Гость
Статьи
Какие анализы проходил …

Какие анализы проходил ваш муж при планировании беременности?

Какие анализы проходил ваш муж при планировании беременности? Считаете ли это необходимостью?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считаю необходимостью, если он не сидел, не кололся, нет роты женщин за плечами.

Гость
#2

Ни каких. Мой муж в целом здоровый человек, следящий за чистотой и гигиеной. Но мы ходили к генетику на предмет возможности наследственных заболеваний.

Гость
#3

К врачу то сходить никак? Анализы не только перед беременностью проходить надо! А то что тут пишут что не надо, недалёкие люди, забившие на своё здоровье. Ну как минимум надо сдать: хламидиоз,уреаплазма, трихомоноды,микоплазмоз, впч,герпес 1,2типов, гонорея, цитомегаловирус, токсоплазмоз. Есть ещё так называемые Torch инфекции: герпес, токсоплазмоз и что то ещё там. Это вот как раз для беременных. В интернете почитайте. А вообще странно конечно, половой жизнью живёте, а какие зппп не знаете и чем опасны. И судя по всему не сдаёте. Ну и самое главное конечно из всех инфекций это ВИЧ,СИФИЛИС И ГЕПАТИТЫ В И С. ВОТ ЭТО ПРЯМО ТРОЙКА ЗППП, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО РАЗ В ГОД СДАВАТЬ ВСЕМ!!!

#4

Спермограмму

Гость
#5
Гость

К врачу то сходить никак? Анализы не только перед беременностью проходить надо! А то что тут пишут что не надо, недалёкие люди, забившие на своё здоровье. Ну как минимум надо сдать: хламидиоз,уреаплазма, трихомоноды,микоплазмоз, впч,герпес 1,2типов, гонорея, цитомегаловирус, токсоплазмоз. Есть ещё так называемые Torch инфекции: герпес, токсоплазмоз и что то ещё там. Это вот как раз для беременных. В интернете почитайте. А вообще странно конечно, половой жизнью живёте, а какие зппп не знаете и чем опасны. И судя по всему не сдаёте. Ну и самое главное конечно из всех инфекций это ВИЧ,СИФИЛИС И ГЕПАТИТЫ В И С. ВОТ ЭТО ПРЯМО ТРОЙКА ЗППП, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО РАЗ В ГОД СДАВАТЬ ВСЕМ!!!

А зачем человеку, у которого нет никаких признаков ЗППП и который не спит со часами подряд одни к врачу, объясните мне? Если муж гулящий и через себя пропустил пол города, то я бы вообще от такого побоялась рожать. А ещё есть не чистые на руку врачи, которые вам список болезней придумают, от которых вам лечится ещё год прийдется

Гость
#6
Гость

А зачем человеку, у которого нет никаких признаков ЗППП и который не спит со часами подряд одни к врачу, объясните мне? Если муж гулящий и через себя пропустил пол города, то я бы вообще от такого побоялась рожать. А ещё есть не чистые на руку врачи, которые вам список болезней придумают, от которых вам лечится ещё год прийдется

А у многих ЗППП и нет признаков вовсе, и причём тут гулящий муж?? Разве самой не хочется провериться? Раз в год нужно анализы сдавать. Не обязательно для этого ходить к врачу. Сейчас много независимых лабораторий! Идёте сами и сдаёте!

#7

Мы с мужем для перестраховки сдавали на скрытые инфекции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

К врачу то сходить никак? Анализы не только перед беременностью проходить надо! А то что тут пишут что не надо, недалёкие люди, забившие на своё здоровье. Ну как минимум надо сдать: хламидиоз,уреаплазма, трихомоноды,микоплазмоз, впч,герпес 1,2типов, гонорея, цитомегаловирус, токсоплазмоз. Есть ещё так называемые Torch инфекции: герпес, токсоплазмоз и что то ещё там. Это вот как раз для беременных. В интернете почитайте. А вообще странно конечно, половой жизнью живёте, а какие зппп не знаете и чем опасны. И судя по всему не сдаёте. Ну и самое главное конечно из всех инфекций это ВИЧ,СИФИЛИС И ГЕПАТИТЫ В И С. ВОТ ЭТО ПРЯМО ТРОЙКА ЗППП, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО РАЗ В ГОД СДАВАТЬ ВСЕМ!!!

зачем это сдавать ему, если у меня ничего этого нет? мой муж ничего не сдавал. Единственное что нужно сдать мужчине, если не получается забеременеть, это спермограмма. На инфекции мужчине нужно сдавать, если есть неуверенность в его верности, но в таком случае, зачем от него беременеть??

Предыдущая тема