Гость
Статьи
На работе решили, что …

На работе решили, что я ищу мужика среди женатых

Устроилась на новую работу. Коллектив большой, есть женщины немолодые. И как-то во время обеда одна из них сказала, мол, вот ты пришла к нам, тут парней молодых много, найдешь себе. Один из парнишек сказал: "Молодых и женатых". На что женщины бурно отреагировали, типа, давно ли они женаты, тьфу. Это все распространилось среди коллектива. Теперь все думают, что я ищу мужика. Я свободна, об этом известно. В момент, когда говорили про то, что я кого-то себе присмотрю, я улыбалась, молчала, ибо растерялась. Теперь мужчины со мной ведут настороженно, каждое действие мое рассматривают как подкат, я это чувствую. Как себя вести?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Нейтрально, сконцентрироваться на работе. Со временем к Вам привыкнут и отметят Ваш профессионализм.

С уважением, психолог Чернышова Светлана

Гость
#1

Никак. Разве тебе нужен кто-то из этого опущенного стада? Забей на них.

Гость
#2

В клубок змей попала. Что ты хочешь? Это везде.

Гость
#3

Стоит одной п*здануть, другой заржать, третьей сказать четвертой и вуаля - у вас репутация охотницы за женатиками (наркоманки, алкоголички, поедательницы младенцев - нужное подчеркнуть). Коллективы они такие, в интеллигентных они видят слабых. Лучше забивать ×yи на эти коллективы и сборища. Да, вас будут считать высокомерной. Но это лучше, чем быть "типа своей" и терпеть все это д е р ь м о.

Гость
#5

Я бы на вашем месте лучше бы ушла оттуда со временем искала бы другую работу . Жто реально стадо и *** коллектив крыс люди на дне . С такими вообще лучше никогда не находиться бегите автор здоровье дороже и ничего вы там исправить не сможете никогда

Оля
#6

Пихуй.Я с ними ем за обедом,тупо хихикаю,дурочку строю,о себе ноль инфы или ложь.,типо все есть.поем и убегаю на пост.я мс

Гость
#7
Оля

Пихуй.Я с ними ем за обедом,тупо хихикаю,дурочку строю,о себе ноль инфы или ложь.,типо все есть.поем и убегаю на пост.я мс

Я тебя, Ольку, поймаю и тр...хну! Что скажешь на это?

Гость
#8

Ну соврите, что уже есть парень.

Гость
#10

Спокойно, как будто никто ничего не говорил. Работайте. Со всеми только деловые отношения. Ходите скромно одетая. И не обращайте внимания на сплетни - сегодня они Вас ласкают, а завтра кого-нибудь другого.

Гость
#11
Гость

Я бы на вашем месте лучше бы ушла оттуда со временем искала бы другую работу . Жто реально стадо и *** коллектив крыс люди на дне . С такими вообще лучше никогда не находиться бегите автор здоровье дороже и ничего вы там исправить не сможете никогда

Ладно баба сказанула, большинство баб сплетницы но мужик?! Это капец!

#12

Какая-то Санта Барбара постоянная в больших организациях, вы там работать не пробовали?

Гость
#13

Зря промолчала.
Надо было засмеяться: А что, свободных у вас уже не осталось? Ну, и шустрые же вы, тётеньки, всех застолбили!))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: