Гость
Статьи
Очень болит грудь

Очень болит грудь

привет всем. истсория такова. с лета стала болеть грудь дольше, чем обычно перед М. посшла у на в городе к онкологу (хороший диагност), сказал мастопатия, прописал- кламин 2 раза в день месяц, аевит- так же, и мастодинон 30 капель 2 раза в день- месц и сказал сделать узи органов малого таза. как стала пить лекарства боль на 3 день стала отстпупать заметно. сходила на узи- все ок. и вот за день до прихода к нему начала болеть грудь. и счас болит. словно все горит в грудях и разрывается. пришла к нему практически в середине цикла. стала жаловаться на боль и что при прощупывании одной груди под грудью словно ребро жесткое и больно трогать- но это не ребро! осмотрел сказал кисты. и сказал пить мастодинон до 3 месяцев. пересдать узи у другого узиста и придти к нему. что то не верю что одни капли эти мне помогут. пь. их а боль не проходит. уже неделя почти прошла. хочу сходить к другому врачу. может кто сталкивался с подобным. что вам выписывали?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
зая
#1

индинол,лучше чем мастодинон

Гость
#2

а вы хотите,чтобы вам операцию сразу сделали? пеите лекарства - должны помочь. И на узи, наверняка, плохо посмотрели

Озабоченная
#3

Читайте инструкцию к мастодинону..Там эффект повляется после 2 недель или месяца вроде. Капли хорошие. Меня вытащили. Пить не меньше 3 месяцев курсом! Тогда и эффект будет. Это же гомеопатия. За 3 дня эффекта не будет....

катя
#4
Озабоченная

Читайте инструкцию к мастодинону..Там эффект повляется после 2 недель или месяца вроде. Капли хорошие. Меня вытащили. Пить не меньше 3 месяцев курсом! Тогда и эффект будет. Это же гомеопатия. За 3 дня эффекта не будет....

Ваш текст

так прошло уже 1,5 месяца.

Советик.
#5

Капустные листы на ночь вкладывайте в бюстик. Помогает, я делала, капуста как бы вытягивает, а сама вся в капельках становится.

#6

Может быть кому-то капустный лист поможет, но лучше пройти обследование и получить нормальные выводы специалиста маммолога.

Татьяна О
#7

Лечилась мастополом, по назначению врача. Лекарство без побочек, через несколько недель уже были хорошие результаты. После повторного курса лечения все прошло, не осталосб болей и неприятных ощущений.

Ира Новак
#8

Я долго пила витамины, потом морскую капусту добавила в рацион, как врач порекомендовал. Сменила работу, но мастопатия не прошла. надо ехать в другой район к нормальному гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Васильевна
#9

Морская капуста в рационе, это значит мастопатия развилась в результате плохой работы щитовидной железы. Вам бы к эндокринологу сходить. У меня мастопатия по той же причине была, пила мастопол и йодомарин два месяца. Мастопатию вылечила, но йодомарин и морскую капусту принимаю и сейчас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема