Гость
Статьи
Дюфастон боль в …

Дюфастон боль в грудях

Всем привет, пью Дюфастон гормональное лекарство чтобы благополучно забеременеть, уже 2мес врач сказал пить 3мес.Но заболела грудь ,причем болит уже 7дней либо это от лекарство такое действие или может беременность все таки долгожданная наступила?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня при задержке соски болели, потемнели. Сделала тест - беременность.

Гость
#2

Меня от Дюфастона ТАК разнесло. Такие отеки были и с венами проблемы начались.
4 месяца принимала. С 16 по 26й день.

Гость
#3

Жалкие бабы, не могут забеременеть сами, без химии. Тфу, вырожденки.

Гость
#4
Гость

Жалкие бабы, не могут забеременеть сами, без химии. Тфу, вырожденки.

СдохниМразь.

777
#5

если забеременели прекратите пить дюфастон... последние исследования датчан - влияет на ориентацию будущего ребенка

Гость
#6

Беременность 100%!!! честно говорю, я дюфастон пила раз 5 при кисте, что б месячные пошли......при очередной задержке заметила что когда выпиваю таблетку прям в груди ощущение "прилива", оказалось беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
777

если забеременели прекратите пить дюфастон... последние исследования датчан - влияет на ориентацию будущего ребенка

Окружение и воспитание влияет, если у них там толерантное общество и дети видят все , что они хотят от ориентации ,не информативны исследования стран где эта вся бредятина легализована.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: