Гость
Статьи
Может ли мужчина после …

Может ли мужчина после измены это понять?

Может ли мужчина после измены понять, что любит жену? Измена была разовая, но отношения длились полгода. Пытается загладить вину, вместе увлеклись его хобби, вместе везде ездим, сделал предложение после 20 лет совместной жизни. Без любви же человек не будет это делать, ребёнок взрослый 17 лет. Есть ведь семьи которые счастливы после измены? Свадьба, это как бы отсчёт новой жизни. На сторону теперь и смотреть боится, от любовницы шарахается. #брак #измена

Валентина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бывает и такое

Али- баба
#3

Нет. Так не бывает.Он понял; что жена не экслюзив .хотя она эксклюзив. Парадокс . Многое хорошее видется через колючую проволоку

Яяя
#4

Всякое бывает.
Сравнил и понял где выгоднее)
Помню от соседки муж ушёл, пожил с коллегой, там ему покушать не давали, заставляли по дому прибираться, через неделю где-то вернулся обратно к жене и ребенку в комфорт.
Любовь и голуби в реале, короче

Али- баба
#5
Яяя

Всякое бывает.
Сравнил и понял где выгоднее)
Помню от соседки муж ушёл, пожил с коллегой, там ему покушать не давали, заставляли по дому прибираться, через неделю где-то вернулся обратно к жене и ребенку в комфорт.
Любовь и голуби в реале, короче

))) Смеюсь . Ну кака любоф ,если в животе урчит?

Гость
#6

Так это от вас зависит. Счастье это про вас, а не про другого человека. Вы как будто себя уговариваете. Сами себе ответьте честно, будете ли вы счастливы после измены? Готовы ли вы проделать эту работу над собой? Над отношениями? Если да - то дерзайте. Если понимаете что эта мысль вас не оставит, то иллюзии это всегда вопрос времени

Monika
#7

Если учесть, что мужчина не увязывает секс с чувствами, то естественно. Другое дело, он уже не считается с мнением жены по умолчанию, а это плохой знак. Типа узнает ну и фиг с ней, перетолчется. Это уже небрежное отношение к жене, и риски

Валентина
#8
Али- баба

Нет. Так не бывает.Он понял; что жена не экслюзив .хотя она эксклюзив. Парадокс . Многое хорошее видется через колючую проволоку

Он стал шёлковый. Скоро у нас свадьба, говорит, что любит, что ошибся. Сказал ещё очень переживает что все это ребёнка касается.

Валентина
#9
Яяя

Всякое бывает.
Сравнил и понял где выгоднее)
Помню от соседки муж ушёл, пожил с коллегой, там ему покушать не давали, заставляли по дому прибираться, через неделю где-то вернулся обратно к жене и ребенку в комфорт.
Любовь и голуби в реале, короче

Я знаю что любовница хотела быть с ним, но он ей ответил, что к ней есть чувства, но из семьи никогда не уйдёт,что если бы к жене не было чувств, то он бы не остался в семье.

Али- баба
#10
Валентина

Я знаю что любовница хотела быть с ним, но он ей ответил, что к ней есть чувства, но из семьи никогда не уйдёт,что если бы к жене не было чувств, то он бы не остался в семье.

Фу-у. Мне , мужчине, стыдно.

Валентина
#11
Али- баба

Фу-у. Мне , мужчине, стыдно.

Отчего же?

Али- баба
#12
Валентина

Отчего же?

От того что вы... Оттого что , он. Так нельзя. Вот просто нельзя.

Валентина
#13
Али- баба

От того что вы... Оттого что , он. Так нельзя. Вот просто нельзя.

А что надо делать? Мы женимся после 20 лет совместной жизни, он говорит что любит.

Али- баба
#14
Валентина

А что надо делать? Мы женимся после 20 лет совместной жизни, он говорит что любит.

Нет слов...20 лет, любит. Молчу.

Валентина
#15
Али- баба

Нет слов...20 лет, любит. Молчу.

Тогда объясните, что же не ушёл к любовнице? Она хотела быть с ним. Он остался со мной и ребёнком, сделал предложение, мы везде вместе теперь, болтаем много.

Разве это не любовь? Если чувства были к любовнице, что же не ушёл он..

Али- баба
#16

Да нет у него чувст. Ни к вам,ни к любовнице, ни к ребенку. Он себя любит...

Валентина
#17
Али- баба

Да нет у него чувст. Ни к вам,ни к любовнице, ни к ребенку. Он себя любит...

А для чего он остался? Разве мужик без любви будет жить?

#18

Он понял лишь: готова ждать 20 лет и прощать измены-удобненько.

Валентина
#19
Мерцающая

Он понял лишь: готова ждать 20 лет и прощать измены-удобненько.

Он теперь на лево и не смотрит. Это была его первая и разовая измена. Он ошибся. Я знаю, что он от любовницы бегал, когда она хотела его обнять, он отпрыгнул и сказал, все точка. Я знаю это точно.
Разве человек не может понять, что не хочет рушить семью.

#20
Валентина

Он теперь на лево и не смотрит. Это была его первая и разовая измена. Он ошибся. Я знаю, что он от любовницы бегал, когда она хотела его обнять, он отпрыгнул и сказал, все точка. Я знаю это точно.
Разве человек не может понять, что не хочет рушить семью.

Ну раз он такой замечательный, чего от форума хотите, блаженная Вы наша?!)

Валентина
#21
Мерцающая

Ну раз он такой замечательный, чего от форума хотите, блаженная Вы наша?!)

Хочу понять, что без любви мужчина не будет жить, или всё же будет

Лапа
#22

Любящий не изменит, потому, что боится потерять любимого человека.

А тебе можно изменять, а потом притворяться, что всё понял, озарила неземная любовь и прочая чушь... и так по кругу.

Верить надо не словам, а поступкам. Изменил = не любит.

Валентина
#23
Лапа

Любящий не изменит, потому, что боится потерять любимого человека.

А тебе можно изменять, а потом притворяться, что всё понял, озарила неземная любовь и прочая чушь... и так по кругу.

Верить надо не словам, а поступкам. Изменил = не любит.

А разве предложение это не поступок?
Он всегда говорил, что штамп для него это фигня и не собирается его ставить.
Но он же решил сохранить брак.

Валентина
#24
Лапа

Любящий не изменит, потому, что боится потерять любимого человека.

А тебе можно изменять, а потом притворяться, что всё понял, озарила неземная любовь и прочая чушь... и так по кругу.

Верить надо не словам, а поступкам. Изменил = не любит.

Друзья мужа ещё как то в шутку сказал, вот видишь как любовница укрепила вашу семью. Но мне от этого стало не по себе..

Гость
#25

Не тешьте илюзий...испугался мужик...уже ведь не молодой...надо же кому-то утку из-под него на старости выносить...Вот и играет теперь роль влюблённого..Ему просто нужны удобства

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: