Гость
Статьи
Отношения, любит ли …

Отношения, любит ли меня парень или я просто «удобная»

Здравствуйте,я в отношениях уже 2,5 года,мне 20,молодому человеку 21.Последний год часто ссоримся,иногда доходило до расставания,но всегда мирились. Ранее ссоры возникали из-за того,что у нас разные интересы,мужчина любит природу и тишину,а мне ещё хочется потанцевать,посидеть в баре. За 2,5 года мы так не разу и не сходили в клуб,иногда получалось его уговорить,но в последнюю секунду он всем видом показывает как он не хочет и как ему это не приятно,конечно после такого нет желания куда-то идти. Но от осозная,что мне уже 20,а за последние пару лет «потусила» пару раз-становиться грустно
Начала понимать,что за все время отношений,мы делали лишь то,что хочет он,то,что ему «комфортно». 
Не знаю даже что думать,помогите советом.. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что между вами общего, как вы общаетесь, если у вас нет общих интересов?

Корд
#2

У вас разные взгляды на жизнь.
Ему нужен мир и покой, а у вас пиз*а чешется. В вашем возрасте боитесь, что упускаете многое.
Тут надо задать себе вопрос, что вам в итоге нужно? Потому как чем старше вы становитесь, тем сложнее это будет заполучить.

Если выберете пьянки-гулянки, не удивляйтесь потом, когда ваши лучшие годы пройдут, что вы останетесь одна и "на улице".

Гость
#3
Корд

У вас разные взгляды на жизнь.
Ему нужен мир и покой, а у вас пиз*а чешется. В вашем возрасте боитесь, что упускаете многое.
Тут надо задать себе вопрос, что вам в итоге нужно? Потому как чем старше вы становитесь, тем сложнее это будет заполучить.

Если выберете пьянки-гулянки, не удивляйтесь потом, когда ваши лучшие годы пройдут, что вы останетесь одна и "на улице".

Почему это сразу чешется , может просто она компанейская, любит выходить в люди, общаться , быть среди людей и хочет делать это со своим мужчиной. А он любит уединение и тишину, может интроверт или устает. Почему если в клуб идти, то сразу " чешется" ? Почему так принято думать , объясните мне?

Гость
#4

Автор, так вы неудобная , если он знает о том, что вы другая. Притворяться долго то не получиться что вы тихоня домашняя. Так в чем вы удобная, в том что уступаете ему ?

#5

Автор, понимаю вас. 20 лет для бабы это уже считай все. Еще пара лет и в утиль. А там и до разведения кошек недалеко. Так что езжай себе в клуб и тpaxaйся под запрещёнными веществами до потери пульса. Молодость одна. Удачи

Сама по себе
#6

Если вы делали лишь то, что он хочет, то есть трахались, то, конечно, не любит. Вы и ваши желания его не интересуют. Попользуется дыркой и бросит. Живите, как вы хотите, не оглядываясь на пользователя. Унизительное у вас положение. А молодость одна и короткая. Природу он любит? Не смешите.

Гость
#7

Если он ещё и бегает по знакомым и соловейкой заливается на тему как ты подпортилась -

точно рядом по удобству, хорошо пристроило з а д .

Гость
#8

У меня вот случай был давно что я с мужчиной в клуб пошла, а он стал к другим приставать, ну мне говорит типа в шутку. Вот тут понятно что я была для него просто удобная, и если бы меня не было рядом, то было бы и не в шутку. Только до меня сразу не дошло тогда к сожалению. Что человек меня не уважал, а просто пригрелся. Так что вы смотрите наверно по поступкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: