Гость
Статьи
Девочки кто …

Девочки кто сталкивался бри беременности с флемоклав солютаб ?

Скажите пожалуйста кто никуда принимал этот препарат во время беременности? И какие если были- последствия ?
У меня начался гайморит. Вчера жутко болела голова даже сон толком не помог.
Промывала нос морской солью + пью в таблетках синупрет.
Сегодня купили мне флемоклав солютаб 125 мг+ 31,25 мг.
Узнала что это детская дозировка,поменять препарат уже нет возможности.
Я думаю может это и к лучшему что дозировка меньше обычной? В моем положении вообще страшно что либо принимать.
Есть и другой страх что не поможет мне этот препарат раз доза детская...
На распутии я.....не знаю что делать....
Может кто советом поможет?
Заранее спасибо !💐💐💐
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это антибиотик, только с разоешения врача. Зависит от срока беременности
Гость
#2
А может к врачу?Думаете ***** лусше знают,чем врач?
С.Ш
#3
Доза детская не поможет.только зря пить будете.знаю.что по показаниям его назначают и беременным и кормящим, проконсультируйтесь с врачом .
гость
#4
мне назначали в 34 недели, все хорошо
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Смотрите,заработаете кандидоз всего организма-у него это в побочках есть,т.к это слишком навароченный ,убивающий всё живое в организме.Вначале определяют возбудителя,потом назначают вид антибиотика.Гайморит вообще лечится другими средствами.Не жалко себя,а аптека рядом вот и глотаете красивую смерть.Знаю о чем говорю!
Форум: Беременность
Всего: 29 563 темы
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема