Гость
Статьи
Очень боюсь, что …

Очень боюсь, что беременна

Всем привет,мне 19 лет,с мч встречаемся 2 года. Очень волнуюсь,поэтому пишу сюда,возможно,найдутся люди кто сталкивался с таким. Прошу не осуждать,я понимаю свою вину,и очень сожалею.
Я уезжала на месяц,когда приехала,мы с мч решили отпраздновать встречу «при свечах». Я выпила очень много вина,он не лучше. И у нас случился ппа. Он точно высунул вовремя,но проблема в том,что почему то он очень плохо вытер,и мы сразу продолжили. Я тогда плохо соображала,но помню,что сказала ему об этом. На утро я уже не помнила этого момента. Только через пару дней,когда таблетки экс.контр. пить поздно я поняла что произошло.
Месячные закончились 28.06,ппа произошёл примерно через 3 дня после месячных.
И вот что я заметила,вернее,не заметить было сложно. Примерно через неделю после случившегося набухли и очень начали болеть соски(но грудь не увеличилась воообще,казалось,даже меньше стала). Конечно,многие говорят что это очень рано. Но уже осталось 8 дней до месячных,а грудь так и болит. Никаких симптомов больше нету. Обычно перед месячными такое бывает,она даже стает больше. И сейчас я возможно бы не заметила,если бы не болела она так долго.
Купила тест,очень сильно волновалась,а он как на зло бракованый(( Там все расплывчато. Сегодня вечером и завтра утром сделаю ещё. Очень сильно боюсь. Никогда такого небыло..

Рита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего бояться с мч 2 года ну беременна родишь )))

Гость
#2

Зачем тесты до задержки делать?

Гость
#3

Автор, беременность возможна при овуляции, почитайте, когда она происходит, это Вам пригодится. Но чисто теоретически, если у Вас с фертильностью все ок, то это может случиться в любое время. Но грудь не может отреагировать на наступление зачатия через 3 дня, это бред. Так что ждите наступления КД, поменьше нервничайте, а то по этому поводу тоже может быть задержка. Ну или купите ещё тест. И впредь думайте головой.

Гость
#4

Рано еще тесты делать, ждите до задержки

Рита
#5
Гость

А чего бояться с мч 2 года ну беременна родишь )))

Я ещё учусь. Не хочу ребёнка раньше 25 точно. Случайно получилось,очень жалею. Надеюсь м прийдут

Гость
#6
Гость

Автор, беременность возможна при овуляции, почитайте, когда она происходит, это Вам пригодится. Но чисто теоретически, если у Вас с фертильностью все ок, то это может случиться в любое время. Но грудь не может отреагировать на наступление зачатия через 3 дня, это бред. Так что ждите наступления КД, поменьше нервничайте, а то по этому поводу тоже может быть задержка. Ну или купите ещё тест. И впредь думайте головой.

Случится может в овуляцию, но сперматозоиды живут до 7 дней даже иногда, поэтому примерно неделя до овуляции, овуляция и день после нее опасные. Но дело в том что овуляция может случится в любое время (ну бывают сбои ), поэтому лучше не рисковать, но если нет овуляции то беременность не может быть

Гость
#7

Какая длина цикла? Если короткий, то через три дня после месячных вполне можно забеременеть. Некоторые и во время месячных умудряются забеременеть. В любом случае, если ваш парень просто "вытер" да ещё и плохо, сперма в вас попала. Нужно помыться и сходить в туалет, а не вытереть. Короче, обычные дети, которые до пое6ушек доросли, а до предохранение нет.

Рита
#8
Гость

Какая длина цикла? Если короткий, то через три дня после месячных вполне можно забеременеть. Некоторые и во время месячных умудряются забеременеть. В любом случае, если ваш парень просто "вытер" да ещё и плохо, сперма в вас попала. Нужно помыться и сходить в туалет, а не вытереть. Короче, обычные дети, которые до пое6ушек доросли, а до предохранение нет.

Парню 30. Да,я моложе,но ум явно меряется не в возрасте. У нас такого никогда небыло,просто реально перебрали с алкоголем. Это неправильно конечно,но зато раз и навсегда будем думать головой.

Гость
#9
Рита

Парню 30. Да,я моложе,но ум явно меряется не в возрасте. У нас такого никогда небыло,просто реально перебрали с алкоголем. Это неправильно конечно,но зато раз и навсегда будем думать головой.

Ему ещё и 30?! Что ж ты его парнем называешь, он уже взрослый мужик, мало того, что спит с такой молодой девушкой, что всегда ненормально, так ещё и предохраняться не умеет. Ужас.
Да, ум измеряется не возрастом, твой половой партнёр первый тому пример.

Рита
#10
Гость

Ему ещё и 30?! Что ж ты его парнем называешь, он уже взрослый мужик, мало того, что спит с такой молодой девушкой, что всегда ненормально, так ещё и предохраняться не умеет. Ужас.
Да, ум измеряется не возрастом, твой половой партнёр первый тому пример.

Да для меня тоже это раньше звучало очень странно. 30-летние мужики были стариками. Но мой вообще не выглядит,он очень молодо выглядит. Просят паспорт в магазинах)
Предохраняться мы постоянно. Но опять же,это произошло в первый раз не подумав.

Гость
#11

Вероятность есть, если бы па произошёл ближе к КД, то намного меньше. А так теоретически ранняя овуляция и спермики дожили. Но никаких симптомов так рано быть не может, не накручивайте себя

Гость
#12

Через три дня сходите сдайте кровь на хгч.
Если беременности нет, идите к маммологу
Ну и переходите на КОК или кольцо

Рита
#13
Гость

Через три дня сходите сдайте кровь на хгч.
Если беременности нет, идите к маммологу
Ну и переходите на КОК или кольцо

Спасибо вам🙏
Делаю тесты уже 3 дня,на сегодняшний осталось 5 дней до кд. Все тесты отрицательные. На упаковке пишут что сверх чувствительные (за 10 дней до задержки),но позже ещё сдам кровь

Гость
#14
Рита

Спасибо вам🙏
Делаю тесты уже 3 дня,на сегодняшний осталось 5 дней до кд. Все тесты отрицательные. На упаковке пишут что сверх чувствительные (за 10 дней до задержки),но позже ещё сдам кровь

Привет. Ну что? Вы были беременны? Что предприняли?

#15

ну что?месячные пошли все таки ???все хорошо?

Гость
#16

У меня было похожее положение, только мне 18 и с молодым человеком год, оказалось беременна, родила сама, вот тепе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня было похожее положение, только мне 18 и с молодым человеком год, оказалось беременна, родила сама, вот теперь я боюсь как бы вторым не забеременеть, переживаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: