2 семьи. Даже родила дочь от него. Ребёнку 3 месяца было, когда узнала о жене.Потом украл дочь и полтора месяца не могла её забрать назад(ей 7 месяцев было). При этом жена сидела с моей дочерью. Забрала только потому что,его в тюрьму посадили. Причём паспорт намеренно от меня прятал. Чтобы не увидела, а я верила на слово. С тех пор проверяю паспорт. Вот это конченный долбоёб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: