Гость
Статьи
На работе роман, оба …

На работе роман, оба не свободны

Всем привет,
Прошу совета, хелп
Тема заезженая треугольник. Но так случилось на работе роман, оба не свободны, длилось "счастье" недолго, пока его не спалили, но простили. Он все равно не прекратил общение, но она стала мне писать угрожать, что расскажет мужу. Чем дальше отношения с любовником стали хуже, в итоге оба поставили точку, долго ещё выясняли. Но потом его жена написала моему мужу, я ей написала, ему тоже устроила скандал. В итоге он на меня наорал, я сказала, что он после такого больше для меня не существует.
Я все понимаю, что плохо поступили, не надо только негатива, мне обидно что человеку получается похрен что со мной. Прошло уже три недели, он даже не попробовал узнать как я. Он тупо пересрался от страха от всей ситуации.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

А почему муж тебя не повесил?

#2

Все женщины делятся на пригодных для семьи и на пригодных для секса. Вас замуж звали? Вот вы и остались одной из тех, которых он «любил». И будете вы в этом списке не последней.

Гость
#3

С такой женой врагов не надо. По всей ситуации тебе получается больше всего обидно, что любовнику на тебя пох? А на чувства мужа наплевать?

Гость
#4

мне обидно что человеку получается похрен что со мной. - не просто похрен, а до чизды. вы биба и боба - 2 долбо-йо-ба. Ваша ситуация называется так: эбала жаба гадюку. Или война была равна, сражались 2 гов-на.

Гость
#5

на работе работать надо. А не писями махать

Гость
#6

Надеюсь хоть на работе не чпокались. Сейчас везде скрытые камеры. Будет потом начальство видосы смотреть и ржать. ))

Гость
#7

Да ладно. Поразвлеклись, пора в стойла.

Гость Ы
#8

Ну потому что любовница - это для лёгких потрахушек. А не для ссор, проблем, скандалов.
Проблемную любовницу только лохх заводит.

Гость
#9

Ты ду ра? 😂 Сама сказала, что его доя тебя не существует. А теперь бесишься, что он не пишет тебе? Иди_отка какая то.

Мария
#10
Гость

Ты ду ра? 😂 Сама сказала, что его доя тебя не существует. А теперь бесишься, что он не пишет тебе? Иди_отка какая то.

А мужик такой придурок типа ой мне так сказали, ну значит, буду сидеть отмалчиваться. Если было не все равно чисто по человечески можно узнать, я же не на другую планету переехала.

Гость
#11
Мария

А мужик такой придурок типа ой мне так сказали, ну значит, буду сидеть отмалчиваться. Если было не все равно чисто по человечески можно узнать, я же не на другую планету переехала.

зачем? ему пох на какую-то левую тупую дырку, коей ты и являешься.

Гость
#12

да вы оба большие молодцы.
хочешь остаться Человеком, собирай манатки и вали из жизни своего преданного мужа, не унижай его своим присутствием.

Гость
#13

Сколько ж вам ,милочка,лет?Если любовников вы заводить способны,а понять,что семья и левая баба вещи неравноценные.Вся история вылезла наружу,был скандал во обеих семьях,но видимо вам приключений на свою попу мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: