Гость
Статьи
Очень маленькая грудь

Очень маленькая грудь

Очень переживаю из-за размеров своей груди. Едва ли не каждый день меня посещает мысль об этом. Предвосхищая упреки в бездельи, заверяю, что мой график занятости довольно насыщен, но, увы, это не помогает. Меня вполне может вывести из себя факт наличия более объемной груди у девушек лет 13. Я не считаю себя женщиной. Давно поставила себе силиконовую, если бы не финансовый вопрос. Понятно, что такие навязчивые идеи ненормальны. Дайте совет какой, пожалуйста!

Алина
74 ответа
Последний — Перейти
Степан
#1

У первой девушки был 1.5, у второй 1.. обоих любил и вообще не смущало, хотя обе трындели, что хотят увеличить) Херовый комплекс развили, неужели все так плохо?

Гость
#2

У девушек лет 13 объемная грудь? ничессе, акселерация...Я в таком возрасте не думала о титьках, мне было все равно, а вот сейчас очень обрадовалась бы груди маленького размера, терпеть не могу когда мужики пялятся на титьки, я стараюсь прятать свою грудь, не ношу обтягивающие кофточки, покупаю на 2 размера больше, свободного покроя.

#3
Алина

Очень переживаю из-за размеров своей груди. Едва ли не каждый день меня посещает мысль об этом. Предвосхищая упреки в бездельи, заверяю, что мой график занятости довольно насыщен, но, увы, это не помогает. Меня вполне может вывести из себя факт наличия более объемной груди у девушек лет 13. Я не считаю себя женщиной. Давно поставила себе силиконовую, если бы не финансовый вопрос. Понятно, что такие навязчивые идеи ненормальны. Дайте совет какой, пожалуйста!

Не парьтесь из-за размера. Главное, чтобы правильной формы.

Гость
#4

У меня тоже меньше, даже чем у девочек-подростков. финансы позволяют сделать пластику. но мне мой страх никогда не даст решить эту проблему таким способом))

Гость
#5
Степан

У первой девушки был 1.5, у второй 1.. обоих любил и вообще не смущало, хотя обе трындели, что хотят увеличить) Херовый комплекс развили, неужели все так плохо?

И зачем им всем вымя? У меня большие титьки ассоциируются с дойной коровой , фу

Гость
#6
Степан

У первой девушки был 1.5, у второй 1.. обоих любил и вообще не смущало, хотя обе трындели, что хотят увеличить) Херовый комплекс развили, неужели все так плохо?

До первого даже не дотягивает. Едва ли мне это нужно для того, чтобы устроить личную жизнь. Скорее, глядя на мою фигуру, можно отчетливо понять, что чего-то не хватает, а, поскольку я по натуре перфекционист (если можно так сказать, лол), меня этот фактор серьезно задевает. Впрочем, если бы лицом не вышла, переживания были бы точно такими же.

Алина
#7

6 комментарий - мой, если кто не понял.

Алина
#8
Гость

У девушек лет 13 объемная грудь? ничессе, акселерация...Я в таком возрасте не думала о титьках, мне было все равно, а вот сейчас очень обрадовалась бы груди маленького размера, терпеть не могу когда мужики пялятся на титьки, я стараюсь прятать свою грудь, не ношу обтягивающие кофточки, покупаю на 2 размера больше, свободного покроя.

Мне 22 годика

Гость
#9
Гость

До первого даже не дотягивает. Едва ли мне это нужно для того, чтобы устроить личную жизнь. Скорее, глядя на мою фигуру, можно отчетливо понять, что чего-то не хватает, а, поскольку я по натуре перфекционист (если можно так сказать, лол), меня этот фактор серьезно задевает. Впрочем, если бы лицом не вышла, переживания были бы точно такими же.

А почему вы считаете, что это видно со стороны? вы предпочитаете облегающую одежду?

Гость
#10
Гость

И зачем им всем вымя? У меня большие титьки ассоциируются с дойной коровой , фу

из двух зол - быть плоскодонкой или дойной коровой лучше второе.

Алина
#11
Гость

А почему вы считаете, что это видно со стороны? вы предпочитаете облегающую одежду?

Я ношу разную одежду. Просто если грудь есть, то даже в свободной одежде ее видно. Вату/поролон предлагать не надо.

Гость
#12
Гость

У девушек лет 13 объемная грудь? ничессе, акселерация...Я в таком возрасте не думала о титьках, мне было все равно, а вот сейчас очень обрадовалась бы груди маленького размера, терпеть не могу когда мужики пялятся на титьки, я стараюсь прятать свою грудь, не ношу обтягивающие кофточки, покупаю на 2 размера больше, свободного покроя.

а я прячу отсутствие груди мешковатой одеждой

Алина
#13
Гость

из двух зол - быть плоскодонкой или дойной коровой лучше второе.

Две крайности.

Гость
#14
Алина

Я ношу разную одежду. Просто если грудь есть, то даже в свободной одежде ее видно. Вату/поролон предлагать не надо.

а вы сейчас не пользуетесь поролоном?

Алина
#15
Гость

а вы сейчас не пользуетесь поролоном?

Использую лиф, чашки которого скрывают грудь. Там даже немного место остается. Еще одна от него польза - он скрывает соски.

Степан
#16

2 пути, либо заработать и ложиться под нож, либо побороть комплекс, второе сложнее..
А иногда у девушек такие милые очаровательнве лица и улыбки, что вообще не смотришь, есть ли попа и грудь или нет...)

e
#17

Это так же, как у мужчин с пипиркой. от большой сиси никогда не тащился. Нравятся полторашки с торчащими ореолами сосков. Ух как встаёт. А большая сиська превращается в уши спаниеля, увы и ах.

Гость
#18

Опа опа зелёная крапива, 10 лет а сисек нет-как же некрасиво.

Алина
#19
Гость

Опа опа зелёная крапива, 10 лет а сисек нет-как же некрасиво.

Тему не читай, а сразу отвечай?

Гость
#20

когда тут пишут про единички и полторашки - это ещё ничего, маленькая, но грудь. а вот как быть, если меньше 1?

Необычная женщина
#21

Сходите к психологу.А потом решайте нужна вам операция или так все хорошо.Носите пуш ап.

Гость
#22

У меня грудь 8 размера, от мужиков отбоя нет.

Гость
#23
Гость

когда тут пишут про единички и полторашки - это ещё ничего, маленькая, но грудь. а вот как быть, если меньше 1?

Жить и не забивать голову фигней. Плевать на мнение других. Вам кажется, что на вас криво смотрят и мысленно обсуждают вашу грудь.. Для одних вы наоборот симпотичны, другие о вас не думают вовсе.

Гость
#24
Гость

У меня грудь 8 размера, от мужиков отбоя нет.

Ой, уйди

Гость
#25
Необычная женщина

Сходите к психологу.А потом решайте нужна вам операция или так все хорошо.Носите пуш ап.

Чтобы носить пушап, нужно, чтобы было что пушапить.

Алина
#26
Необычная женщина

Сходите к психологу.А потом решайте нужна вам операция или так все хорошо.Носите пуш ап.

Так уже. Не стала бы я сюда писать, если бы все так просто решалось.

Гость
#27
Гость

У меня грудь 8 размера, от мужиков отбоя нет.

Чёта навеяло про маленьких глупеньких большетить))

Необычная женщина
#28
Гость

У меня грудь 8 размера, от мужиков отбоя нет.

Это аномалия

Гость
#29

Клип Ленинград Сиськи вам в помощь

Гость
#30
Алина

Так уже. Не стала бы я сюда писать, если бы все так просто решалось.

В чем проблема найти парня, который оплатит тебе сиськи твоей мечты?

Гость
#31
Гость

Жить и не забивать голову фигней. Плевать на мнение других. Вам кажется, что на вас криво смотрят и мысленно обсуждают вашу грудь.. Для одних вы наоборот симпотичны, другие о вас не думают вовсе.

а если точнее - для одних несимпатичны, для других безразличны. симпатичным я это назвать не могу при всём желании, в моём понимании это даже уродливо.

Степан
#32

Автор, солнце воздух - лучшие друзья. Чистите голову, отдыхайте, развлекайтесь, веселитесь, это вам надо, а не просто быть занятым человеком.. пошлите в кино?)

Алина
#33
Гость

Жить и не забивать голову фигней. Плевать на мнение других. Вам кажется, что на вас криво смотрят и мысленно обсуждают вашу грудь.. Для одних вы наоборот симпотичны, другие о вас не думают вовсе.

Давай представим, что вы - художник. Вы рисуете портрет. Неважно, какой именно и кого. Закончили портрет и пустили его в тираж. Картина стала популярна. В какой-то момент Вам приходит в голову мысль, дескать, неплохо было бы нарисовать герою портрета шляпу. Понимая, что предыдущая версия портрета уже увидела мир, а коррективы могут быть излишни, Вы все равно не находите себе места. Вам нужно нарисовать эту чертову шляпу во что бы то ни стало. Примерно так.
Аналогия понятна, надеюсь?

Гость
#34
Гость

В чем проблема найти парня, который оплатит тебе сиськи твоей мечты?

парни предпочитают маленьких глупеньких большетить

Необычная женщина
#35
Алина

Так уже. Не стала бы я сюда писать, если бы все так просто решалось.

А чем мы,простые обыватели,можем вам помочь.Копите на пластику тогда.

Алина
#36
Гость

В чем проблема найти парня, который оплатит тебе сиськи твоей мечты?

Я не стану возражать, если Вы мне поможете в поисках такого щедрого парня.

Андрей
#37

А талия и попал есть?))

Алина
#38
Необычная женщина

А чем мы,простые обыватели,можем вам помочь.Копите на пластику тогда.

Делаю, что могу. Мне просто нужна была поддержка. Я ведь человек все-таки, а действия людей порой логике неподвластны.

Алина
#39
Степан

Автор, солнце воздух - лучшие друзья. Чистите голову, отдыхайте, развлекайтесь, веселитесь, это вам надо, а не просто быть занятым человеком.. пошлите в кино?)

Если Вы не намерены со мной встречаться, то почему бы и нет? Какие фильмы любите?

Алина
#40
Андрей

А талия и попал есть?))

Есть

Алина
#41
Гость

Клип Ленинград Сиськи вам в помощь

Уже в курсе.

Гость
#42
Гость

из двух зол - быть плоскодонкой или дойной коровой лучше второе.

Ой не скажите....... большая грудь - это реально неудобно! У меня был 5 размер при росте 170/55кг. Ну и намучалась я с ней: спина болит, мешала заниматься спортом, на животе спать, вот прямо тяжело было ее таскать! Я не говорю уже про внешний вид: получается такой массивный верх, добавляет лет, грудь некрасиво висит. Всю жизнь завидовала обладательницам маленькой, аккуратной груди. 2 года назад сделала пластику - теперь у меня самой красивая стоячая двойка!!!!!

Степан
#43
Алина

Если Вы не намерены со мной встречаться, то почему бы и нет? Какие фильмы любите?

Я киноман:) Смотрю абсолютно все, но обхожу стороной отечественый и российский кинематограф:) А можно и не кино, где то иначе повеселиться, посмеяться, по-дружески:) Людей нужно выручать, отвлекать от проблем, радоваться, принимать себя такими, какие есть , а Вы что-то очень отчаялись)

Гость
#44

Поправится надо вот грудь и появится. Я когда весила 42кг при росте 165 у меня тоже нулевка была, сейчас вес 51, второй размер

Алина
#45
Гость

Поправится надо вот грудь и появится. Я когда весила 42кг при росте 165 у меня тоже нулевка была, сейчас вес 51, второй размер

Кстати, пытаюсь. Сейчас 54/170, но что-то не растет пока. Может я просто жду всего и сразу?

Гость
#46
Гость

Поправится надо вот грудь и появится. Я когда весила 42кг при росте 165 у меня тоже нулевка была, сейчас вес 51, второй размер

Это не у всех работает, проверено)

Гость
#47
Алина

Кстати, пытаюсь. Сейчас 54/170, но что-то не растет пока. Может я просто жду всего и сразу?

короче изи схема, регистрируешь яндекс кошелек, делаешь грустное фото, где видно размер груди(можно топлесс), пишешь текст типа "поможем Алиночке на новые сиськи"))нужно то всего лишь 300 тысяч. через 2 месяца радуешься новой трешке)

#48

это генетика,автор,так же,как и большой зад и широкие бёдра,что уж тут поделать.у каждого свои плюсы

Лето 🌴
#50

Найдите в себе другие достоинства. Маленькая грудь некоторым мужчинам нравится. У меня 3,5 размер, будучи подростком, стеснялась большой груди.