Гость
Статьи
Любит ли меня мой …

Любит ли меня мой жених

С мч уже 4 года. Живем вместе, месяц назад сделал предложение.
Он человек , который очень редко показывает свои чувства. Иногда я не понимаю, любит ли он меня.
Особенно после предложения стал грубым, холодным, часто игнорирует меня.
Утром, когда я на него смотрю(просто любуюсь) , он грубо спрашивает, что мне от него нужно. Вместе нигде не бываем, никуда не зовёт, даже в кино, но деньги есть. Очень редко говорит комплименты. Любит шутить про девушек, например, что он поехал «по девкам» и тд. Когда он дома, то вечно сидит в телефоне, даже кино вместе посмотреть не можем. Не спрашивает как у меня дела, чем занималась весь день и тд. Вечно только о его проблемах, о работе, о машине. Недавно получила права, он критикует, говорит , что водить не умею и сравнивает со знакомой, которая год за рулем. Машину свою не доверяет, хотя раньше говорил, что права получу и буду ездить.
И я не знаю как быть. Ведь если говорю, что он меня не любит , то он уверяет меня, что это не так. Я его очень люблю, но боюсь, что в будущем я могу пожалеть о своём решении выйти за него замуж.
Делюсь тут, так как близких подруг нет
Спасибо #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше всю жизнь одной, чем с таким мужем. Очень токсичный. Радости точно в жизни с ним не будет.

Сказка
#2

Автор, тут вопрос не в том, любит ли он Вас. А в том, насколько ВАМ комфортны ваши отношения. Похоже, что не очень. Если так на этапе предложения, что дальше -то будет? Об этом подумайте. Мой БМ, к примеру, с его слов просто до беспамяти любит нашу общую дочь. При этом материально ей никак не помогал и не помогает. Ну и ей какая радость от такой любви? Да, он ее правда любит. Но человек просто эгоистичный и очень жадный. Просто как пример. Подумайте о себе.

Гость
#3

То, что вы описали, не похоже на любовь. Ко всему перечисленному хочу добавить, он вам нагло врет про любовь и за дурочку считает.

б-ка
#4

Ты адекватная? Оценивай мужика только по его поступкам, реальным, чётким, зримым, не вызывающим разных толкований. А про его "слова" забудь от слова совсем. И про свою "любовь" забудь - это просто твои фантазии, на которые он вполне успешно напирает, мороча тебе голову. Или что там у тебя вместо головы.

#5

ну и зачем выходить замуж с кем ты еще до брака уже несчастна? в браке все только хуже станет

Гость
#6

Точно могу сказать что вы достали его своими вопросами, любишь ли ты меня. И своей прилипчивостью. Милочка, надо иметь свои и интересы, увлечения, работу, ну то что вам нравится. А не сидеть и смотреть парню в рот, ну когда же ты спросишь про меня. У вас не должно быть на это времени вообще. Вы должны быть красивой, яркой, с отличной фигурой, чтобы мужики хотели вас у него украсть, тогда будет выбор и не придется доставать этого полуравнодушного парня своими жалкими вопросами.

Джия
#7

Автор, вы от этого мазохизма кайфуете? Если нравится, вопросов нет.

Если не нравится, то четыре года вполне себе срок, чтоб определиться и нарулить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: