Гость
Статьи
Что главное в жизни?

Что главное в жизни?

Что главное в жизни? Деньги никому не нужны. Я проверила. У всех все и так есть. Деньги вас не заботят и их зарабатывать, интересоваться, были какие-то нумизматы, но сейчас это уже не модно?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего? Кому это деньги не нужны?)))) всем нужны. И когда человек говорит, что он в деньгах не заинтересован, то он просто нескрываемый лжец или слабоумный.

Гость
#2

Главное в жизни это сама жизнь и здоровье своё и близких

#3

Борьба с МАТРИАРХАТОМ!!! ДЕНЬГИ ЭТО ВООБЩЕ НИОЧОМ!

Гость
#4
Гость

Что главное в жизни? Деньги никому не нужны. Я проверила. У всех все и так есть. Деньги вас не заботят и их зарабатывать, интересоваться, были какие-то нумизматы, но сейчас это уже не модно?

Главное-спасение души .

Гость
#5

Поймать состояние космоса, не принимая при этом запрещенные препараты. 😁

Гость
#6

Как в сумерках: "Ты мой личный сорт героина"🤪

Гость
#7
Гость

Чего? Кому это деньги не нужны?)))) всем нужны. И когда человек говорит, что он в деньгах не заинтересован, то он просто нескрываемый лжец или слабоумный.

кому нужны- тот работает. И на кусок хлеба всегда будет!

Стартапер
#8

Главное не деньги, а куча денег!

Кость
#9

здоровье и бабосы

Гость
#10

Быть счастливым. Остальное все чушь.
Кому то счастье приносят деньги, квартиры, яхты. Кому то - любимый человек, семья, дети. Кто то находит его в хобби, в путешествиях, а кто то в родных и близких, и будут счастливы если они всегда будут рядом и здоровы. У всех разные приоритеты, но все стремятся быть счастливыми.

Гость
#11

С честью и бесстрашно пройти основные квесты. С честью, я имела в виду по своему, индивидуально, оригинально. Делать то что хочешь. Но из-за токсичных установок человек может и не знать толком что он хочет. Значит, сначала, понять, что ты хочешь, а потом действовать в связи с этим. Или бездействовать, мало ли, чел поймет, что смысл в лежании на диване, если он искреннен в этом, если это его путь сердца, то и отлично.
Избавиться от любого влияния всех авторитетов. Стать свободным.

Гость
#12

-----------------
Помогу забеременеть конфидициально (зачатие ребенка естественным путем) .
38 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение - по вашему желанию.
в некоторых случаях готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и город(а) проживания.
мой емаил preg@i.ua
Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода, но разбираюсь в тонкостях зачатия и веду здоровый образ жизни.
подхожу к этому очень избирательно - рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
-----------------

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: