Гость
Статьи
у меня очень болит …

у меня очень болит грудь,и заметно увеличилась .....

привет,у меня очень сильно болит грудь она заметно увеличилась за пару дней,спина с правой стороны в пояснице болит так что нога с просто отнимается,при ПА больно , а после него очень больно в низу живота...С кем такое было ?что это может быть????)

7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Киста может быть. А на грудь влияют повышенные эстрогены, грудь она вообще очень чувствительна к любым проблемам по гинекологии.

Автор, не тяните, идите к гинекологу. Явно проблема у вас.

Гость
#2

нэ надо ипацо с грязными руками, с самца антибиотики и возможно гемостатики, активаторы фибринолиза

#3

[quote="Алиса"]Спасибо , врач вроде говорит что я здорова

Гость
#4
let me

Спасибо , врач вроде говорит что я здорова

врач вроде говорит????

........
#5

воспаление это может быть к примеру, остеохондроз тоже может быть и много-много чего другого. Нога отнимается - нерв может быть защемлен и прочее-прочее.

Гость
#6

Может быть все, что угодно.. От защемления нерва до онкологии. Топайте к врачу, не тяните время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня точно такое же, грудь сильно болит, один раз будучи ребёнком я проехалась по кравати и прищемила себе соски они набухли я очень боялась0_0 потом пошла вторая потом как понеслось... Теперь дня не могу прожить без боли в груди я Ходила к гинекологу он сказал:"переходный возраст будет до 34 болеть грудь" ооочень каждый день болит сейчас учусь в старшей школе в 11 классе у меня самая большая грудь 0_0 0-0
Очень больно );

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: