Гость
Статьи
Любит ли он её? …

Любит ли он её? Женится ли на ней в будущем или она просто для него удобная?

У меня есть знакомый в другом городе, знакомы уже несколько лет, с подросткового возраста. Недавно приезжала в гости. Рассказал мне такую историю:
Год уже живёт вместе со своей девушкой, но по его словам, он её не любит. На мой вопрос «почему тогда не расстанешься» отвечает, что уже несколько раз предлагал, но сама девушка не хочет, любит его, да ещё и Мама его давит, говорит, что мол она хорошая, терпеливая очень, подумай, не стоит расставаться. А он от неё гуляет, спит с другими девушками, флиртует и т.д. Я спрашиваю, а она знает о твоём общении с другими девушками? Он сказал, что да, ей, конечно, это не понравилось, но он ей объяснил, что он общительный человек, и с ним в отношениях точно такого не будет, чтобы он общался лишь с одной единственной. Его девушка недавно уехала на отдых, и он надеется, что во время отпуска она хотя бы поймёт, что не нужно быть с ним, одумается. А так она, как «жена декабриста» ездит с ним, и на работу, и по делам каким-то связанных с машиной. Вообщем жёстко фанатеет по нему и прощает многое, так сказал и сам знакомый и его же Мама. Что думаете о таком поведении? Любит ли он её? Женится ли на ней в будущем или она просто для него удобная?

Х
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для семьи удобная терпила.

А
#2

Какое вам дело? Я, например, спать ни с кем не буду. 15 лет прошло. На мне лежит миссия сохранить семью.

А
#3

Не хочу ссориться с мужем. За 35 лет он стал очень важен для меня.

Гость
#4

Декабристка млин😆😆🤦‍♂️ Она ради него чем-нибудь пожертвовала по-настоящему, что это был реальный урон и убыток для неё был и обретенные проблемы? (Нарочный залёт, чтоб привязать к себе богатенького буратину, как в одной теме было - не считается, ради бабла такие зубастые бабы и десять родят.)
Да или нет? От этого отталкиваемся, чтоб проверить, какая она "жена декабриста", то бишь - реалтные ли у неё чувства, любофф и реально ли она терпит ради него самого из любфи)) Далее, следующим шагом стОит рассматривать, при деньгах ли женишок, богат ли или обычный карман. И её социальный статус и финансовое положение. Если они по финансовому положению одинаковы, то можно было бы рассмотреть вариант, не хочет ли она тупо хочет взамуж и женить его на себе.
И последнее, что лично я увидела в этой теме: она за ним повсюлу ездит не от фанатства, даже если мамка с сыночкой так подумали, а телочка его тупо контролирует и пасёт. И пасёт она его не из ревности - ей на.с.рать, что он гуляет от неё, а значит, скорее всего, никаких чувств у неё к нему нет, о которых оне с мамой думают. Она целенаправленно ездит с ним по его делам, чтоб он случайно не сделал то, что ей не надо и не выгодно. У неё, вероятно, за спиной тоже если не мамка, то люди, поучающие её, чё делать надо, ну либо она сама очень хитрая, как рудковская). Короче, итоговый вопрос такой: он богатенький буратино?

Гость
#5
Гость

Декабристка млин😆😆🤦‍♂️ Она ради него чем-нибудь пожертвовала по-настоящему, что это был реальный урон и убыток для неё был и обретенные проблемы? (Нарочный залёт, чтоб привязать к себе богатенького буратину, как в одной теме было - не считается, ради бабла такие зубастые бабы и десять родят.)
Да или нет? От этого отталкиваемся, чтоб проверить, какая она "жена декабриста", то бишь - реалтные ли у неё чувства, любофф и реально ли она терпит ради него самого из любфи)) Далее, следующим шагом стОит рассматривать, при деньгах ли женишок, богат ли или обычный карман. И её социальный статус и финансовое положение. Если они по финансовому положению одинаковы, то можно было бы рассмотреть вариант, не хочет ли она тупо хочет взамуж и женить его на себе.
И последнее, что лично я увидела в этой теме: она за ним повсюлу ездит не от фанатства, даже если мамка с сыночкой так подумали, а телочка его тупо контролирует и пасёт. И пасёт она его не из ревности - ей на.с.рать, что он гуляет от неё, а значит, скорее всего, никаких чувств у неё к нему нет, о которых оне с мамой думают. Она целенаправленно ездит с ним по его делам, чтоб он случайно не сделал то, что ей не надо и не выгодно. У неё, вероятно, за спиной тоже если не мамка, то люди, поучающие её, чё делать надо, ну либо она сама очень хитрая, как рудковская). Короче, итоговый вопрос такой: он богатенький буратино?

И при всём при этом, чувак взаправду тут думает, что вцепилась она в него из-за чуйств каких-то 😁 ну может и есть какие-то, я не берусь ничего утверждать, но обработка чувака очевидна, а он ещё скромно ждёт, когда она что-то поймёт сама и оставит самолично и добровольно его в покое. Чувак, она явно не для этого с тобой таскается всюду и терпит твои гулянки😏 С таким бесхарактерным поведением парень рискует своей свободой и это не о браке.

Х
#6
Гость

Декабристка млин😆😆🤦‍♂️ Она ради него чем-нибудь пожертвовала по-настоящему, что это был реальный урон и убыток для неё был и обретенные проблемы? (Нарочный залёт, чтоб привязать к себе богатенького буратину, как в одной теме было - не считается, ради бабла такие зубастые бабы и десять родят.)
Да или нет? От этого отталкиваемся, чтоб проверить, какая она "жена декабриста", то бишь - реалтные ли у неё чувства, любофф и реально ли она терпит ради него самого из любфи)) Далее, следующим шагом стОит рассматривать, при деньгах ли женишок, богат ли или обычный карман. И её социальный статус и финансовое положение. Если они по финансовому положению одинаковы, то можно было бы рассмотреть вариант, не хочет ли она тупо хочет взамуж и женить его на себе.
И последнее, что лично я увидела в этой теме: она за ним повсюлу ездит не от фанатства, даже если мамка с сыночкой так подумали, а телочка его тупо контролирует и пасёт. И пасёт она его не из ревности - ей на.с.рать, что он гуляет от неё, а значит, скорее всего, никаких чувств у неё к нему нет, о которых оне с мамой думают. Она целенаправленно ездит с ним по его делам, чтоб он случайно не сделал то, что ей не надо и не выгодно. У неё, вероятно, за спиной тоже если не мамка, то люди, поучающие её, чё делать надо, ну либо она сама очень хитрая, как рудковская). Короче, итоговый вопрос такой: он богатенький буратино?

У него мама бухгалтер, раньше зарабатывала хорошо, сейчас так, средне. Он сам много работает, почти не ест и не спит толком. Пытается заработать, Маме помочь. Машина в кредите. То есть не прям супер-пупер богатый. Но в недвижимости есть парочку квартир от родственников

Гость
#7

Ну хотя, раз у парня с мамой на двоих такое недалекое мышление, им и нужен кто-то такой зубастый, кто и их оборот возьмёт (точнее, уже давно взяли) и бабло буратины. Если не хочца самим думать головой. Небось, и стелет мягко или манипулировать умеет.

Х
#8
Гость

И при всём при этом, чувак взаправду тут думает, что вцепилась она в него из-за чуйств каких-то 😁 ну может и есть какие-то, я не берусь ничего утверждать, но обработка чувака очевидна, а он ещё скромно ждёт, когда она что-то поймёт сама и оставит самолично и добровольно его в покое. Чувак, она явно не для этого с тобой таскается всюду и терпит твои гулянки😏 С таким бесхарактерным поведением парень рискует своей свободой и это не о браке.

Почему вы не думаете, что она правда его любит, ну влюбилась с кем не бывает, и поэтому унижается? Почему сразу обработка…

Гость
#9

Любит или нет - неважно, а для брака таких и выбирают. Так что отцепись о него, тебе ничего не светит.

Гость
#10
Гость

Ну хотя, раз у парня с мамой на двоих такое недалекое мышление, им и нужен кто-то такой зубастый, кто и их оборот возьмёт (точнее, уже давно взяли) и бабло буратины. Если не хочца самим думать головой. Небось, и стелет мягко или манипулировать умеет.

И так активно контролируя его дела и пася Личным присутствием, приглядывая явно за его делами, а не потому, что якобы "не может жить без него", т.к на его личную жизнь и *** ей очевидно нас.рать в высокой колокольни, она и уехала небось не на отдых, а куда-то по делам, обсудить с кем-то план дальнейших действий. Хах.
(ничего не утверждаю, это всё версии - мои личные и моё личное мнение).
Ну можешь гулять и дальше, думая, что у вас фсё щас в порядке, буратино с мамко.

Гость
#11
Х

У него мама бухгалтер, раньше зарабатывала хорошо, сейчас так, средне. Он сам много работает, почти не ест и не спит толком. Пытается заработать, Маме помочь. Машина в кредите. То есть не прям супер-пупер богатый. Но в недвижимости есть парочку квартир от родственников

Ну сморите сами. Она сама кто, по соц.статусу,образ жизни, семья, финансовое положение? В любом случае, ей на него лично явно все-равно, а вот его дела пасёт. Причём, так её это интересует, что везде его сопровождает по делам.

Гость
#12
Х

Почему вы не думаете, что она правда его любит, ну влюбилась с кем не бывает, и поэтому унижается? Почему сразу обработка…

Потому-что, если б она его любила, она б его гулянки и измены не терпела, при этом зато демонстрируя активную заинтересованность его Делами и работой. Чтоб с бабами не гулял и вообще без её ведома нигде не таскался - не пасёт и ей пофиг, а вот по делам за ним вместе Лично таскается. Ну очевидно же всё. В обработке парень. Зато одним мозгом на двоих с мамкой думают🤦‍♂️

Бабкины трусы
#13

Ну так, он живёт у неё наверное. Есть семьи, где всё дамы в семье заточены на то, чтоб штаны рядом были. Мама хочет дочек видеть успешной, стыдно маме,что дочь без мужа. Кто там знает, как муж дома себя ведёт и чей дом. Знаю лично несколько женщин, они покупали вещи и говорили, что это её мужик подарил :) а мужик жил у неё на всём готовом. Пыль в глаза. Типа, не одна, видимость успеха.

Любовь это редкое явление. Женятся ради выгоды. У меня жених был, так он женится официально только на женщинах старше себя с жильём, а с молодыми и убогими только гуляет, пьёт, спит. Никогда не женился на сироте.

Гость
#14

Все может быть в такой ситуации - очень сложно сказать, каким путем пойдут эти двое. Может, девушка допинает его до загса (вместе с его мамой), и он туда пойдет по накатанной. Может, так и будут жить нерасписанные еще долго, а распишутся после рождения детей . Может, будут жить вместе, расставаться, сходиться, но не распишутся. Может, парень влюбится в другую и женится на этой другой. Может, девушка устанет и бросит его. И еще куча разных вариантов. Здесь оба не могут принять волевое решение о расставании - а это было бы лучшим вариантом для обоих. Все пущено на самотек, а самотек дело такое.. малопредсказуемое.

Х
#15
Гость

Ну хотя, раз у парня с мамой на двоих такое недалекое мышление, им и нужен кто-то такой зубастый, кто и их оборот возьмёт (точнее, уже давно взяли) и бабло буратины. Если не хочца самим думать головой. Небось, и стелет мягко или манипулировать умеет.

Им всего то по 18 лет.. думаете, в таком возрасте может быть такое? 🤔

Х
#16
Бабкины трусы

Ну так, он живёт у неё наверное. Есть семьи, где всё дамы в семье заточены на то, чтоб штаны рядом были. Мама хочет дочек видеть успешной, стыдно маме,что дочь без мужа. Кто там знает, как муж дома себя ведёт и чей дом. Знаю лично несколько женщин, они покупали вещи и говорили, что это её мужик подарил :) а мужик жил у неё на всём готовом. Пыль в глаза. Типа, не одна, видимость успеха.

Любовь это редкое явление. Женятся ради выгоды. У меня жених был, так он женится официально только на женщинах старше себя с жильём, а с молодыми и убогими только гуляет, пьёт, спит. Никогда не женился на сироте.

Нет, живёт она у него, но сейчас уехала на отдых с родителями на 2 недели. Его звали с собой, но он отказался

Гость
#17
Гость

Любит или нет - неважно, а для брака таких и выбирают. Так что отцепись о него, тебе ничего не светит.

И не надо. От таких, как вы, одна грязь, вред и бесчеловечность.
Мне моя жизнь нужна

Гость
#18

Он с Вами хочет переспать, с Вами единственной)

Х
#19
Гость

Он с Вами хочет переспать, с Вами единственной)

Почему вы так думаете? Я уверена, что я не единственная у него в сексе😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: