Гость
Статьи
Чтоб вы знали на …

Чтоб вы знали на будущее

Мужчины! Если женщины говорят , что все хорошо и все впорядке, то на самом деле полный ужас! О хорошем вообще не говорят!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мужло на диване
#1

РСПшечку бы сейчас, 37 летней выдержки
И с головой в неё 😌

И забыть всё то, о чём вы тут писали

Фитнес тренер Аркадий
#2
Мужло на диване

РСПшечку бы сейчас, 37 летней выдержки
И с головой в неё 😌

И забыть всё то, о чём вы тут писали

Мечта. Несбыточная мечта.

Гость
#3

Вранье. Женщины всегда все недовольны и даже не пытаются скрыть это. Вот мужики да. Все нормально а сам уже чемодан собрал.

По пи здим
#4

Если женщина говорит я тебя люблю, то она понимает что второго такого дурака ей не найти. Если женщина любит это выдает походка глаза дрожит голос и много по каким признакам можно определить, как говорится мысли читает бог а слова дьявол.

Гость
#5

Любовная магия. Привороты профессиональное исполнение. Потомственный маг. Таролог. Парапсихолог. Смотрю и диагностирую вашу ситуацию. Имею наследственный дар, берусь за особые и тяжелые случаи. Решение личных и деловых проблем. Сильнейшая любовная магия. Приворот на верность. Приворот с подчинением. Егильлот. Сильная присуха, пресечение измен. Результат от 7 дней. Отворот. Уникальные древние обряды, возврат любимых, слияние судеб и мн. другие. 100% результат! Все виды магической помощи: всесторонняя диагностика, снятие порч, и других негативных воздействий, венец безбрачия, родовые проклятия. подключек, любовная, денежная магия и многое другое. Если Вы нуждаетесь в помощи и хотите: Вернуть любимого человека, мужа в семью, отца к детям Сделать Ваши =чувства взаимными и гармоничными Обрести личное счастье Снять порчу, сглаз или другое негативное воздействие Поставить защиту и оградить себя от магической атаки Продвинуться по карьерной лестнице, поднять бизнес, привлечь партнеров Узнать свое ближайшее будущее и изменить настоящее. Решение жизненных проблем любого рода. . Широкий спектр магического воздействия и диагностики. По всем вопросам и консультациям прошу звонить до 12 ночи. Отвечу всем. Практикую как белую, так и черную магию. Гарантия 100% +7962 932 88 47,

Гость
#6

Тогда зачем врать ? А потом возмущаться тут !

Гость
#7

Есть такие люди которые начинают даже хорошего человека давитт так, чтобы эта хорошесть никому и не досталось, потому что сами недовольны людьми... У меня такой в семье человек был... Из за своей жизни мозг выносил бил, а потом еще соседи накинулись , я не знаю как мы с мамой выдержали, под конец врач началаинас мочить из за плохой жизни своего сына, может ему изменяли... Срывались и мой знакомы человек тоже стал ненавидить и тоже мстил... Просто чтобы всем г... Досталось... Не надо быть хорошим... Ну бесит людей не только хорошее положение по соседству , но и те кто лучше как это столько пахать и в браке с уродкой или наоборот... Спасает только скромность, работа дельная, не с людьми! Заметьте! Простота в одежде и без макияжа... Но и не стоит общаться там где ты живешь в одном доме , работаешь, учишься... Иначе эта дружба наносит ущерб и мешает развиваться... Это перевешивает голоса и конкуренция .. Качества нет.... Теряется... Это мужикам везде хорошо... Мне с моей миловидной внешностью, столько раз мстили, травили и врачи добивают... Сколько пьянок я натерпелась в семье... У меня нет никаких чувств есть привязанность...

Гость
#8

У меня меньше всех мозгов оказывается, одна я не хочу тянуть с близких на операции и какие то выдуманные проблемы знакомых... Потому что моя семья не играет..... Устали от проблем.... Слишком много чего произошло... Я во всем вижу какую то пустоту вещизм не более...

Гость
#9

Какой тут нервный брак, вам мужики самим не страшно??? У меня были контакты неравные , это ошибка.... Это такая угроза и это ужасно, особенно в простой семье со среднем достатком, плохой образец..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: