Гость
Статьи
Хелп мииии!!! Как …

Хелп мииии!!! Как сделать чтобы месячные начались раньше?

Девочки помогите!! Уезжаем с любимым в двадцатых числах в Испанию на неделю и как раз на этой неделе должны идти месячные.....Как сделать чтобы они начались либо раньше либо отложить их на неделю?

634 ответа
Последний — Перейти

Принимать гормональные таблетки)
А начать с Узи - правильного и полного.

Lapunechka
#4

Есть проверенный способ, но его нужно применять нечасто и примерно за 1-1,5 недели до предполагаемых месячных. Покупаете лимон и перед сном его съедаете вместе с кожурой, без сахара. Потом ничего кушать и пить нельзя. Понимаю, противно и всё такое, никто вдобавок не поверит, но это проверено и факт!!!

#6

Автор, у меня была такая же фигня, только в марте этого года. Мы с любимым ездили в Доминиканскую Республику с 18-29 марта, а у меня 20 как раз должен был быть приход КД. Ой, как я в феврале шерстила просторы и-нета с тем, чтобы че-нить сделать такое, тем более, что ОК я не пользуюсь. Ну в итоге мне сказали, что не стоит овчинка выделки, даже при том, что напьешься каких-нить гормональных таблеток есть эффект противоположности-то есть что в другом климате откроется кровотечение такое, что забудешь все на свете и заляжешь там в больницу. В итоге купила 4 коробки тампаксов разной степени впитываемости и в путь.КД окончились за 2 дня до отьезда, вот тогда мы и оторвались с ним, а до этого бегала меняла тампоны каждые 2-4 часа после купания-загорания.Если милый любит-поймет. Мой еще и переживал, что у меня живот болит-таблеточки мне покупал.

Про лимон я тоже слышала, уже давно как то ела-мы в Анапу тогда ездили, мне не помогло.

Гость
#7

Надо было раньше думать. Можно было бы начать принимать ОК, а потом, не допив до конца, бросить. Или не бросать и пропить две пачки без перерыва. Но это можно было бы сделать с первого дня цикла. Теперь поздно, слишком мало времени осталось. Купить самые самые сильные тампоны и меняйте их как можно чаще. Месячные закончатся быстрее, чем обычно.

Гость
#8

нужно было об этом думать и учитывать когда путевку покупали!

#9
Гость

нужно было об этом думать и учитывать когда путевку покупали!

Путевку покупают к ОТПУСКУ, так, чтобы у обоих совпал. Не всегда можно учесть КД, когда выбираешь время отпуска за полгода, тем более, есть те, у кого цикл нерегулярный-там вообще туши свет.

гость
#10

Я помню молоко пила с йодом,на стакан молока 5 капель йода,ну чтобы потемнело маленько

#11

вот блиииин впервые отсюда узнала, что менструацию можно вызвать раньше))))))) аууууччччч.......полнейший

Гость
#12

фистальчику попейте=)

Гость
#13

Спасибо тем кто помог хоть каким-то советом))

А те кто просто так писал с озлобленностью какой-то тоже спасибо что потратили время)))

Гость
#14
Lapunechka

Есть проверенный способ, но его нужно применять нечасто и примерно за 1-1,5 недели до предполагаемых месячных. Покупаете лимон и перед сном его съедаете вместе с кожурой, без сахара. Потом ничего кушать и пить нельзя. Понимаю, противно и всё такое, никто вдобавок не поверит, но это проверено и факт!!!

Я поверю, потому что так и есть, это работает

Маризабэль
#15

Самая такая сейчас сижу и грушу..Что мне с ними делать то((((

Маризабэль
#16

Ну а вообще неужели нельзя ничего сделать?????? Должен же быть хоть какой то вариант..если знаете плиз...напишите))

Леночка)
#17

я еще слышала, чтобы она пораньше пришли надо спортом усилино заниматься, ванные горяие пинимать, отвар петрушки пить и т.д. но сама ничего не пробывала.. не знаю правда ли это все...

Гость
#18

как насчет такого? столовая ложка РОМАЗУЛАНА нга 800 мл 40-градусной воды. вроде должно помочь, на день раньше начнется

Вика
#19

Надо попробывать с лимоном,надеюсь поможет,насчет спорта это тоже правильно,проверено,особенно если бегать,а еще один раз у меня заранее начались КД,когда я прокатилась на аттракционе,от страха наверно,но было очень страшно)

Гость
#20

Спасибо, Вика)))

Настя
#21

Значит так,никакая фигня не поможет...ни лимон ни йод,ничего...

покупаете в аптеке специальное противозачаточное кольцо,я не помню как называется,и как говорится вводите его "туда" и все проблемы...носить кольцо можно по-моему месяц,мало того что вы не забеременеете,так еще и кд не будет,но как только кольцо вытащите где-то через час кд придут,и могут идти даже дней 8-10.

Мася
#22
Леночка)

я еще слышала, чтобы она пораньше пришли надо спортом усилино заниматься, ванные горяие пинимать, отвар петрушки пить и т.д. но сама ничего не пробывала.. не знаю правда ли это все...

про спорт правда! а еще силы мысли ))

sammy
#23

Живем с ним в разных странах,2 месяца разлуки...вот с 31 долгожданная неделя любви и счастья в новогоднии праздники...и тут мать его ЭТИ !!!лимон не помогает...

Апупея
#24

такая же фигня....разные страны...и вот через неделю кк нему...а живот опух так, что просто туши свет...боюсь не успеют они кончится...обидно просто ужасно!!!!!!!!!!!!

Я такая)
#25

девченки помогите мне 11 лет у меня бель уже 4месяца ани достали все я думала то месячные а то ета бель у меня подруга (ТАНЯ 10лет) так у Тани грути огого и месяцные=(((( у Тани тоже была Бель 8месяцев она сходила к генекологу так сказали через 2-3 года будут месячные а у Тани через 1 месяц пошли(такшо незнаю Генекологам верить или нет) вот сеперь на фезре неможет ето сказать и говорит шо жывот болит то форму забыла то ногу подвернула пепец как неудобно на фезре не прыгнуть не фега не может((( такшо я боюсь етого)) што у меня будет через 4-6 месяце месячные ::shock:: ::shock:: ::sad:: ::sad:: ::help:: ::help:: ::help:: ::help:: все незнаю но 1 радует у меня нет груди значит может бель будет длится но она вот 1 неделю назад начела рости и хорошо начела рости(((( чо мне делать капут ::exclaim:: ::exclaim:: ::exclaim:: ::help:: ::help:: ::help:: ::help:: памагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что мне делать кто што может сказать найдите в контакте я подписана так Рената мустафина Жыву в Херсоне в школе ╧37 вот такк такшо чото надо делать у тани токо есть месяки и все пепец мы всего в 5 класе))))

Гость
#26

У меня месячные уже давно года 1.5

=)))
#28

Девочки,я хочу месячные!!!Что делать????

+++
#29

Просто выпей молока с маслом и поможет!!!)))

Рита Кульбабкина
#30

Я ***!!!

Не важно
#32

У меня однажды они пришли на 2 недели положенного срока. Я была в шоке, так как в этот момент находилась в походе и щеголяла в стрингах. А причина - баклофен.

Алина
#33

про спорт правда!!!

маняша
#34
+++

Просто выпей молока с маслом и поможет!!!)))

а повкуснее чё нить есть

Гость
#35

Чтоб месячные пошли раньше купите детские витамины "Ревит" и за день выпийте хотяб пол банки на следующий день пойдут месячные. "проверино")

Ирина
#36

Да,молоко с йодом помогает очень эффективно,даже от нежелательной беременности.У меня была берем. 2-3 недели,выпила на ночь и спать,не помню,то ли уснула,то ли сознание потеряла.Очнулась утром в луже крови и целую неделю из меня хлестало с кусками.

маша
#37

мне 15 месячных нет только у меня из класса помогите я их очень хочу.

маша
#38
=)))

Девочки,я хочу месячные!!!Что делать????

я тоже

Гость
#39

мм...а я их и вовсе не хочу...мне 12,а они уже год...когда они прекратятся?

Wkeipa
#41
Гость

мм...а я их и вовсе не хочу...мне 12,а они уже год...когда они прекратятся?

КОГДА ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ )))))

Ирина
#42
маша

мне 15 месячных нет только у меня из класса помогите я их очень хочу.

Зачем они тебе,ещё сто раз надоедят,лучше бы их вообще никогда не было,хорошо мужикам.

Ирина
#43
маняша

+++Просто выпей молока с маслом и поможет!!!)))а повкуснее чё нить есть

Молоко с маслом от кашля помогает,ну уж никак не для этого.

Игорь
#44

Нужно просто залететь.!!!!!

carrot
#45

Капец,вы все жестоко гоните

Это все индивидуально и зависит не от возраста в первую очередь

И еще:делать так.чтобы были месячные раньше или позже тоже не стоит.организму это вряд ли понравится

Дарина
#46

Хорошо умничать про правильный выбор дней отпуска или про возможность отложить его,если не сталкиваешься с этим. Значит,все-таки есть люди,которым весело купаться в море с месячными,а потом лечиться от воспалений,потому что именно в эти дни матка открыта для всяких инфекций. Мне лично чтобы ускорить наступление КД помогает отвар петрушки. Девочки,а насчет лимона-он приближает месячные или откладывает?Кто пробовал? Сколько интересуюсь-и ответа не нашла,все по-разному говорят.

Гость
#47

ешь лимоны как можно больше, месячные придут на 4-6 дней позже) мне, по крайней мере, помогло))

мариша
#48

месяц назад на собственном опыте проверила действенность "Лимонотерапии". за неделю до начала месячных начала по вечерам употреблять сок двух лимонов. отстрочила дня на 4!!!! проверено не единожды! но! злоупотреблять таким методом нельзя - просто бесполезно, организм просто привыкнет к такой концентрации кислоты. тоесть, не больше раза в год!!!!! удачи всем!!!!

арина
#49

смешноооо, хахаааа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#50
ДжУлЬеТтА

Автор Вы что вообще?????????????????????????

Вы задали такой вопрос, равносильно тому, типа у меня 8 месяц беременности.........устала носить живот...как устроить преждевременные роды((((((((((куда катится весь мир(((

менструацию ни как не вызовешь))пока не придёт её время, а вот поездку можно и отложить на неделю!!!!

это извините вы вообще? вот у меня тоже например завтра улетаю в Грецию. и месячные должны быть! и мне что лететь когда кончиться отпуск? или может потерять эти деньги на путёвку и новую взять? и между прочим их можно "отложить" это НЕ невозможное