Гость
Статьи
Отправили на судебное …

Отправили на судебное разбирательство. Почему он не хочет, чтобы знали, что он связан с делом?

Устроилась в юридическую фирму неофициально на несколько часов, так как у нас в городе найти официально по специальности сложно без опыта работы. Не скажу, что мне поручают какую-то важную работу, скорее лёгкую, простую. А если поручают важную, то проверяют после меня. Устроилась недавно.
Вопрос вот в чем.
Меня отправили в качестве представителя на судебное разбирательство по гражданскому делу. И почему-то руководитель не хочет, чтобы там знали, что он связан с этим делом, хотя там нет ничего такого, опасного точно нет. На суд поехал со мной, но от двери зала суда очень далеко отсел, и когда я громко произнесла его имя, обращаясь к нему, он шепотом сказал, чтобы я его не палила, что он там. И сказал, если судья вдруг спросит меня, откуда я знаю своего представляемого, сказать, что знакомый. Но почему знакомый, и почему я не должна говорить, что знакомый, а не то, что я подчинённая в его фирме.

Автор
6 ответов
Последний — 31 октября, 00:50 Перейти
1.
Гость

Люди, что делается то, юристы в нашей стране не квалифицированные.

2.
Гость

Юридическая деятельность не лицензируется. Юристом может работать каждый кто хочет независимо от образования. Как уборщица. Или как ночная посудомойка в кафе.

3.
Гость
Гость

Люди, что делается то, юристы в нашей стране не квалифицированные.

Это жырушеньки пытаюцо праволюбами прикинуцо.

4.
Гость
Гость

Юридическая деятельность не лицензируется. Юристом может работать каждый кто хочет независимо от образования. Как уборщица. Или как ночная посудомойка в кафе.

Рыло в мыску обратно засунь.

5.
Гость
Гость

Рыло в мыску обратно засунь.

Чего? Ты типа юрист что ли?

6.
Автор

Да в чем проблема просто скажите? О какой квалификации речь, я учусь на 1 курсе института, конечно ещё пока нет опыта и знаний