Гость
Статьи
Не знаю, как жить без …

Не знаю, как жить без денег

До 16 лет я жила не просто богато, а в роскоши - училась за границей, летала на приватных самолетах и первым классом, каникулы проводила на яхте. Но в 16 лет все изменилось: папу подставил партнёр, мы обанкротились, он чудом избежал тюрьмы. Пришлось все продать, а мне вернуться. Не было денег даже оплатить бакалавриат в Москве, на бюджет не прошла, осталась в родном небольшом городе. С тех пор прошло 7 лет, живем средне, я работаю. Проблема в том, что за эти 7 лет я нисколько не поменялась - я все так же хочу жить богато. Я не привыкла к тому, что мне нужно работать, что машину покупают не с салона, что отдых раз в год и не Сен-Барт, а максимум Бодрум. И я не могу ни с кем построить отношения, потому что вижу, что даже в перспективе молодые люди никогда моих запросов не утолят. Год назад на экономическом форуме познакомилась с богатым мужчиной, у него сеть заводов по стране, разведён - все идеально. Но мне было 22, а ему уже 49, мои родители были так сильно против, что папа попал в больницу с сердцем. Не смогла пойти против семьи ради собственной выгоды, мы расстались. Говорят, жизнь сбивает любую спесь - чушь все это. Я не знаю, как мне жить дальше. #отношения #финансы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#2

А ведь правда, тяжело жить финансово хуже, чем жил человек раньше.
Ну а что поделаешь? Попробуйте заработать то, что заработал ваш отец.

Гость
#3

смириться и жить в нищете как все русские

#4

очередная баба, у которой одни деньги на уме)) работа в помощь в таком случае

Гость
#5

Щас бы на бюджет не пройти не имея денег на платку) Это надо либо совсем не учиться и иметь настолько низкие баллы, что никуда не берут, либо не подать доки в запасной вуз, куда не очень хочется, зато точно возьмут

Захария
#6

кого вам в няньки то нанимали, что " с салона " не вытравили..
Очень низкопробное вранье....
А так , читайте Зощенко..
" человек не блоха - ко всему может привыкнуть"...

Гость
#7

Автор, советую Вам посмотреть влоги золотой молодежи, чтобы сочинять более грамотные разводки о жизни успешных людей))))

Гость
#8

Спроси у отца, как бизнес поднимать и действуй. Не хочешь вкалывать до упаду(потому что бизнес, это тяжелый труд), живи как живешь или за богатого старика выходи.

Гость
#9
Гость

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ), Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека), Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок), Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость), Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962 932 88 47 (Viber,WhatsApp)

Кто-то верит до сих пор в эту дичь? Рили?

Катя
#10
Золотая Рыбка

А ведь правда, тяжело жить финансово хуже, чем жил человек раньше.
Ну а что поделаешь? Попробуйте заработать то, что заработал ваш отец.

Сами знаете, что бизнес в 90е строился по-другому. Сейчас таких быстрых и лёгких денег нет, везде конкуренция и занятые ниши

Катя
#11
Гость

Щас бы на бюджет не пройти не имея денег на платку) Это надо либо совсем не учиться и иметь настолько низкие баллы, что никуда не берут, либо не подать доки в запасной вуз, куда не очень хочется, зато точно возьмут

Я на бюджет прошла в родном городе, поэтому и осталась. В Москве не прошла

Гость
#12

Еще молодая, самое время поумнеть, прменять свое отношение к жизни. Тратить родительские деньги - заслуга небольшая. Заработать свои - вот это интересная задача. Или хорошо выйти замуж - тоже вариант, но и для этого нужно работать, хотя бы над собой. А желанием жить богато - кого вы удивите в эпоху потребления?

Гость
#13

В пятерочку на кассу. Потом упорным трудом и самообразованием добиться звания Старший Кассир. А ближе к пенсии может и завскладом станешь.

Золотая Рыбка
#14
Катя

Сами знаете, что бизнес в 90е строился по-другому. Сейчас таких быстрых и лёгких денег нет, везде конкуренция и занятые ниши

В 90-ые многие в нищете жили, а ваш отец смог подняться.
Сейчас, вроде, жизнь получше. Почему бы вам не подняться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: