Гость
Статьи
Парикмахер-модельер …

Парикмахер-модельер или медсестра?

Здравствуйте девушки)! Хотелось бы посоветоваться с вами. Начнем с того, что выпускной класс и т.п. Остановилась на этих двух профессиях: парикмахер-модельер, медсестра.
Хотелось бы узнать плюсы и минусы данных профессий, и на кого лучше поступить. Заранее благодарна ❤️

Sweetheart ♥️
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикалываешься? Ни медсестрой, ни училкой становиться не стоит. Это неблагодарный тяжкий труд. Парикмахер ничо, норм. А вот модельер это совсем другая профессия, еще и лучше.

Инфантильная лентяйка
#2

Я за парикхмахера. Хотя с сестринским образованием можно тоже потом в индустрию красоты податься. Но если сразу парикмахер - путь короче. Но может вы мечтаете работать именно в медицине? Подумайте, чего вы хотите. Мои два образования, и первое - фармацевт, не пригодились увы.

Гость
#3

Можно закончить колледж на технолога эстетиста. Потом и на парикмахера отучиться. Решить что нравится больше. Начальные курсы парикмахеров можно пройти на бирже труда.

Гость
#4
Гость

Прикалываешься? Ни медсестрой, ни училкой становиться не стоит. Это неблагодарный тяжкий труд.

Тем не менее, вакансии учителей практически полностью заполнены. Но без любви к этой профессии, да, лучше туда не ходить.

Елена
#5

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Мурло
#6

если из этих двух выбираете, то говорить не о чём. ваш уровень - печаль беда. не в обиду парикмахерам и сёстрам. парикмахеры так вообще норм могут заработать при желании

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: