Гость
Статьи
Измена. Может у кого …

Измена. Может у кого такое было?

Не знаю что делать...
В отношениях пару лет, в начале всë было хорошо, потом он начал зависать с другом, говорил что ненадолго в итоге приходил утром и пьяный, потом через какое то время узнала что он был там с девушками но близости не было. Ладно забыла, перестал гулять, друга оставил, забеременела, всë было хорошо , но во время беременности он побывал в отеле, его в тот день сразу спалила его (спутница) сказала что они переспали, он отрицал, я была на большом сроке и деваться мне уже было некуда, сейчас он никуда не ходит, работает, сына любит, со мной вроде как хочет проводить время, но я после родов не могу отпустить теперь тот случай с отелем, начала устраивать сцены ревности, меня бесит его враньë, начал меня раздражать, теперь поменялась я
Хочу уйти но боюсь что не смогу справится с ребëнком одна, он с рождения на смесь, живот болит, запоры, вопли, ещё и алергия, не всë можно давать, врачи говорят перерасти это время, немного потерпеть... В общем если уйти финансово могу не поднять и нервы, а оставить всë как есть... Мне стало противно из-за тех похождений на стороне
Может у кого такое было, кто смог уйти, справились ли в дальнейшем? Менять себя, идти к психологу и налаживать отношения нет желания, но и уйти страшно #измена #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи,иначе с неврозом сляжешь.Он не изменится,а так и будет на голову ср@ть

Гость
#2

Почему живёте с идиотами? У вас плохой пример был, отцы такие же никчёмные?
А хорошие ребята не могут долго жениться...

Гость
#3

Не боись. Справишься. Ты не первая. Алименты никто не отменял Расставаися с ним побыстрее, что бы потом было легче. Это хорошо, что он показал свою суч(щ)ность. Зачем иметь рядом ненадежного и теперь "чужого" человека, ничего не забудешь- не обманывай себя. Снимай этот хомут - лучше быть одной, но свободной и счастливой.

#4

Жизнь длинная, да еще и девять их... поживите ради ребенка, как говорят... подумаешь, что он переймет вашу программу, глядя на нелюбовь и измены, станет таким же, но за то, вы будете знать, куда можно прийти и не умереть с голоду. Ради такого можно потерпеть измены, абьюз, оскорбления, которые будут в будущем. А пожить можно и потом... когда-нибудь... возможно

Сама по себе
#5

Я бы, пока ребёнок подрос, относилась к мужу, как к чужому. Игнорировала, не реагировала на просьбы. Уходила бы по делам, ребёнка в руки, на, сиди. Он бы был источником средств. Ужин тоже можно забыть приготовить. Он это заслужил.И, сказать, как ты мне, так и я.

Гость
#6
Сама по себе

Я бы, пока ребёнок подрос, относилась к мужу, как к чужому. Игнорировала, не реагировала на просьбы. Уходила бы по делам, ребёнка в руки, на, сиди. Он бы был источником средств. Ужин тоже можно забыть приготовить. Он это заслужил.И, сказать, как ты мне, так и я.

Ребёнка в руки, на, сиди, это чужому человеку? Ребенок это средство для манипуляции. Он живой. Мало ли что прийти в голову "чужому" человеку? Айяяй.

АЛИНА
#7

да представляйте меня еще лишили родительский прав прям в роддоме дети открою секрет у вас неет папы вы от ебнутовых родителей безответной любви родитесь идите в благотворительный фонд там настоящие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: