Гость
Статьи
Очень боюсь …

Очень боюсь беременности

Здравствуйте.
Вчера узнала о беременности. Замужем, детей пока не планировали.
Я прохожу психотерапию (мучают панические атаки, агорафобия и ипохондрия). Хотела сначала вылечить свою голову, а потом уже планировать детишек. Вышло наоборот 😅
Очень боюсь беременности. Просто невыносимо. Все эти новые ощущения в теле, возможный токсикоз (который я могу себе сама придумать), боюсь что станет плохо, давление и тд. Убежденность, что в беременности нет ничего хорошего, сплошные страдания, а потом еще и роды..
Возможно, кому-то покажется бредом то, что я написала выше. Прошу пройти мимо
Если есть девушки, которые меня поймут, откликнитесь 🙏🏼
Как себя взять в руки и вбить в голову, что беременность - это не болезнь? #психология #беременность

В ожидании
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так не беременность болезнь, а ты - ходячая болезнь и опасность для ребенка. беги с психиатру, говори о беременности, они, возможно, спасут еще твоего бедного ребенка. надо ж с таблеток слезать и на трудотерапию записываться.

#2

Ну как не болезнь.. Заканчивается то она в больнице, и дают больничный по беременности и родам.. Извините

Гость
#3

Сделай аборт ) очень хорошая процедура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Беременность не болезнь) Может с психологом поговорить, чтобы успокоил? Счастья вам, все будет хорошо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: