Гость
Статьи
Хгч 2,3 Беременность …

Хгч 2,3 Беременность или нет?

Девочки, 46 дц, овуляцию не ловила, делала тест отрицательный, сдала 4.05.17 ХГЧ, пришел результат 2,3, настроили меня что может быть и беременность, а может и нет, не знаю что думать, очень хочу ребенка. У кого так же было?

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Рианна
#1

Уровень ХГЧ менее 5 мМЕ/мл говорит об отсутствии беременности или о том, что анализ сдан слишком рано. Уровень ХГЧ выше 25 мМЕ/мл – о наличии беременности.Вы не беременны

Дарья
#2
Рианна

Уровень ХГЧ менее 5 мМЕ/мл говорит об отсутствии беременности или о том, что анализ сдан слишком рано. Уровень ХГЧ выше 25 мМЕ/мл – о наличии беременности.Вы не беременны

Я знаю, так как видела нормы, но тогда вопрос чего это он у меня 2,3, это даже не 1. Хотела пересдать но передумала, таких ужасных задержек у меня не было.

Рианна
#3
Дарья

Я знаю, так как видела нормы, но тогда вопрос чего это он у меня 2,3, это даже не 1. Хотела пересдать но передумала, таких ужасных задержек у меня не было.

так у вас еще и задержка?! Тогда беременны. А хгч такой т.к срок очень маленький, но с каждой неделей уровень хгч будет расти. Можете сдать анализ повторно через 1-2 недели чтобы точно точно убедиться в наличии беременности

Дарья
#4
Рианна

Дарья
Я знаю, так как видела нормы, но тогда вопрос чего это он у меня 2,3, это даже не 1. Хотела пересдать но передумала, таких ужасных задержек у меня не было. так у вас еще и задержка?! Тогда беременны. А хгч такой т.к срок очень маленький, но с каждой неделей уровень хгч будет расти. Можете сдать анализ повторно через 1-2 недели чтобы точно точно убедиться в наличии беременности

Да, задержка, забыла указать в начале. А если тест повторно сделать, то когда лучше?

Рианна
#5
Дарья

Да, задержка, забыла указать в начале. А если тест повторно сделать, то когда лучше?

через 1 или 2 недели, не раньше

Дарья
#6
Рианна

через 1 или 2 недели, не раньше

Ну я в принципе так и думала 12.05 сделать, как раз неделя после хгч будет. Спасибо вам большое за ответ, обнадежили

Гость
#7
Рианна

так у вас еще и задержка?! Тогда беременны. А хгч такой т.к срок очень маленький, но с каждой неделей уровень хгч будет расти. Можете сдать анализ повторно через 1-2 недели чтобы точно точно убедиться в наличии беременности

Какая беременность хгч 2 на 46 день?? И какая неделя, при нормальной беременности он удваивается каждые 2 дня! Скажу больше, даже хороший уровень хгч не убережет от выкидыша. Так как организм может считать себя беременным таковым являясь. В случае автора точно глухо.

Гость
#8

На 46 день если бы вы были беременны хгч уже б зашкаливал, лучше сделать узи и сдать хгч через два дня после предыдущего, если вырастит значит может быть а если нет то это сбой

Дарья
#9
Гость

На 46 день если бы вы были беременны хгч уже б зашкаливал, лучше сделать узи и сдать хгч через два дня после предыдущего, если вырастит значит может быть а если нет то это сбой

Ну во первых я не знаю когда у меня была овуляция, на сколько я знаю, она могла быть поздней. А во вторых помимо хгч я меряю бт, которая на данный момент 37. Как мне сказали не у всех зашкаливает. Я не знаю что думать, и слова типа "Вы беременны" "вы не беременны" меня не успокаивают, эти 50/50 меня пугают, а узи делать не хочу, так как даже если что-то да есть, врядли его увидят.

Гость
#10

Почему боитесь узи делать?вам всеравно придётся его сделать тк нужно посмотреть что у вас там и почему задержка, сдайте хгч ещё раз и посмотрите вырос он или нет, проблема решаема на раз два

Дарья
#11
Гость

Почему боитесь узи делать?вам всеравно придётся его сделать тк нужно посмотреть что у вас там и почему задержка, сдайте хгч ещё раз и посмотрите вырос он или нет, проблема решаема на раз два

Насчет ХГЧ я думала пересдать, но я это сделаю не раньше 13-15го числа, так как уезжаю, да и всетаки вдруг месячные начнутся. А узи сделаю только после теста и повторного ХГЧ.

Гость
#12

узи точно не имеет смысла делать, особенно с таким хгч. длч начала повторно сдать хгч и будет все ясно. увеличился, значит бер(но и внематочную тоже надо исключать), нет-отпадает.

Гость
#13

У меня при поздней овуля, зафиксированной на узи, на четвертый(!) день задержки хгч был более четырехсот. Так что, к сожалению, в этом цикле у Вас пролет. Когда-то у меня была задержка и хгч показал 4, гинеколог тут же сказал, что при таком хгч беременность невозможна, и оказался прав. Сделайте узи, такие задержки из-за кисты бывают. И не отчаивайтесь, пробуйте дальше беременеть.

Дарья
#14
Гость

У меня при поздней овуля, зафиксированной на узи, на четвертый(!) день задержки хгч был более четырехсот. Так что, к сожалению, в этом цикле у Вас пролет. Когда-то у меня была задержка и хгч показал 4, гинеколог тут же сказал, что при таком хгч беременность невозможна, и оказался прав. Сделайте узи, такие задержки из-за кисты бывают. И не отчаивайтесь, пробуйте дальше беременеть.

Если у меня была поздняя овуляция, то я тогда даже и не знаю есть ли у меня задержка, я в посте написала, что не отслеживала ее, я просто предполагаю что могла быть поздняя, она могла быть 26.05-27.05, так как тогда живот тянуло очень, а это уже 39-40 день цикла. У меня никогда кист не было, и овуляция всегда приходила. Если предположить чисто теоретически что О была 26.05-27.05 то тогда по идеи хгч именно такой и должен быть. Поверьте, я сама запуталась, и в шоке что у меня задержка, обычно у меня цикл 30 дней, иногда скачет до 35, но в этом месяце это уже перебор. Сама понимаю что это не дело и надо что-то делать, но до последнего надеюсь. И эта неделя загружена чтоб хоть что-то предпринять.

Дарья
#15

Девочки, позавечра начала болеть немного грудь, я не предала значение, вчера тоже не обратила внимание толком, а сегодня уже явно грудь болит, так что скорее всего овуляция была 26.05-28.05, теперь я еще больше запуталась, так как грудь иногда болит сразу после овуляции, а иногда через неделю.

Гость
#16

Автор,что у вас в итоге было,беременность?у меня сейчас такая же ситуация

Гость
#17
Гость

Автор,что у вас в итоге было,беременность?у меня сейчас такая же ситуация

Мне тоже интересно, спустя время

Гость
#18
Дарья

Девочки, позавечра начала болеть немного грудь, я не предала значение, вчера тоже не обратила внимание толком, а сегодня уже явно грудь болит, так что скорее всего овуляция была 26.05-28.05, теперь я еще больше запуталась, так как грудь иногда болит сразу после овуляции, а иногда через неделю.

вы оказались беременной тогда ?

Гость
#19
Гость

вы оказались беременной тогда ?

Мне тоже интересно, беременность была?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Можно узнать, каков ьыл результат?беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: