Гость
Статьи
Тест заполосатил …

Тест заполосатил спустя час

Девушки, я сижу и мысль мне не дает покоя. Сегодня 1 день задержки кд. Сделала тест фрау, он был отрицательный, согласно инструкции через 3-5 мин. , я его оставила и пошла по делам, через час захожу в ванную и смотрю на него а там полоска слабая, у меня был еще один сделала сразу же , но он был за 20 рублей, там же ведь чувствительность меньше, (25 или 30), а в фраутесте кажется 15 . ну и дешманский тест был отрицательный. Сходила в аптеку купила на завтра тест, но вот сижу и думаю об этом. У кого так было, что тест не сразу заполосатил? И была ли это берем. ? Или всё-таки спустя 10 минут тест нифига не информативен, как написано в инструкции.
Спасибо за ответы заранее

Катя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы читать умеете инструкцию? ТЕСТ ПОСЛЕ 10 МИНУТ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ПОКАЗАТЕЛЕН!
И Фрау тесты хреновые, Эви в разы лучше.

Катя
#2
Гость

Вы читать умеете инструкцию? ТЕСТ ПОСЛЕ 10 МИНУТ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ПОКАЗАТЕЛЕН!
И Фрау тесты хреновые, Эви в разы лучше.

Когда была в аптеке были только тесты по 20 руб и фрау и больше никаких. Начиталась сейчас в интернете , что у многих девушек так было, что тест полосатил через время, и в итоге они были берем..

гость 1
#4

вы вряд-ли беременны, даже самые копеечные тесты показывают, если берем. есть

Гость
#5

Ещё один провести или хгч.

Гость
#6

Даже на неиспользованном тесте если присмотреться то есть эта вторая полоска, поэтому она вечно всем мерещиться, когда тест намокает она ещё чуть заметнее становится, поверьте если есть беременность то и появляется эта полоска сразу и видно ее так что никаких сомнений нет, слабая-не слабая...

Катя
#7
Гость

КатяГостьВы читать умеете инструкцию? ТЕСТ ПОСЛЕ 10 МИНУТ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ПОКАЗАТЕЛЕН!
И Фрау тесты хреновые, Эви в разы лучше.
Когда была в аптеке были только тесты по 20 руб и фрау и больше никаких. Начиталась сейчас в интернете , что у многих девушек так было, что тест полосатил через время, и в итоге они были берем..
Ты еще и не то прочитаешь от пустоголовых ову_лях. Читай инструкцию, автор. И научись уже верить экспертам, а не сарафанному радио.

Ххххах, пустоголовые *****. Блин, может быть это и так, но люди то пишут правду наверное. Ой , фиг его знает, но я сейчас совсем не планировала...

Катя
#8
Гость

Даже на неиспользованном тесте если присмотреться то есть эта вторая полоска, поэтому она вечно всем мерещиться, когда тест намокает она ещё чуть заметнее становится, поверьте если есть беременность то и появляется эта полоска сразу и видно ее так что никаких сомнений нет, слабая-не слабая...

Я делала тесты раз 5-7 в своей жизни, и вроде никогда такого не видела, а тут ...

Гость
#9

в инструкции же пишут всегда что все что появилось часом позже не является результатом. ну сходите сдайте кровь на хгч

Алиса
#10

вы пришли через час, но полоскс могла появиться давно! например сразу после того как вы ушли. я считаю что беременность вполне может быть и на вашем месте я бы не ждала утра а сделала прямо сейчас еще несколько штук. это все ерунжа про то, что надо на тощак, если бер есть то ее покажет тест и так.
P.S. у меня было как у вас, только задолго до задержки! я сделала тест меиед сном и минут чеиез 15 почвилась слабая вторая, тут же пошла и купила несколько разных и все так же показали- спустя минут 10-15 вторач слабая. срок был меньше недели.

Гость
#11

У меня так было.Была задержка, забежала перед работой купила тест.В туалете быстренько сделала, посмотрела что полоски нет и положила в упаковке в сумку.Потом еще через полторы недели уже была сразу полоска и теперь у меня ляля.А самое интересное потом разбирая сумку я достала тот тест с работы и он был с двумя полосками(одна слабее).То есть полоска проявилась спустя время.

верона
#12

тут еще нюанс есть,какого цвета вторая полоска.иногда проступает серый- это точно не беременность.
а вот розовая 90% беременность.ну потерпите до утра,что ж делать.

Гость
#13
Гость

Вы читать умеете инструкцию? ТЕСТ ПОСЛЕ 10 МИНУТ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ПОКАЗАТЕЛЕН!
И Фрау тесты хреновые, Эви в разы лучше.

ну мне лично именно так и показал еще до задержки,называется посмотрела в мусорку через 2 часа, атам ну очень бледная вторая на фрау, муж таки не увидел.
мы поехали в аптеку и купили еще несколько .один сделал он, тоесть его тестбыл крисстально чист и тогда в сравнении он таки заметил (а можт наврал) вторую полоску на моем тесте). на утро сделала эви, уже отлично видную показал.повторюсь,до задержки,дней за 4-5.
а вот клиаблу компакт однажды выдал ложно положительный результат

гостья
#14

мне тесты всегда врали поэтому их не делаю больше.только кровь на хгч!

Гость
#15

Не беременны. Показывать должно сразу, а через час это просто реагент растекается и даже у девственницы 12летней могут быть 2 полоски.

Гость
#16

Попробуйте через дня 3 сделать. У меня тест отрицательно показал, а через мин 10 вторая полоска появилась. Беременность была,но маленький срок. Через неделю четко показывал

овуля
#17

если тест заполосатил, значит вас запузатили. скоро масик родится. будете его кормить сисей молочной и радоваться его какулям.

Гость
#18

За 2 дня до предполагаемых месячных сделала тест в гостях,ниче не увидела. Кинула в сумку,дома выкидывать-слабая вторая. Ну потом,конечно,все ярче и ярче были полоски на тестах. Так что...

маня
#19

великолепный глагол "Заполосатил" Автор, я вам аплодирую!!!

Гость
#20

Как я рада что у меня одна полоска. 😍 Я ничему так не радуюсь как одной полоске🤗 Делала самый дешёвый тест за 15 рублей одна полоска и за 130 в коробочке не помню название и тоже одна полоска. Ура! Ура! Ура! Я самая счастливая😊

Гость
#20
Катя

Я делала тесты раз 5-7 в своей жизни, и вроде никогда такого не видела, а тут ...

Три года назад с задержкой в 2 недели, тест через час только показал слаааабую полосочку, сейчас карапузу уже 2года!у подружки так же было. люди разные и реакции теста я так понимаю разные. У кого то до задержки 2 полоски показывает, у кого то как у меня😅

Вичка
#21

У меня сейчас такая же ситуация.неделю назад проверяла ,тест заполосатил через пару часов.вчера сделала два .электронный говорит-не беременна,обычный через час показал слабую вторую.завтра по идее первый день менструации.руки чешутся сделать ещё тысячу тестов

Ника
#22

Ну как у вас беременность была или ложноположительный

Гость
#23
Гость

Как я рада что у меня одна полоска. 😍 Я ничему так не радуюсь как одной полоске🤗 Делала самый дешёвый тест за 15 рублей одна полоска и за 130 в коробочке не помню название и тоже одна полоска. Ура! Ура! Ура! Я самая счастливая😊

Я бы так не радовалась на месте девушек с отрицательным тестом,пока не будет других доказательств, у меня в прошлую беременность вторую слабую полоску только на 4 месяце тест показал 😂

Гость
#25
Гость

Не беременны. Показывать должно сразу, а через час это просто реагент растекается и даже у девственницы 12летней могут быть 2 полоски.

Что за бред

Гость
#26
Гость

Вы читать умеете инструкцию? ТЕСТ ПОСЛЕ 10 МИНУТ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ПОКАЗАТЕЛЕН!
И Фрау тесты хреновые, Эви в разы лучше.

В конце февраля 2020 делала тест, через минут 40 слабую вторую показал, в ноябре 2020 родила сына

Гость
#27
гость 1

вы вряд-ли беременны, даже самые копеечные тесты показывают, если берем. есть

Если вы не беременны это не значит что все не беременны

Гость
#28

Я дважды планировала деток и тестов переделала уйму, фрау на удивление показывало менее бледную полоску, чем копеечные тесты и через какое-то время (пару часов) полоски у меня не появлялись когда беременности небыло. А вот когда были, в первую даже муж сказал нету ничего, хотя мне прям казалась полосочка, а через пару часов она пропала, но через неделю уже были отчетливые две. А со второй беременностью тесты прям еле еле показывали, тоже муж говорил что пустые и как будто пигмент, окончательно выяснили с клеарблю цифровым, где написано было буквами. Поэтому сделайте через пару дней и если опять вылезет полосочка, купите цифровой.

Гость
#29
Катя

Когда была в аптеке были только тесты по 20 руб и фрау и больше никаких. Начиталась сейчас в интернете , что у многих девушек так было, что тест полосатил через время, и в итоге они были берем..

У меня так было🤣 отрицательный сначала, через пару часов явная вторая полоска на этом же тесте. Дочке уже 8

Гость
#30
Гость

ну мне лично именно так и показал еще до задержки,называется посмотрела в мусорку через 2 часа, атам ну очень бледная вторая на фрау, муж таки не увидел.
мы поехали в аптеку и купили еще несколько .один сделал он, тоесть его тестбыл крисстально чист и тогда в сравнении он таки заметил (а можт наврал) вторую полоску на моем тесте). на утро сделала эви, уже отлично видную показал.повторюсь,до задержки,дней за 4-5.
а вот клиаблу компакт однажды выдал ложно положительный результат

У меня так было, овуляция была очень позней. Сделала тест - отрицательно. Через неделю сделала - отрицательно, выбросила- через день выпал из ведра, когда мусор выбрасывала ( была видна еле-еле полоска вторая) сдала хгч, показал 1 неделю беременности. По этому слабая и не сразу появилась. Дочери 3 года)

Гость
#31
Гость

Три года назад с задержкой в 2 недели, тест через час только показал слаааабую полосочку, сейчас карапузу уже 2года!у подружки так же было. люди разные и реакции теста я так понимаю разные. У кого то до задержки 2 полоски показывает, у кого то как у меня😅

А я тоже сегодня сделала утром тест,посмотрела,что одна и бросила в мусорку.Вечером хрен меня дёрнул туда полезьте,а там уже две.Я аж офигела.до месячных ещё две неделя.

lika
#32

У меня была задержка 3 дня, месячные обычно идут как надо, на четвёртый день решила сделать тест, показал одну полоску, Я мин 10 вглядывалась, ничего не было, вечером пошли месячные. Утром хотела его выбросить, смотрю на него, а там еле еле бледно рововая полоска появилась, потом очень сильно начал болеть живот, таблетка на пол часа помогла, боль ужасная была, и очень обильно идут месячные, ярко красные, со сгустками, такого не было ещё, сделала ещё один тест, а там одна полоска, и через сутки даже намёка на вторую нет. Что это может быть ?

Гость
#33
lika

У меня была задержка 3 дня, месячные обычно идут как надо, на четвёртый день решила сделать тест, показал одну полоску, Я мин 10 вглядывалась, ничего не было, вечером пошли месячные. Утром хотела его выбросить, смотрю на него, а там еле еле бледно рововая полоска появилась, потом очень сильно начал болеть живот, таблетка на пол часа помогла, боль ужасная была, и очень обильно идут месячные, ярко красные, со сгустками, такого не было ещё, сделала ещё один тест, а там одна полоска, и через сутки даже намёка на вторую нет. Что это может быть ?

К сожалению это выкидыш... Лучше сходите к доктору.

Гость
#34
Гость

Я бы так не радовалась на месте девушек с отрицательным тестом,пока не будет других доказательств, у меня в прошлую беременность вторую слабую полоску только на 4 месяце тест показал 😂

Блин я уже с животом ходила... и тест ради прикола купила и показал одну полоску

Гость
#35
Гость

Вы читать умеете инструкцию? ТЕСТ ПОСЛЕ 10 МИНУТ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ПОКАЗАТЕЛЕН!
И Фрау тесты хреновые, Эви в разы лучше.

Откуда такте истерички берутся не далекие...

Гость
#36

Здравствуйте,такая же ситуация у меня сейчас,скажите пж что у вас все таки вышла на сл день?

Гость
#37

Вот у меня тоже самое

Гость
#38

С сыном примерно так было, сделала тест в середине дня нахллюпавшись воды... сначала был пустой, выкинула... потом через какое-то время достала, а там полоска настолько бледная была, что чтобы её разглядеть сняла пластиковый корпус. Утром следующего дня более дешёвый тест сразу выдал яркую.
И вот сегодня тоже самое, только уже с двумя тестами... подожду пару дней и переделаю... при этом один тест из пачки в прошлом цикле так и остался пустым, ничего там не проявилось. Да и с другими также было... надеюсь, что в ээтот раз будет как и с сыночком🤞

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Блин я уже с животом ходила... и тест ради прикола купила и показал одну полоску

потому что ХГЧ растет только на ранних сроках Б

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: