Гость
Статьи
ХгЧ норма при …

ХгЧ норма при беременности

ХГЧ-6,359 МЕд/мл, задержка 2 месяца, 2 теста показало беременность, остальные отрицательные, это беременность или гормональный сбой?

Лиза
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" месяца задержка?????? Вы ничего не путаете? Как же вы к врачу за 2 месяца не дошли то?

Гость
#2

2 месяца

Авива
#3

беременность

Гость
#4

К 3 мес ХГч уже падает. Может у вас срок больше, вот и не показывает. И зачем делать тесты в 10 недель?

\
#5

Вы что совсем уже?))) 2 месяца задержка, а вы тут сидите? правильно тут пишут ХГч уже падает и на тесты надежды нет идите на узи

Кира
#6

это однозначная беременность!!! ! ПоздравляюВас! !! ! Только вот Вы действительно поздновато спохваитлись идите на узи) )

Гость
#7

Какая беременность, о чем вы. ХГЧ падает, но все же измеряется в десятках тысяч на таком сроке. Автор, идите к врачу, приводите в порядок свой гормональный фон.

Лиза
#8

У меня поликистоз яичников такие задержки для меня норма

Лиза
#9

меня больше интересует хчг, в лаборатории где сдавала коментивовать анализы отказались.

Гость
#10

А что они должны прокомментировать? Они и не обязаны, на то они и лаборатория. Это ж не полноценный прием врача.

Обычно, когда вы получаете анализы, там указаны нормы ХГЧ по срокам беременности.

Или интернет в помощь: http://beremennost.net/norma-khgch-pri-beremennosti

Ваш результат соответствует где-то 3 неделям беременности. Либо у вас произошел сбой в прошлом цикле и вы забеременели 3-4 недели назад, либо ничего хорошего. В любом случае ноги в руки и к гинекологу!

Кстати, ХГЧ не только при беременности повышается... Но тут заранее пугать не хочется...

"Умникам" хочу сказать, что ХГЧ начинает падать с 8-9 недели, так что...

Кира
#11

Удачи Вам! напишите как что будет)

Лиза
#12

У меня уже есть ребенок, о беремености узнала на 12 недели, хотя и тесты делала узи, и тд, и никто не мог сказать что это беременость, и сейчас похожая ситуация....

Гость
#13

И чего вы хотите от форума?

Вроде не маленькая девочка, мама уже... К врачу!

Гость
#14

раньше не сталкивалась с анализами хчг

Гость
#15
Гость

раньше не сталкивалась с анализами хчг

какие ваши годы...

Гостья
#16

ХГЧ 6,359 это явно не Б, Б считается когда от 50 и выше, а у вас даже 10 нет, с двумя месяцами задержки ну ни как не вяжется. У меня 18 недель и ХГЧ 67000, а нормы начиная с 12 недели и дальше примерно от 4000 до 150000. Так что явно там ничего нет. Тесты тоже разные бывают, мне например бишур за 10 руб всегда Б показывал, и мужу тоже и кошке тоже))))))))

Гость
#17
Гостья

ХГЧ 6,359 это явно не Б, Б считается когда от 50 и выше, а у вас даже 10 нет, с двумя месяцами задержки ну ни как не вяжется. У меня 18 недель и ХГЧ 67000, а нормы начиная с 12 недели и дальше примерно от 4000 до 150000. Так что явно там ничего нет. Тесты тоже разные бывают, мне например бишур за 10 руб всегда Б показывал, и мужу тоже и кошке тоже))))))))

У автора, как я поняла ХГЧ 6 с лишним ТЫСЯЧ (просто запятая не к месту, как разделитель). Нигде ХГЧ не измеряют с точностью до одной тысячной

Лиза
#18

У автора, как я поняла ХГЧ 6 с лишним ТЫСЯЧ (просто запятая не к месту, как разделитель). Нигде ХГЧ не измеряют с точностью до одной тысячной,

Вот и меня это смущает, почему там запятая, у меня 6 или 6 тисяч

Гость
#19

Если ХГЧ 6 тысяч, то любой тест на беременность покажет 2 жирных полоски моментально.

Гостья
#20

Есть такие лабы которые и тысячные пишут, мне частенько писали 0,99 или 1,2 когда Б не было)))))))) Тем более если 6000, то дорога одна на УЗИ, там уж точно скажут.

к врачу
#21

нет у Вас Б.

измеряют хгч в тысячных долях когда первая цифра до 10.

сбой. идите к врачу.

лабы не комментируют из-за незнания. у них недостаточно образования.

Лиза
#22
к врачу

нет у Вас Б.

измеряют хгч в тысячных долях когда первая цифра до 10.

сбой. идите к врачу.

лабы не комментируют из-за незнания. у них недостаточно образования.

спасибо!

Я тоже так думаю, но всеже надеялась, что не сбой

Гостья
#23

Не расстраивайтесь, все у вас получится в следующий раз. А вот с поликистозом и не регулярным циклом нужно что-то делать.

оля
#24

прошу совет! предыдущая беременность полгода назад закончилась пузырным заносом. сейчас беременность 2 недели. очень желанная! боюсь опять что что то будет не так! посоветуйте пожалуйста когда можно сделать УЗИ чтобы что то стало понятно

Натали
#25

Здравствуйте, девочки подскажите! Может уже помешалась желая заберем., месячные как часы, но во время ПА в боку правом как буд то в стенку упирается ощущения неприятные, раньше с мужем небыло такого! Живот не втягивается чуть поем сразу появляется, плотный стал с низу, сдала тест на хгч 0.5 ме/л показал , что это такое ? К врачу страшно идти что то(((

Настя)
#26

У меня на 3- 4 недели ХГЧ 4760 , это нормально ?

Ольга
#26

Девочки, помогите, хгч 0,5 МЕ/Л, что это означает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#27

0.5ме л