Гость
Статьи
Очень маленькая грудь

Очень маленькая грудь

Мне 14 лет, и у меня очень маленькая грудь( у моих одноклассниц уже 2-3 размер, а у меня и 0 нет. Я конечно занималась спортом (буквально месяц назад бросила, из за проблем со здоровьем), по этому и сваливаю на него. Будет ли грудь расти, если я начну кушать больше капусты? Я вот сейчас как раз этот месяц начала кушать, вроде как выросла немного, но не знаю от нее ли
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1
Зачем тебе большая грудь?
Трясти дой..ками и сношаться?
Не о том твои помыслы, не о том!
Ирина
#2
Да, ведь в капусте содержится фолиевая кислота, которая в подростковом возрасте увеличивает грудь.
Иштар
#3
Когда родишь, вот и будет у тебя сразу 2-3 размер. Только после этого будут висеть как спущенные шарики. Так что не вижу смысла страдать из-за этого.
.
#4
Маленькая грудь выглядит очень сексуально ,так ,что особенно переживать не стоит ,тем более ,что вам всего 14 лет Грудь может еще вырасти . А на счет капусты-думаю только будет пучить живот
Гость
#5
Можно есть что угодно хоть тоннами, ф-но если генетически не заложено, то увы... Что в 14, что 30 грудь 0
#6
Маленькая грудь это ж круто.
Гость
#7
.
Маленькая грудь выглядит очень сексуально ,так ,что особенно переживать не стоит ,тем более ,что вам всего 14 лет Грудь может еще вырасти . А на счет капусты-думаю только будет пучить живот
Маленькая может и выглядит сексуально, но не нулевая же! 😆
Гость
#8
Alex@ndra15
Маленькая грудь это ж круто.
Ну да! Особенно если не у тебя, а у подруги! 😆
Гость
#9
От капусты только вспучит)))не заморачивайтесь-вырастет
Илона)
#10
Послушайте меня, девушка!

Есть МАССА мужчин, которые любят именно нулёвочки.
МАССА!!!!!!!!!

Поверьте моему жизненному опыту, мне через неделю будет 38.
#11
Как я переживала по этому поводу в 14-15 лет. Я помню даже плакала и молила Бога, что б грудь выросла хоть немного.

Ничего не выросло.

Я, несмотря на это, пользовалась успехом у мужчин. Вышла замуж.

Но комплекс он никуда не делся. Он со мной был всю жизнь.

И уже в 32 года я сделала себе грудь. Не жалею ни о чем. Это было правильное решение. Грудь меня красит. Одежда вся сидит совершенно по другому.

Так что, автор, не переживай. Учи уроки. Получи образование, найди работу и скопи 300.000 и сделаешь себе грудь. Из нулевок получается идеальный вариант.

Наоборот-когда была своя большая, ничего красивого из неё не выходит.

Возможно, бывают варианты, когда до старости своих огромные сиси выглядят хорошо... но это редко.

Обычно после родов грудь теряет форму.

А искусственная-всю жизнь будет норм.

У меня почти все подруги уже у хирурга побывали. И из всех-у меня самая лучшая сейчас грудь. А была ноль! Вообще ноль.
Гость
#12
Главное не попасть на беременна в 16
Форум: Подростки
Всего: 29 236 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы