Гость
Статьи
Как мне маме сказать …

Как мне маме сказать что я беременна?

Как мне маме сказать что я беременна?
Мне всего 15 а парню 25
Что делать подскажите пожалуйста!!!

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже не знаю как сказать маме((( мне 37, 4 ребенок.....

Люси
#2

Подходишь к маме и говоришь примерно следующие слова: "Мама, я беременна " Вот и все/ Коротко и ясно

Гость
#3

Или разводка, или.... ***** молодежь пошла!! Это ужас!! В 15 она беременна! Ты наверно из плохой семьи, девочка? Мама гуляка, папа пьет? Только у таких родителей такие дети неудачные...

Аэлита
#3

Замуж, солнышко , срочно! И заодно о беременности скажите.

Гость
#4

Если это правда-то ваша жизнь полетит под откос.
Делайте аборт. И не советуйтесь с матерью. Будете дальше жить беззаботной жизнью и никто не узнает о вашем позоре.

Гость
#5

Я бы аборт сделала и не ломала свою жизнь! А парень ваш пе.до.фил, ему светит срок!

Гость
#6

Не делайте аборт!!!! Не слушайте никого!!!! Страшно только сейчас, в этот момент. Потом это пройдёт и жизнь устаканится. И будет ребёнок, раз уж так получилось и вы оказались молодой помой. Аборт может привести к бесплодию и если сейчас, на фоне страха гнева родителей, вам это кажется пустяком, то потом, если не сможете родить - это будет трагедией всей жизни. Сожаления и обвинения себя в глупости ни к чему хорошему не приведут. Говорите маме, рожайте, воспитывайте. Раз так получилось - значит этот урок вам для чего- то дан. И вам и вашей маме. Все будет хорошо!!!! Только не убивайте вашего ребёнка!!! Сложности - одномоментны. Мама поругается и , если она здравый человек и желает вам добра, смирится и поможет с воспитанием. Удачи!!!

Гость
#7
Гость

Или разводка, или.... ***** молодежь пошла!! Это ужас!! В 15 она беременна! Ты наверно из плохой семьи, девочка? Мама гуляка, папа пьет? Только у таких родителей такие дети неудачные...

15 нормальный возраст для деторождения испокон веков был. Это родительницы даунов под 40 пичкающие себя уколами и гормонами что бы забеременеть противоестественны,

Бэлла
#8

Разводка конечно.
А сказать придётся, потому что сама ты аборт не сделаешь (по закону без согласия родителей нельзя), а пузо скоро на лоб полезет, но тебе может повезёт, если выкидыш случится.

#9
Гость

Или разводка, или.... ***** молодежь пошла!! Это ужас!! В 15 она беременна! Ты наверно из плохой семьи, девочка? Мама гуляка, папа пьет? Только у таких родителей такие дети неудачные...

Гость

Не делайте аборт!!!! Не слушайте никого!!!! Страшно только сейчас, в этот момент. Потом это пройдёт и жизнь устаканится. И будет ребёнок, раз уж так получилось и вы оказались молодой помой. Аборт может привести к бесплодию и если сейчас, на фоне страха гнева родителей, вам это кажется пустяком, то потом, если не сможете родить - это будет трагедией всей жизни. Сожаления и обвинения себя в глупости ни к чему хорошему не приведут. Говорите маме, рожайте, воспитывайте. Раз так получилось - значит этот урок вам для чего- то дан. И вам и вашей маме. Все будет хорошо!!!! Только не убивайте вашего ребёнка!!! Сложности - одномоментны. Мама поругается и , если она здравый человек и желает вам добра, смирится и поможет с воспитанием. Удачи!!!

Почему вы сразу так думаете,если забеременела в 15 значит из плохой семьи?
Спасибо большое за поддержку!

#10
Бэлла

Разводка конечно.
А сказать придётся, потому что сама ты аборт не сделаешь (по закону без согласия родителей нельзя), а пузо скоро на лоб полезет, но тебе может повезёт, если выкидыш случится.

Зачем так сразу?
И зачем тогда вообще пишите такую *****?

Гость
#11
Гость

я тоже не знаю как сказать маме((( мне 37, 4 ребенок.....

И я не знаю(( мне 27, второй будет. Мама осудит, потому что у меня не все гладко с мудеи

Гость
#11

Автор, у меня 2 дочери. Оплатила бы им максимально щадящий медикаментозный аборт.
1. Дочери учиться, мне с ребёнком сидеть. Хорошо, кто это оплатит?
2. Нанять няню и дополнительно содержать себя, внука и дочь не потяну. Зарабатываю неплохо, но не настолько много.
3. Припахать дочь к ребёнку, а самой работать, наплевав на обучение и перспективы - слить в унитаз жизнь дочери. Тут все жалеют только гипотетического ребёнка, который только сгусток клеток, но никто не думает о ребенке 15-ти лет, которому одна ошибка сломает жизнь (лишит образования, перспективной работы и удачного брака в будущем).
По поводу бесплодия - с современными технологиями риск минимален. И ещё неизвестно, что лучше, родить в 15 и слить жизнь в унитаз иди не родить совсем. Будет образование, деньги и любимый мужчина - и эко оплатят при желании, и сур.материнство.

Бэлла
#12
zeylisha

БэллаРазводка конечно.
А сказать придётся, потому что сама ты аборт не сделаешь (по закону без согласия родителей нельзя), а пузо скоро на лоб полезет, но тебе может повезёт, если выкидыш случится.
Зачем так сразу?
И зачем тогда вообще пишите такую *****?

Тогда иди и расскажи маме, что залетела ***** и впредь не спрашивай ничего такого , раз сама "умная"!!!!!!

Гость
#13
Гость

Не делайте аборт!!!! Не слушайте никого!!!! Страшно только сейчас, в этот момент. Потом это пройдёт и жизнь устаканится. И будет ребёнок, раз уж так получилось и вы оказались молодой помой. Аборт может привести к бесплодию и если сейчас, на фоне страха гнева родителей, вам это кажется пустяком, то потом, если не сможете родить - это будет трагедией всей жизни. Сожаления и обвинения себя в глупости ни к чему хорошему не приведут. Говорите маме, рожайте, воспитывайте. Раз так получилось - значит этот урок вам для чего- то дан. И вам и вашей маме. Все будет хорошо!!!! Только не убивайте вашего ребёнка!!! Сложности - одномоментны. Мама поругается и , если она здравый человек и желает вам добра, смирится и поможет с воспитанием. Удачи!!!

вы заколебали пролайферы фиговы! Не думаете что зизнь 15 летней пойдет под откос если она оставит ребенка

Гость
#14
zeylisha

Почему вы сразу так думаете,если забеременела в 15 значит из плохой семьи?
Спасибо большое за поддержку!

Потому что девушки из благополучных семей правильно воспитаны, они себя уважают, хранят для мужа и беременеют В БРАКЕ!!!!

Гость
#15
Гость

вы заколебали пролайферы фиговы! Не думаете что зизнь 15 летней пойдет под откос если она оставит ребенка

Да не ее жизнь, а жизнь ее матери. Авторша шалаво малолетнее, еще себе нагуляет

#16
Гость

zeylisha
Почему вы сразу так думаете,если забеременела в 15 значит из плохой семьи?
Спасибо большое за поддержку!
Потому что девушки из благополучных семей правильно воспитаны, они себя уважают, хранят для мужа и беременеют В БРАКЕ!!!!

Вообще-то мы собрались когда мне 16 исполнится в загс разсписыватся

Гость
#17

Ваш парень должен взять вас за руку отвести к родителям и рассказать все сам и что у него серьёзные намерения и свадьба, если конечно он мужик

#18
Гость

Да не ее жизнь, а жизнь ее матери. Авторша шалаво малолетнее, еще себе нагуляет

Вы хотяб знаете значение слова "*****"?

#19
Гость

Ваш парень должен взять вас за руку отвести к родителям и рассказать все сам и что у него серьёзные намерения и свадьба, если конечно он мужик

Он уже попросил у моих родителей мою руку и сердце и родители согласились

Гость
#20
Гость

Автор, у меня 2 дочери. Оплатила бы им максимально щадящий медикаментозный аборт.
1. Дочери учиться, мне с ребёнком сидеть. Хорошо, кто это оплатит?
2. Нанять няню и дополнительно содержать себя, внука и дочь не потяну. Зарабатываю неплохо, но не настолько много.
3. Припахать дочь к ребёнку, а самой работать, наплевав на обучение и перспективы - слить в унитаз жизнь дочери. Тут все жалеют только гипотетического ребёнка, который только сгусток клеток, но никто не думает о ребенке 15-ти лет, которому одна ошибка сломает жизнь (лишит образования, перспективной работы и удачного брака в будущем).
По поводу бесплодия - с современными технологиями риск минимален. И ещё неизвестно, что лучше, родить в 15 и слить жизнь в унитаз иди не родить совсем. Будет образование, деньги и любимый мужчина - и эко оплатят при желании, и сур.материнство.

Самый адекватный ответ!!!

#21
Гость

ГостьАвтор, у меня 2 дочери. Оплатила бы им максимально щадящий медикаментозный аборт.
1. Дочери учиться, мне с ребёнком сидеть. Хорошо, кто это оплатит?
2. Нанять няню и дополнительно содержать себя, внука и дочь не потяну. Зарабатываю неплохо, но не настолько много.
3. Припахать дочь к ребёнку, а самой работать, наплевав на обучение и перспективы - слить в унитаз жизнь дочери. Тут все жалеют только гипотетического ребёнка, который только сгусток клеток, но никто не думает о ребенке 15-ти лет, которому одна ошибка сломает жизнь (лишит образования, перспективной работы и удачного брака в будущем).
По поводу бесплодия - с современными технологиями риск минимален. И ещё неизвестно, что лучше, родить в 15 и слить жизнь в унитаз иди не родить совсем. Будет образование, деньги и любимый мужчина - и эко оплатят при желании, и сур.материнство.
Самый адекватный ответ!!!

Я считаю что лучше родить самой а не всякие аборты делать, эко и сур.матер.,если мне дадено родить значит буду рожать!!!

Гость
#22

Да рожай сколько влезет! Только за свой счет и в своем доме, а родителей не напрягай!
А мужика твоего должны посадить лет на 8 за связь с несовершеннолетней.

Гость
#23
zeylisha

Вообще-то мы собрались когда мне 16 исполнится в загс разсписыватся

Ты не поняла, что я написала? В БРАКЕ!! А не из-за залета идти в ЗАГС. Да, и кстати, твоему светит срок за секс с несовершеннолетней))

#24

Должны но не обязаны!

Гость
#25

Все так про это образование говорят и над ним трясутся - как-будто оно реально может помочь чем-то в жизни. Еще ни разу не слышала, чтоб кому-то помогло оно хорошие деньги зарабатывать. Я лично 5 лет жизни своей на него угробила - ни разу мне диплом не пригодился, зарабатываю хорошо. Ребенка родила в 20 лет. Если б родила его в 15 и вместо вуза сразу работать пошла - ничего в моей жизни не изменилось бы. Только время своё сэкономила бы и денег больше заработала бы. Не вижу никакого драматизма родить в 15 - конечно, если семья хорошая, обеспеченная, родители хотят внуков и готовы помогать (ну или папаша ребёнка нормальный ответственный).

#26
Гость

zeylisha
Вообще-то мы собрались когда мне 16 исполнится в загс разсписыватся
Ты не поняла, что я написала? В БРАКЕ!! А не из-за залета идти в ЗАГС. Да, и кстати, твоему светит срок за секс с несовершеннолетней))

Ещё до залета он попросил руки и сердца!

Гость
#27
zeylisha

Я считаю что лучше родить самой а не всякие аборты делать, эко и сур.матер.,если мне дадено родить значит буду рожать!!!

дадено

Гость
#28
zeylisha

Ещё до залета он попросил руки и сердца!

Какой руки??? Какого сердца?? Тебе сколько лет, невеста??😂😂😂😂

#29
Гость

Все так про это образование говорят и над ним трясутся - как-будто оно реально может помочь чем-то в жизни. Еще ни разу не слышала, чтоб кому-то помогло оно хорошие деньги зарабатывать. Я лично 5 лет жизни своей на него угробила - ни разу мне диплом не пригодился, зарабатываю хорошо. Ребенка родила в 20 лет. Если б родила его в 15 и вместо вуза сразу работать пошла - ничего в моей жизни не изменилось бы. Только время своё сэкономила бы и денег больше заработала бы. Не вижу никакого драматизма родить в 15 - конечно, если семья хорошая, обеспеченная, родители хотят внуков и готовы помогать (ну или папаша ребёнка нормальный ответственный).

Родители не против,отец только за то чтоб я беременна!

#30
Гость

zeylisha
Ещё до залета он попросил руки и сердца!
Какой руки??? Какого сердца?? Тебе сколько лет, невеста??😂😂😂😂

Человеческой руки и сердца,а вы что еще не поняли сколько лет мне?

26
#31

А как сказать маме - я сама без понятия)) Своей маме я сказать так и не смогла, мужу тоже запрещала. Но на шестом месяце когда была, он меня не прслушал и сам пошел оповещать мою маму. Она порадовалась, конечно, но выяснилось, что давно она это уже поняла по моему внешнему виду и даже успела уже сказать отцу и всем родственникам, которые передавали свои поздравления. Так что проблема разрешилась сама собой. Потом мама пошла поздравлять меня лично, а я стеснялась и пряталась за занавеску, отказываясь выходить. Кое-как мама с мужем меня оттуда вытащили)) Так что я в оповещении родителей не экссперт. И это учитывая, что запланированный ребенок был, не случайный.

Гость
#32
zeylisha

Человеческой руки и сердца,а вы что еще не поняли сколько лет мне?

Я то поняла конечно! Здравые люди в 15 лет замуж не выходят. Я вышла в 25 и все успела)) + я получила сначала образование, выросла, стала умней. И так получилось, что выйдя замуж я уехала к мужу в другую страну. Родителей рядом нет. А ты глупенькая, молодая да еще и язычок острый. Иди, уроки учи))

Гость
#33
Гость

Потому что девушки из благополучных семей правильно воспитаны, они себя уважают, хранят для мужа и беременеют В БРАКЕ!!!!

Знаю массу благополучных семей - образованных, серьёзных родителей, на хорошей должности, без материальных проблем. И сыновья, и дочери спокойно строят отношения с противоположным полом, в том числе и занимаются сексом. Да, в 15 лет рановато, но в 17-18-19 сплошь и рядом. И никто не заинтересован в сохранении девственности до брака, так как это отнюдь не гарантия счастливого семейного будущего, скорее наоборот. Мужчины же ценят девственность только на словах, а в реальности сплошь и рядом противоположные примеры. Поэтому ничего плохого нет, если девушка в отношениях с парнем до брака. С одним не сложились, сложатся с другим.
И никто не застрахован от случайной беременности, ни одно средство не даёт 100%-й защиты. Тем более "тяжелую артиллерию" типа Мирены или имплантов нерожавшие молодые женщины стараются не использовать.
К вопросу о порядочности. Как раз из маргинальных семей девочки очень хорошо в вопросах контрацепции разбираются, им палец в рот не клади. А юные простодушный девочки из хороших семей как раз частенько "садятся в лужу" с беременностью или болезнями.

#34
Гость

zeylisha
Человеческой руки и сердца,а вы что еще не поняли сколько лет мне?
Я то поняла конечно! Здравые люди в 15 лет замуж не выходят. Я вышла в 25 и все успела)) + я получила сначала образование, выросла, стала умней. И так получилось, что выйдя замуж я уехала к мужу в другую страну. Родителей рядом нет. А ты глупенькая, молодая да еще и язычок острый. Иди, уроки учи))

Но я свою учебу закончила

Гость
#35
zeylisha

Но я свою учебу закончила

))))))кроме 9 классов существует ещё масса учебных заведений

Гость
#36
zeylisha

Я считаю что лучше родить самой а не всякие аборты делать, эко и сур.матер.,если мне дадено родить значит буду рожать!!!

Ну урожай, рожай, раз "дадено". Замуж, конечно, выйдешь, парень и не на такое пойдёт, чтобы не сесть.
Девушки на ветке, ждём темы " Мне 18 лет, ребёнку 3 года, на каком СЗ найти Настоящего Мужчину".

#37
Гость

zeylisha
Я считаю что лучше родить самой а не всякие аборты делать, эко и сур.матер.,если мне дадено родить значит буду рожать!!!
Ну урожай, рожай, раз "дадено". Замуж, конечно, выйдешь, парень и не на такое пойдёт, чтобы не сесть.
Девушки на ветке, ждём темы " Мне 18 лет, ребёнку 3 года, на каком СЗ найти Настоящего Мужчину".

Вот что за бред вы несете?

Наталия_жизнь
#38
zeylisha

Как мне маме сказать что я беременна?
Мне всего 15 а парню 25
Что делать подскажите пожалуйста!!!

Если мать узнает, плохо будет твоему парню. Сядет за совращение несовершеннолетних.

Гость
#39
zeylisha

Вот что за бред вы несете?

Это не бред, это итог 90% ранних браков по залету. Попадете в оставшиеся 10% - считайте, что вам повезло.

Гость
#40

"Ребенка родила в 20 лет. Если б родила его в 15 и вместо вуза сразу работать пошла - ничего в моей жизни не изменилось бы. Только время своё сэкономила бы и денег больше заработала бы. Не вижу никакого драматизма родить в 15 -"
.
Почему идет речь о жизни ребенка и о деньгах, но не идет речь о жизни матери?
Ее годы, допустим от 15 до 25 - это лучшие годы именно ее жизни! Учиться развлекаться, путешествовать, знакомиться с разными людьми- и все это свободно, без оглядки и ответственности за еще кого-то.
Вы что, такие ограниченые , не можете найти ничего интересного, чтобы заполнить этим лучшие годы жизни, а вместо этого сразу погрузиться в пучины унылого быта, ограничить себя четырьмя стенами и грязными подгузниками,
испортить красивое девичье тело, едва только получив его.

Какая убогая перспектива!

Гость
#41

Ну как я поняла из ответов авторши, спецом она залетела... Замуж девка выходит и все тут! Пусть хлебает взрослую жизнь полной ложкой!

Гость
#42
Гость

15 нормальный возраст для деторождения испокон веков был. Это родительницы даунов под 40 пичкающие себя уколами и гормонами что бы забеременеть противоестественны,

А кто ее приплода будет обеспечивать?

Гость
#43

Квартира своя есть,доходы есть?
Чем занимается твой мужик,тебя обрюхативший?
Если сын олигархов,то тут и разговаривать не о чем: только рожать.
Как в анекдоте: приходит мужик к Рокфеллеру и говорит:"Ваш сын обрюхатил мою дочь,а ей всего 16".
Он ему:"Да ничего страшного.Купим ей дом, будем платить алименты".Мужик:"А,если будет выкидыш, можно второй шанс предоставить?"
Так что все от финансов зависит.
Вешать на свою обычную семью еще и своего выппердыша,кроме самой себя -верх вашей безответственности и эгоизма.

Гость
#44

Матери капец, ей в подоле принесла дитачка. Да она до пенсии не доживет
Кликухи, которые тут за Рожалки, а давайте вы ей денег скинете, каждая хотят по тридцать тысяч, да договор подпишете, что будете ежемесячно отчислять прожиточный минимум в 14 тыщ, а только советы ***** давать про счастливую запузень, брюхатка это хорошо, плодить верно...ога.
А как доходит кто кормить и крышу оплачивать, так разбегутся все.
И останешься афтар с сиськожуем в нищете и слезах. Государство нынче не платит за размножонку, ничего бесплатного нет, нас и так много, перенаселение, самим не хватает... вот и думай!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маллина
#45
Гость

Или разводка, или.... ***** молодежь пошла!! Это ужас!! В 15 она беременна! Ты наверно из плохой семьи, девочка? Мама гуляка, папа пьет? Только у таких родителей такие дети неудачные...

Кристина Орбакайте сожительствовала с Пресняковым с 15 лет. Родила она позже от него, но не в браке, а в сожительстве. Она тоже из плохой семьи?

#46
Гость

Квартира своя есть,доходы есть?
Чем занимается твой мужик,тебя обрюхативший?
Если сын олигархов,то тут и разговаривать не о чем: только рожать.
Как в анекдоте: приходит мужик к Рокфеллеру и говорит:"Ваш сын обрюхатил мою дочь,а ей всего 16".
Он ему:"Да ничего страшного.Купим ей дом, будем платить алименты".Мужик:"А,если будет выкидыш, можно второй шанс предоставить?"
Так что все от финансов зависит.
Вешать на свою обычную семью еще и своего выппердыша,кроме самой себя -верх вашей безответственности и эгоизма.

Я вообще-то спрасила как матери сказать что я беременна а не учить жить.
Не ваше дело как я буду жить и рожать дальше.

#47
Маллина

Кристина Орбакайте сожительствовала с Пресняковым с 15 лет. Родила она позже от него, но не в браке, а в сожительстве. Она тоже из плохой семьи?

Я вообще-то спрасила как матери сказать что я беременна а не учить жить. Не ваше дело как я буду жить и рожать дальше