Гость
Статьи
Измена. Может я …

Измена. Может я накручиваю, но слишком много лежит на поверхности

Здравствуйте!
Моя история банальная, но хотелось бы услышать мнение со стороны.
Мне 26 лет, в браке 2 года. Есть ребёнок 2-х лет. Привлекательная, стройная, слежу за собой во всех планах. Муж старше меня на 9 лет.
Этим летом мы с дочкой уехали в гости к бабушке в другой город. Муж начальник таксопарка, и он нас туда и обратно отвозит с кем-то из своих сотрудников. В этот раз мы поехали с женщиной,собственно в этом и проблема.... Она его ровесница, вполне симпатичная, в разводе, двое взрослых детей. Когда мы ехали туда, она пыталась завязать с мужем диалог, на который он отвечал неохотно всю дорогу. Через 3 недели он забрал нас обратно домой, все с этой же женщиной(ранее наши поездки всегда были с мужчинами), так вот, на этот раз он уже с ней мило беседовал, можно сказать переживал за её состояние, настроение... Я это заметила, сразу бросилось в глаза. И почему то внутри засело чувство, что пока нас не было дома, у него что-то с ней было. Раньше он не был замечен в таком, но в этот раз меня прям съедает дурное предчувствие изнутри, я чувствую что он меня обманывает. Заранее извиняюсь за такие подробности, но секса у нас не было почти 1,5 месяца, и по возвращению, после интима, я была удивлена количеству семени. Очень мало для 1,5 месяцев, естественно я об этом удивилась в слух, на что он начал меня заверять что он что-то там "пережал". С анатомией, биологией и физиологией мужского тела я знакома очень хорошо, и понимаю что он обманывает. При долгом воздержании от секса у мужчины выделяется гораздо больше семени. Собственно эта ситуация и подкинула мне ещё более дурные мысли. Напрямую спрашивать бесполезно. Больше у меня нет никаких доказательств, но интуиция уже кричит, что что-то не так. Милые дамы, прошу, дайте совет со стороны... Может я накручиваю, но слишком много лежит на поверхности. И если действительно изменил, я не хочу жить с предателем,мне нужно знать... #измена

22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

я про количество спермы как то не в теме
Но ваш муж похож на идиота?
Кроме любовницы во всем таксопарке водителя бы не нашлось?
А зачем ему вообще водитель , когда вас провожает?
Или зачем провожает, если водитель?

Гость
#2

Вы его не застукали в двусмысленной ситуации, чтобы обвинять. Количество семени - не доказательство. Не знаю, что вам посоветовать. Поговорить с мужем - у вас жалкие аргументы. Вы будете выглядеть ревнивой истеричной дурой.. Предложить понаблюдать - начнёте себя накручивать и цепляться к каждой мелочи. Всё зависит от вашей выдержки и, извините, доверия.

гость
#3

Количество семени может быть меньше потому, что он элементарно мог онанировать, все мужчины поголовно этим занимаются, даже если говорят, что нет.
Вообще мне непонятно честно говоря зачем уезжать от мужа на1,5 месяцев чтобы потом себя так накручивать было ли у него что-то за это время. В любом случае наверняка Вы уже это не узнаете и писать тут, что Вам нужно знать бесмысленно, никто за 1,5 месяца над Вашим мужем свечку не держал. Могло быть всё, что угодно. Тут есть только несколько вариантов, либо Вы успокаиваетесь и живёте дальше с мужем, либо начинаете до него докапываться и проверять телефон. Ну и ещё как вариант - не уезжайте от него так надолго, чтобы потом не страдать, извините, такой фигнёй.

Гость
#4
гость

Количество семени может быть меньше потому, что он элементарно мог онанировать, все мужчины поголовно этим занимаются, даже если говорят, что нет.
Вообще мне непонятно честно говоря зачем уезжать от мужа на1,5 месяцев чтобы потом себя так накручивать было ли у него что-то за это время. В любом случае наверняка Вы уже это не узнаете и писать тут, что Вам нужно знать бесмысленно, никто за 1,5 месяца над Вашим мужем свечку не держал. Могло быть всё, что угодно. Тут есть только несколько вариантов, либо Вы успокаиваетесь и живёте дальше с мужем, либо начинаете до него докапываться и проверять телефон. Ну и ещё как вариант - не уезжайте от него так надолго, чтобы потом не страдать, извините, такой фигнёй.

А в смысле не уезжать, она навещала маму, теперь если вышла замуж, от мужа не отходить, лишь бы не изменил. У нее нет доверия к мужу, тут вопрос лишь, зачем тогда с ним живет.

Гость
#5
Гость

А в смысле не уезжать, она навещала маму, теперь если вышла замуж, от мужа не отходить, лишь бы не изменил. У нее нет доверия к мужу, тут вопрос лишь, зачем тогда с ним живет.

А в жизни приходится идти на компромиссы, знаете ли. Муж на руководящей должности - лакомый кусочек для многих. Уехала надолго - будь готова к сюрпризам и не ищмеряй потом количество семени.))

Яна П.
#6

Угу. Цепляться за воздух. Явно ищите повод для развода.

#7
Гость

Вы его не застукали в двусмысленной ситуации, чтобы обвинять. Количество семени - не доказательство. Не знаю, что вам посоветовать. Поговорить с мужем - у вас жалкие аргументы. Вы будете выглядеть ревнивой истеричной дурой.. Предложить понаблюдать - начнёте себя накручивать и цепляться к каждой мелочи. Всё зависит от вашей выдержки и, извините, доверия.

Обвинять его не в чем, но сомнения есть. И дело даже не в доверии. Мы живём 4 года из них 2 в браке, и таких ситуаций не возникало, собственно и с доверием все было всегда в порядке. Тут уже просто остаётся наблюдать, я это понимаю. Просто хотелось понять, как это выглядит со стороны.

Гость
#8
Гость

А в жизни приходится идти на компромиссы, знаете ли. Муж на руководящей должности - лакомый кусочек для многих. Уехала надолго - будь готова к сюрпризам и не ищмеряй потом количество семени.))

Так и до больнички не долго

Гость
#9
EvaBonavi

Обвинять его не в чем, но сомнения есть. И дело даже не в доверии. Мы живём 4 года из них 2 в браке, и таких ситуаций не возникало, собственно и с доверием все было всегда в порядке. Тут уже просто остаётся наблюдать, я это понимаю. Просто хотелось понять, как это выглядит со стороны.

Выглядит как буря в стакане воды. Но на жить расслабоне я бы вам не посоветовала.

#10
Захария

я про количество спермы как то не в теме
Но ваш муж похож на идиота?
Кроме любовницы во всем таксопарке водителя бы не нашлось?
А зачем ему вообще водитель , когда вас провожает?
Или зачем провожает, если водитель?

Сопровождает он нас всегда, потому что хочет тоже увидеть моих родственников, пообщаться. Насчёт женщины водителя, я написала, что по пути туда он её игнорировал. Спустя 3 недели лепетал. Изменения в отношениях между людьми видно со стороны больше, чем они думают.

Гость
#11
Гость

Так и до больнички не долго

КВД? Возможно.

Захария
#12
EvaBonavi

Сопровождает он нас всегда, потому что хочет тоже увидеть моих родственников, пообщаться. Насчёт женщины водителя, я написала, что по пути туда он её игнорировал. Спустя 3 недели лепетал. Изменения в отношениях между людьми видно со стороны больше, чем они думают.

Ну да..
Некоторые предпочитают водителя, а не водить..
Новый сотрудник может.. Тогда еще не познакомились толком.. Не в настроении был...
Но он реально туговат? Или он склонен делать вам неприятно, замечен в этом? Любит щелкнуть по носу, мол, знай свое место?
Иначе чем может быть обусловлен такой выбор водителя?

#13
гость

Количество семени может быть меньше потому, что он элементарно мог онанировать, все мужчины поголовно этим занимаются, даже если говорят, что нет.
Вообще мне непонятно честно говоря зачем уезжать от мужа на1,5 месяцев чтобы потом себя так накручивать было ли у него что-то за это время. В любом случае наверняка Вы уже это не узнаете и писать тут, что Вам нужно знать бесмысленно, никто за 1,5 месяца над Вашим мужем свечку не держал. Могло быть всё, что угодно. Тут есть только несколько вариантов, либо Вы успокаиваетесь и живёте дальше с мужем, либо начинаете до него докапываться и проверять телефон. Ну и ещё как вариант - не уезжайте от него так надолго, чтобы потом не страдать, извините, такой фигнёй.

Уезжаем мы не первый раз. Нас небыло 3 недели, а не 1,5 месяца. Ну а интима не было 1,5 месяца, по причине моей операции. Предыдущие наши поездки все было нормально, именно этот раз почему-то наводит на сомнения.

#14
Захария

Ну да..
Некоторые предпочитают водителя, а не водить..
Новый сотрудник может.. Тогда еще не познакомились толком.. Не в настроении был...
Но он реально туговат? Или он склонен делать вам неприятно, замечен в этом? Любит щелкнуть по носу, мол, знай свое место?
Иначе чем может быть обусловлен такой выбор водителя?

В том то и дело, что неприятно мне он никогда не делал. Эта ситуация поэтому меня так и напрягла. Каждая наша предыдущая поездка была с мужчинами, в этот раз и туда и обратно одна и та же женщина. В муже в принципе никогда не сомневалась, но тут будто 6 чувство говорит, что меня нагло обманывают. В себе у меня сомнений нет, просто терпеть не могу, когда нагло врут.

Захария
#15
EvaBonavi

В том то и дело, что неприятно мне он никогда не делал. Эта ситуация поэтому меня так и напрягла. Каждая наша предыдущая поездка была с мужчинами, в этот раз и туда и обратно одна и та же женщина. В муже в принципе никогда не сомневалась, но тут будто 6 чувство говорит, что меня нагло обманывают. В себе у меня сомнений нет, просто терпеть не могу, когда нагло врут.

То есть?
Вы именно уверены, что вам нагло врут..
Ну ок..
В четкой уверенности кто ж вас сможет поколебать то...
Но со стороны тогда ваш муж смотрится идиотом.

Гость
#16
гость

Количество семени может быть меньше потому, что он элементарно мог онанировать, все мужчины поголовно этим занимаются, даже если говорят, что нет.
Вообще мне непонятно честно говоря зачем уезжать от мужа на1,5 месяцев чтобы потом себя так накручивать было ли у него что-то за это время. В любом случае наверняка Вы уже это не узнаете и писать тут, что Вам нужно знать бесмысленно, никто за 1,5 месяца над Вашим мужем свечку не держал. Могло быть всё, что угодно. Тут есть только несколько вариантов, либо Вы успокаиваетесь и живёте дальше с мужем, либо начинаете до него докапываться и проверять телефон. Ну и ещё как вариант - не уезжайте от него так надолго, чтобы потом не страдать, извините, такой фигнёй.

Отличный способ предотвратить измену-просто не уезжать. Все гениально просто 😂👍

Гость
#17
Гость

А в жизни приходится идти на компромиссы, знаете ли. Муж на руководящей должности - лакомый кусочек для многих. Уехала надолго - будь готова к сюрпризам и не ищмеряй потом количество семени.))

Сюрпризы могут быть и без уездов. Это знаете ли не гарантия

#18
Гость

Отличный способ предотвратить измену-просто не уезжать. Все гениально просто 😂👍

Гениально!👏🏻👏🏻👏🏻

#19
Яна П.

Угу. Цепляться за воздух. Явно ищите повод для развода.

Если бы мне нужно было развестись, я наверное не переживала бы, а взяла бы и развелась.

Яна П.
#21
EvaBonavi

Если бы мне нужно было развестись, я наверное не переживала бы, а взяла бы и развелась.

Ну собираете из воздуха компромат. За что бы зацепиться, чтоб выставит его виноватым потому что по факту повода нет а вы его надумываете. За что бы зацепиться, ага, надумаю измену поверь в нее обвиню что он изменщик и жить с ним не буду. Ваши ведь размышления.

Яна П.
#22
EvaBonavi

Если бы мне нужно было развестись, я наверное не переживала бы, а взяла бы и развелась.

Насте щас рыться в его соц сетях переписках, телефонах лишь бы сука найти причину, выдохнуть что наконец то нашли и подать на развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема