Очень болит грудь
привет всем. истсория такова. с лета стала болеть грудь дольше, чем обычно перед М. посшла у на в городе к онкологу (хороший диагност), сказал мастопатия, прописал- кламин 2 раза в день месяц, аевит- так же, и мастодинон 30 капель 2 раза в день- месц и сказал сделать узи органов малого таза. как стала пить лекарства боль на 3 день стала отстпупать заметно. сходила на узи- все ок. и вот за день до прихода к нему начала болеть грудь. и счас болит. словно все горит в грудях и разрывается. пришла к нему практически в середине цикла. стала жаловаться на боль и что при прощупывании одной груди под грудью словно ребро жесткое и больно трогать- но это не ребро! осмотрел сказал кисты. и сказал пить мастодинон до 3 месяцев. пересдать узи у другого узиста и придти к нему. что то не верю что одни капли эти мне помогут. пь. их а боль не проходит. уже неделя почти прошла. хочу сходить к другому врачу. может кто сталкивался с подобным. что вам выписывали?
Катя
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Цистит просто достал...108 403 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
зая
индинол,лучше чем мастодинон
Гость
а вы хотите,чтобы вам операцию сразу сделали? пеите лекарства - должны помочь. И на узи, наверняка, плохо посмотрели
Озабоченная
Читайте инструкцию к мастодинону..Там эффект повляется после 2 недель или месяца вроде. Капли хорошие. Меня вытащили. Пить не меньше 3 месяцев курсом! Тогда и эффект будет. Это же гомеопатия. За 3 дня эффекта не будет....
катя
Озабоченная
Сообщение было удалено
Ваш текст
так прошло уже 1,5 месяца.
так прошло уже 1,5 месяца.
Советик.
Капустные листы на ночь вкладывайте в бюстик. Помогает, я делала, капуста как бы вытягивает, а сама вся в капельках становится.
Может быть кому-то капустный лист поможет, но лучше пройти обследование и получить нормальные выводы специалиста маммолога.
Татьяна О
Лечилась мастополом, по назначению врача. Лекарство без побочек, через несколько недель уже были хорошие результаты. После повторного курса лечения все прошло, не осталосб болей и неприятных ощущений.
Ира Новак
Я долго пила витамины, потом морскую капусту добавила в рацион, как врач порекомендовал. Сменила работу, но мастопатия не прошла. надо ехать в другой район к нормальному гинекологу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Светлана Васильевна
Морская капуста в рационе, это значит мастопатия развилась в результате плохой работы щитовидной железы. Вам бы к эндокринологу сходить. У меня мастопатия по той же причине была, пила мастопол и йодомарин два месяца. Мастопатию вылечила, но йодомарин и морскую капусту принимаю и сейчас.
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 005 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
- Все деньги на анализы и обследования1 ответ
- Полное излечение4 ответа
- Рак. Карциносаркома. Химиотерапия5 ответов
- Для вас болезненно сдавать кровь?10 ответов
- Панические атаки6 ответов
- Сократить длину месячных3 ответа
- Прокладки 12Dry. Кто пользовался?3 ответа
- Такие отёки - это норма?3 ответа
- От антидепрессантов появилась сухость во рту, менять препарат?13 ответов
- Шейный остеохондроз и алкогОль!4 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- От антидепрессантов появилась сухость во рту, менять препарат?13 ответов
- Не хочу заболеть10 ответов
- Для вас болезненно сдавать кровь?10 ответов
- Почему у красивых девушек столько понтов?7 ответов
- Панические атаки6 ответов
- Рак. Карциносаркома. Химиотерапия5 ответов
- Полное излечение4 ответа
- Шейный остеохондроз и алкогОль!4 ответа
- Прокладки 12Dry. Кто пользовался?3 ответа
- Сократить длину месячных3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема