Гость
Статьи
очень маленькая грудь

очень маленькая грудь

у меня очень маленькая грудь. Ну очень! Можно сказать, что нет совсем. Смотрится болезненно и странно. Была у врачей, ничего странного не увидели. Я не комплексую, но интересно, что со мной не так? Хотя в бассейне некоторые смотрят на меня со страхом. Особенно дети. Есть здесь врачи, и какие у вас могут быть варианты ответа? Перестала расти грудь гдето в 16 лет. Сейчас мне 19 и все такие же пупырышки.

гость
61 ответ
Последний — Перейти
Алекс
#1

А я вот в восторге от таких грудей. Многим нравиться поверте.

сучка крашена
#3

что значит перестала расти в 16 лет?)))) Это все равно как Вася (например) скажет - мне 32 и у меня перестал расти член!)))

Ну маленькая у вас грудь, не у всех же 4ый)))

Если врачи ничего странного не заметили - то и не парьтесь)))

Алекс
#4

Вася > Причем тут педофил!! У каждого свои предпочтения. Да и в конце концов можно сдлеть увелечение груди. Да и зачем париться.

#5

Да... Разруха в голове полная.

Автор, лечите голову.

Гость
#6

Подождите еще пару -тройку лет, может, еще вырастит. Не парьтесь

Гвэст
#7

А что плохого в маленькой груди? Стандарт 90-60-90 придумали для моделей. И поверьте, Автор, маленькая грудь смотрится очень сексуально, так что не комплексуйте, все нормально!!!

чч
#8

скорей всего, вы девушка очень стройная))

поэтому я вам, скорее всего, завидую, и готова поменять на свой третий размер вашу фигуру))

Гость
#9

А я не готова поменять свой третий на 0.

Гость
#10

Сексом занимаешься? Подожди пару лет, може че и изменится. Сходи к эндокринологу, проверь гормоны. Какие хронические заболевания в детстве перенесла? Какие формы у твоей мамы(тети, какие были в твоем возрасте? Вероятность, что грудь у тебя увеличится до 2 размера ничтожна, а вот до 1 возможно. Придется подождать до окончания кормления грудью ребенка. До этого ничего не предпринимай !!!! Придется потерпеть. Пуш ап и силиконовый бюстгалтер помогут чувствовать себя уверенней.

#11

Про детей не скажу.)) Но мужчинам по барабану.

Гость
#12

Ага, по барабану)) Только вот с моим третьим мне проходу не дают))

#13
Гость

Ага, по барабану)) Только вот с моим третьим мне проходу не дают))

Может просто, вы в проходе их своим "третьим" зажимаете и они пройти не могут.)

Тем более что в основной массе у кого грудь средняя-большая, она отвисшая.) Нее, это не наше...)

Гость
#14

'проходу не дают'обычно для 'потрахаться'. Гордиться не чем

Гость
#15

Да какое там зажимаю)) Никак не отобьюсь)) Какая ещё отвисшая? Мне рано ещё отвисшую иметь, всё нормуль))

Гость
#16

пеар?

#17

ну мне например нравится маленькая грудь, а вот больше второго вообще не люблю. Самое важное чтоб была не большая и форма красивая. И если совсем маленькая тоже нормально.

Аня
#18

Грудь еще может увеличиться после рождения ребенка.

22
#19

не парься главное не грудь - а попа...лицо, поведение..

АХ
#20

Главное - хвост!

Girl
#21

У меня тоже маленькая, 0 размер. Лифчик очень трудно найти на себя. А так я уже привыкла, не парюсь.

Семицветик
#22

У меня где-то 1-1,5. НО! Подрастает,причем я никогда не заморачивалась,любиммому нравится,а тут смотрю-побольше стала:)) Я думала,перед месячными,но месячные очередные прошли-а грудь осталась! Ура! Мне 20.

гость
#23

Мне тоже врачи говорили, что вырастет, когда сексом начну заниматься. Ну вот, мне 22 года, а грудь так и осталась 0,5 размера :)

12, не стоит гордиться :) Мне с моим 0,5 тоже не дают. Один даже бросил супергрудастую жену из-за меня :( Не в сиськах счастье :)))

гость
#24

Мне 35 лет у меня грудь 1размера,есть дети и уже второй муж,правильно сказали не в сиськах счастье

автор
#25

спасибо за ответы. Я не парюсь и не комплексую, нет нет...И парень у меня есть, и все ок. Но мне самой интересно, это болезнь или генетика.

10, спасибо за совет, значит вы думаете, с гормонами чтото...надо к эндокринологу попробовать обратиться.У нас такая система, что сначала терапевт, а потом он направляет к специалисту. А мой терапевт говорит, что все впорядке.

22, один полтора это ок, но у меня меньше. Я волнуюсь не заболевание ли у меня какое. У мамы очень даже красивая грудь, небольшая /Б/. Она меня тоже "успокаивает" вот родишь, тогда подрастет. Но к врачу все равно посылает. Мне боязно, а как я ребенка буду кормить, если рожу?

гость
#26

Тебе ещё только 19 лет,у тебя всё ещё впереди,у меня грудь начила расти в 21,а когда ты будешь беременная у тебя будет самая красивая грудь

Я
#27

Меня собственно тоже напрягал размер груди, и я в 19 лет сделала сиськи. С 0 до 4. Мне нравится. Очень комплексовала, считала, что женщина без груди - не женщина. А щас всё хорошо))

Это личные комплексы, мне никто не говорил, что я урод. Я их таким способом разрешила) Но не жалею не секунды.

гость
#28

Ну во время беременности грудь подготовится к родам,ты не переживай,сможешь кормить.

Я родила двоих,кормила грудью,но сейчас опять она очень маленького размера,ужасно комплексую,не знаю что делать.Мне уже 34!!!!

Натали
#29

Я тоже иной раз комплексую из-за размера (0,5-1). Но с другой стороны, могу носить всё, что захочу. Хожу всегда с прямой спиной. Все обращают внимание. Мне 30. Ребёнка уже родила. Молоком заливалась, никаких проблем с вскармливанием не было, кормила до года, и, думаю, могла бы и двойню выкормить. Мужчинам нравится, хотя были и такие, которые были не в восторге.

И я об этом думаю ВСЕГДА
#30

Моя грудь тоже скорее всего 0. Но я ее называю -1. Есть парень, ему все очень нравиться и все разговоры о пластике им категорически присекаются. А мне очень и очень обидно, что природа меня в этом обделила!!! ((( Все в норме, а вот грудь ...

Хочеться себя чувствовать полностью уверенной, а -1 этому мешает! (((

0_0
#31

Мне 16.А я комплексую, что размера вообще нет! У меня даже 0 нет, если стоять прямо, то плоская, если 3четверти, то грудь видно. Я сама худенькая, рост где-то 165-170. Вес 38, попа есть, а вот груди нет!=\

Катерина
#32

я вот одного не могу понять, почему природа кого-то наградила большим бюстом, а про кого-то совсем забыла....просто обидно...и плакать порой хочется.

на операцию никогда не решусь, парню нравится такая как есть, но иногда напоминает о том, что можно и побольше.....

Каприз
#33

Девочки, прекратите париться на счет груди!!! Мне 24 года, сейчас грудь 2. Два года назад вышла замуж (тогда 0 дай Бог с натягом была). Очень парилась по этому поводу! Год назад стала пить противозачаточные Тримерси, но умудрилась забеременнеть, рожать не стала(что во врем.берем., не зная этого пила противоз.)На 7 неделях сделала чистку.К этому времени грудь налилась почти до 2.5. Вот уже прошли 10 мес. грудь 2 так и осталась. Не надо страдать из-за маленькой груди!!! Я раньше этого сама не осознавала! Сейчас работаю чисто в мужском коллективе и часто слышу от пацанов, что "грудь которая четко помещается в лдонь(не вылезая)самая аппетитная, а больше - вымя!Такую только на ночь, а дальше надоест!" А я лично считаю, что маленькая и правда лучше! Боюсь рожать т.к. у мамы за 2 родов грудь с 1 до 4 увеличилась! Представьте- больше2: жара-в ложбинке и под грудью пот(фу), и натереть еще можно, если тонус слегка ослаблен-в бюзике желе, бегать не удобно, после кормления грудью 50/50 что будут "уши спан." Кстати! Сходите проверьте гармоны! И еще-если менструации болезнен. и грудь не болит и не набухает-тож грудь не растет! Надо нормализовать гармоны! Я их за месяц норм. даж без таблеток! Если нужен совет-пишите! Kapriz_ulya@mail.ru

Памела
#34

Девочки, если кому интересно узнать об увеличении груди, то на этом же сайте есть форум "Я увеличила грудь за две недели".

Nataliya_sweet
#35

Блииин просто мечиаю о втором размере!!!Ношу лиф с пуш-апом и мой первый волшебным образом превращается во второй, но вот когда дело доходит до постели все мужики оч огорчаются когда вместо соблазнательно тарчащих шариков из разреза обнаруживают два прыща, были случаи когда прям в лоб говорили после секса, что как буд-то бы с мальчиком переспали

Марина
#36

Вообще,если грудь маленькая нужно исключить все вредные привычки,типа курения;нужно пить питьевые дрожжи,заниматься спортом и не париться

Гость
#37

Это клёво, мне небольшая грудь очень нравится - возбуждает гораздо больше чем "дойки"...

#38
Nataliya_sweet

Блииин просто мечиаю о втором размере!!!Ношу лиф с пуш-апом и мой первый волшебным образом превращается во второй, но вот когда дело доходит до постели все мужики оч огорчаются когда вместо соблазнательно тарчащих шариков из разреза обнаруживают два прыща, были случаи когда прям в лоб говорили после секса, что как буд-то бы с мальчиком переспали

У меня первый... Ппц жестокие мужчины бывают...

Кнопка
#39

Да... А я думала, что я одна в этом мире! У меня 1 размер, есть муж и ребенок, он считает, что у меня всё хорошо. Действительно, когда я кормила грудью, она была ПРЕКРАСНА! Мой любимый размер и любимая форма, но потом всё стало хуже (когда перестала кормить), она отвисла немного, но она намного красивее, чем у моих грудастых подруг! У них грудь отвисла еще больше! Я привыкла к своему размеру уже, но тайно мечтаю об увеличении )))

#40

а ко скольки лет грудь перестает расти? что влияет на ее рост? многие говорят что-то с гормонами..как быть, мне 19 р-р 0,5 до 1

Sexy
#41

у меня 1..ужжасно комплексую,мне 18 а до сих пор девственница..именно из за этого.хочу секса просто до безумия,вот думаю что делать)

!!!
#42

Автор вам не повезло, это уродство, у девушки должна быть красивая обьёмная грудь по природе, она оч возбуждает, а у кого её нет это пестец как не повезло !!!!!!

Гость
#43
Аня

Грудь еще может увеличиться после рождения ребенка.

вместе с жопо*й

Гость
#44
!!!

Автор вам не повезло, это уродство, у девушки должна быть красивая обьёмная грудь по природе, она оч возбуждает, а у кого её нет это пестец как не повезло !!!!!!

а у самой то какой размер?

Аля
#45

у меня тоже 0 ((((((((( а мне уже 20 лет. парень не жалуется, но иногда тоже намекает, почему они такие маленькие... а что за форум "я увеличила грудь за 2 недели". это разве реально?

Аля
#46

у меня тоже 0 ((((((((( а мне уже 20 лет. парень не жалуется, но иногда тоже намекает, почему они такие маленькие... а что за форум "я увеличила грудь за 2 недели". это разве реально?

Яна
#47

Я помню еще девочкой-подростком была, и мой папа меня все заставлял побольше кушать и упражнения делать чтобы грудь росла. Он всегда мне говорил, что большая грудь для женщины - самое главное и архиважнейшее достоинство!!!! Кушала (капусту в том числе), делала упражнения - один хрен. Не в коня корм:комплекция очень хрупкая. Короче, мне 30. Размер 1. Уже и ребенка родила и откормила, а все по прежнему. Муж к другой ушел. Уже и папы давно нет, а его слова оказались чистейшей правдой. Уже больше 4-х лет у меня нет мужчины. И чем дальше, тем больше осознаю что и не будет. А муж однажды мне сказал, что мужики женщинам с маленькой грудью специально внушают, что у них все О'К, чтобы они не коплексовали, а сами с ними живут потому что с некрасивой женщиной можно быть спокойным: не уведут, конкуренции меньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

о МАЙГАД. Яна, мне вас жалко, серьезно :(

Гость
#49
автор

Мне боязно, а как я ребенка буду кормить, если рожу?

У меня до беременности ноль был, родила грудь выросла, но там молоко прибыло, так вот молока столько было , что не знала куда девать ,ребенок все не высасывал, хватало, со своим то нулем . Во время кормления она у меня была не нулевая , а больше. Кормила больше года, но потом уже пила таблетки что бы лактацию прекратить потому что лился из меня молочный ручей. Молоко ушло, грудь опять ноль. Так что не волнуйся, размер на лактацию не влияет. Точно знаю

Натали
#50

Яна, всё-таки не так всё страшно, как вы рисуете. Я вот сама от мужа ушла, и он бы всё сделал, чтобы я осталась. И грудь (у меня примерно 0,5) тут ни при чём... И за год после того, как от мужа ушла, третий мужчина сейчас. И от двух первых сама уходила, а один из них до сих пор звонит мне и предлагает встретиться. А тот, с которым я сейчас, и меня, и ребёнка моего любит, и говорит, что я самая сексуальная женщина в его жизни.

Так что дело совсем не в груди))))

Что-то внутри Вас гложет, а грудь - лишь фактор, на который можно спихнуть и свою неуверенность, и уязвимость, и депрессивность. Ищите проблемы внутри себя!