Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, кому назначали сустен во время беременности? У меня на 19 неделе при осмотре на кресле какой-то канал пропускал кончик пальца, отправили в больницу, в больнице при осмотре ничего не обнаружили, ничего не пропускает, отправили домой. Мой врач выписала мне сустен вагинально, но я не принимала (честно, не было денег). Сейчас 25 недель, сделали узи датчиком вагинально, все хорошо, зев сомкнут, шейка 39 мм. Но врач все равно говорит, что там пропускает кончик пальца. Если я также не буду принимать сустен, очень ли это опасно? И можно ли часто проводить осмотры на кресле?

**
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте засунуть палец в матку. Потом два. Потом руку

Гость
#2

А зачем вообще детей заводить, если даже на лекарства во время беременности денег нет? Ребёнок ещё больших расходов потребует. Или от его болячек тоже будете отмахиваться?

Гость
#3

И вообще, зачем спрашивать подобное на форуме? Почему бы прямо не признаться врачу, что это лекарство для вас дорого. Может, она подберёт более дешевый аналог.

**
#4
Гость

И вообще, зачем спрашивать подобное на форуме? Почему бы прямо не признаться врачу, что это лекарство для вас дорого. Может, она подберёт более дешевый аналог.

Это лекарство для меня не дорого и деньги на ребенка у меня есть. А у меня были временные трудности в связи с карантином и временным отсутствием работы. Так что не умничайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Такие вопросы нужно обсуждать с врачом, а мы не врачи, мы не знаем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: