Гость
Статьи
Что для вас главное в …

Что для вас главное в девушке/женщине?

?
#отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порядочность и честность. Наебщицы сразу мимо кассы.

Гость
#2

Чтобы на нее стояло!)

Гость
#3
Гость

Порядочность и честность. Наебщицы сразу мимо кассы.

Мужчины-то понятно сама порядочность и честность.

Гость
#4
Гость

Чтобы на нее стояло!)

Если у мужиков на резиновую Зину стоит, то, какие проблемы могут быть у них с нормальной девушкой.

Гость
#5
Гость

Чтобы на нее стояло!)

Вот это больше всего похоже на правду.

Гость
#6
Гость

Если у мужиков на резиновую Зину стоит, то, какие проблемы могут быть у них с нормальной девушкой.

Но, тем не менее, думают они при выборе зачастую именно тем самым местом, которое "должно стоять".

Гость
#7

Здравствуйте. Это очень хороший вопрос!
Могу сказать, что для меня это не внешняя красота. Хотя она важна, особенно в глазах мужчин, но в первую очередь человек является личностью и это главное. Конечно, заботиться о том, какие мы в глазах других, - естественно для человека. Но стоит ли чрезмерно волноваться или быть недовольным своим лицом и фигурой? Во многом наша внешность не зависит от нас. Многие из тех, кого мы любим и кем восхищаемся, не отличаются особой красотой. Царь Соломон, у которого было 700 жён, однажды сказал: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная». Получается, что для хороших отношений мужчинам важнее качества девушки.
Но вот вопрос: какие именно качества украшают личность девушки/женщины? Мне нравятся слова из Священного Писания: «Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы и нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого (спокойного) и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом» (1 Петра 3:3, 4). Этот дух отражается в тоне голоса и манерах, в которых чувствуется доброжелательность, а не вызов или непреклонность. Так она может проявлять глубокое уважение к своему мужу и это будет содействовать долгим и крепким отношениям, ведь это то, в чём нуждаются мужчины.
Мне кажется, что мнение Того, кто создал мужчину и женщину, будет самым лучшим ответом на вопрос и не только этот.

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем