Гость
Статьи
Сайты знакомств …

Сайты знакомств глазами молодого парня

Здравствуйте. Я статьеписец (по профессии - редактор) и в рамках проф. интереса хотел бы затронуть такую тему как онлайн-знакомства. Я уже несколько раз создавал анкеты и пробовал с кем-нибудь сконтачиться. Очевидно, моей целью на СЗ были именно знакомства. Я пока ещё только учусь (мне 24), поэтому все наблюдения собрал в одну воронку.

О главном:
1. Анкеты зачастую не блещут креативом - фото с айфонами, утиными губками перед зеркалом, в баре с бокалом чего-нибудь вредного или облаком кальяна. Складывается впечатление что годные только на потусить и на одну ночь. Ну ок, мне без разницы, на сколько. Делаю попытку.
2. Есть действительно приличные и симпатичные, которых приходится долго расчищать и находить. Лайкаю, пишу...

Сценарии развития событий:
1. Часть просто не отвечает и контакта ты так и не дожидаешься.
2. Кто-то пишет "здесь не сижу, если нужна - пиши в инсту". Нахожу её в инсте - а там либо закрытый профиль, либо нельзя написать в директ. Зачем она тогда засоряет место на сайте среди тех, кто реально пришёл найти себе пару?
3. Следующий загон - "никого не ищу, просто сижу на парах от нечего делать". Туда же - "только общаюсь, без встреч". Ну ок, видимо вам реально в жизни нечем заняться. Для общения обычно есть подружки и куча других мест в интернете.
4. Очень улыбнул ответ: "сначала я изучаю личность собеседника, и если вижу, что он во мне заинтересован - пробиваю через знакомых на предмет наркоман-сидел-пил и т.д. Если всё ок - назначаю встречу". Явно проблемы с причинно-следственной связью, не говоря о запросах.
5. Те же, с кем удалось завязать разговор, пробрасывают две-три фразы. Сами не против встречи, но когда я девушку приглашаю, всё обрывается - сообщение остаётся непрочитанным или безответным (анкета реальная).

В итоге за год, проведённый на СЗ, я убил кучу времени на бессмысленные переписки. Притом что в реальной жизни с девушками общаюсь и таких загонов не вижу. СЗ были созданы для помощи в таких ситуациях, но люди сами превратили их в мусор.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Учитесь заинтересовать девушек с губами уточкой. Таких, как вы, у неё мешок.
Ну или общайтесь со страшненькими, толстенькими, мамиными доцями, работницами заводов, штукатурщицами, воспитательницами детсадов

#2

Девушки под пунктом один посмотрели Вашу анкету и не заинтересовались. Это нормально.
Девушки под пунктом три ищут только общение, это тоже нормально, потому что не все в Тендере ищут свою судьбу или даже просто человека на переспать. На сайте знакомств знакомятся.
Девушки под пунктом четыре. Требования нормальные, Вы бы встречались с парнем, который наркоманил и сидел?
Девушки под пунктом пять. Ну не прочитала она сообщение, дела у нее, подождать немного надо. Или, опять же, не интересуется.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем