Гость
Статьи
Злюсь, от того что не …

Злюсь, от того что не могу быть с человеком

Я схожу с ума, сгораю...
И я в шоке от происходящего! Впервые в жизни я злюсь от того что не могу взять то чего хочу. Это не злость, а настоящий гнев! Бесит!
Конечно западаю я не впервые, и раньше были страдания, чувства, нежность к человеку. А здесь меня просто все бесит, я очень злая! Я хочу к нему, но не могу. И когда он рядом, в метре, я на седьмом небе...от его присутствия... Но ничего не могу сделать. И от того сильно злюсь. Я не знаю как помочь себе. Никогда не ощущала подобного.
То, что я чувствую запретно, с этим человеком ничего не выйдет. Так нельзя. Но во мне все горит, потушить пожар я не могу. Что делать, как унять гнев? Может кто то знает способы, чтобы человек перестал нравиться?

Муха
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постараться сократить контакты с этим человеком до минимума. А лучше просто вычеркнуть из жизни, если возможно. А дальше понять головой, что с человеком у вас ничего не будет. И искренне захотеть забыть его. Не обмазываться этими эмоциями, а буквально блокировать все мысли о нем, сразу на что-то другое переключаться

А
#2

У меня такая же ситуация. Со мной не получится. Знают мои реквизиты. Кто позволил давать мои реквизиты чужим людям?

гость
#3
Гость

Постараться сократить контакты с этим человеком до минимума. А лучше просто вычеркнуть из жизни, если возможно. А дальше понять головой, что с человеком у вас ничего не будет. И искренне захотеть забыть его. Не обмазываться этими эмоциями, а буквально блокировать все мысли о нем, сразу на что-то другое переключаться

Все бы так, но дело в том,.что в таких случаях буквально взбесилась гормональная система. Так называемая "химия". Пока гормональная система не придет в норму, мозг бессилен ее унять. Надо перетерпеть. Примерно через месяца два станет легче, потом полгода... А лучше найти замену объекту страсти: " клин клином вышибают".

Муха
#4
гость

Все бы так, но дело в том,.что в таких случаях буквально взбесилась гормональная система. Так называемая "химия". Пока гормональная система не придет в норму, мозг бессилен ее унять. Надо перетерпеть. Примерно через месяца два станет легче, потом полгода... А лучше найти замену объекту страсти: " клин клином вышибают".

Уже больше 3 месяцев. Никак не утихает(

Муха
#5
Гость

Постараться сократить контакты с этим человеком до минимума. А лучше просто вычеркнуть из жизни, если возможно. А дальше понять головой, что с человеком у вас ничего не будет. И искренне захотеть забыть его. Не обмазываться этими эмоциями, а буквально блокировать все мысли о нем, сразу на что-то другое переключаться

Не получится, он рядом часто. Тк друг семьи.

Муха
#6
гость

Все бы так, но дело в том,.что в таких случаях буквально взбесилась гормональная система. Так называемая "химия". Пока гормональная система не придет в норму, мозг бессилен ее унять. Надо перетерпеть. Примерно через месяца два станет легче, потом полгода... А лучше найти замену объекту страсти: " клин клином вышибают".

Не хочу переключаться, знаю что модет помочь. Но это будет б..ядство

Гость
#7
Муха

Уже больше 3 месяцев. Никак не утихает(

Потому что вы сами не хотите, чтоб оно утихло, вам нравится испытывать эти чувства

Гость
#8
Муха

Не получится, он рядом часто. Тк друг семьи.

Ну так сделайте так, чтоб он не был другом

Муха
#9
Гость

Потому что вы сами не хотите, чтоб оно утихло, вам нравится испытывать эти чувства

Да, не хочу. Но и страдаю от этого

Гость
#10
Муха

Да, не хочу. Но и страдаю от этого

Ну тогда все в ваших руках. Не хотите страдать, то гоните его из своей жизни и мыслей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: