Девочки, хелп! Взяли путевку на море.И у меня как раз по приезду должны начаться месячные, отдых не перенести...отпуск с трудом выбили. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы месячные начались раньше хотя бы на два дня
если дня 2, то ударная доза витамина С, горячая ванна, и пресс покачать
гость
[1511440435]
#2
Люлёк
Сообщение было удалено
и секас)
Гость
[2495256906]
#3
Лимон съешьте!
гость
[624499768]
#4
Люлёк
Сообщение было удалено
да ну серьезно!?! мне почему-то перед месячными постоянно дико хочется чай с лимоном пить!! представляете))
Лена
[2468104886]
#5
Спросите гениколога,какой то укол ставят против месячных временный
света
[1374827727]
#6
Проверено на себе))) Чистите лук от шелухи... шелуху варите пока не станет коричневого цвета (если на пасху варите - так же) Отвар этот остывает.. разбавляете водой на половину примерно.. и стакана 2-3 выпиваете за день, месячные в ту же ночь приходят ))
Света это реально работает??? Я хотела вызвать месячные на неделю раньше так как у меня на след неделе отдых на море я сегодня утром выпила вкус нереально ужасный как вспомню сразу тошнит от этого если один раз выпить поможет? Второй раз уже не перенесу этого вкуса
Гость
[2818501588]
#10
Гость
Сообщение было удалено
А если съесть лимон, когда начнутся месячные? Этой же ночью или нет?
Гость
[854163083]
#10
Лучшая
Сообщение было удалено
Интересно, когда берёшь путёвку на Море, как месячные могут помешать. 😑 Купаться нельзя, хочется сидеть в номере, гулять невозможно всё мешает.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!