Гость
Статьи
Девушки на отдыхе и …

Девушки на отдыхе и парни

Привет. Достаточно часто, на разных курортах, пляжах, пабах, когда сезон отпусков ( или типо того ) можно заметить женские компании. Чаще конечно, это мододые девушки , женщин встречал реже. Так вот, как компания девушек посмотрит на то, что с ними попытаются познакомится парни, которые тоже приехали отдохнуть? Ну девушки, вы бы стали в штыки или согласились бы провести время вместе с парнями ( что то вроде совместного отдыха ), выпивка, танцы, пляжи, моря и.т.п вещи. Ну и как итог, как бы банально это не было - секс. Наверное, больше из такого рода "отношений" и не выйдет. Как вы считаете, я прав или нет? И охотно ли компания девушек идет на контакт с парнями на отдыхе? #отдых #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну смотря с какой целью компания девушек приехала.
Вдруг они приехали как раз таки отдохнуть от секса...

Фитнес тренер Аркадий
#2

Более чем охотно. За этим туда и приезжают. Курорт, романтика)

Автор
#3
Lana

Ну смотря с какой целью компания девушек приехала.
Вдруг они приехали как раз таки отдохнуть от секса...

Разве все это не в купе? Приехали отдохнуть вместе. А тут и приятная компания парней хочет познакомится, совместный отдых, много разной выпивки, пляжи, море, танцы до рассвета, экскурссии совместные и.т.п вещи, все это предрасполагает к секасу.

Гость
#4

Разумеется, ты что не ездил на отдых? Секс - это неотемлемая часть путешествий. Из опыта - свободные женщины на курортах дают гораздо охотнее, чем дома. Возможно атмосфера так влияет.

Автор
#5
Фитнес тренер Аркадий

Более чем охотно. За этим туда и приезжают. Курорт, романтика)

Ну не знаю, похоже это на романтику, скорее просто совместный отдых.

Автор
#6
Гость

Разумеется, ты что не ездил на отдых? Секс - это неотемлемая часть путешествий. Из опыта - свободные женщины на курортах дают гораздо охотнее, чем дома. Возможно атмосфера так влияет.

Ездил, но последний мой отдых был еще с родителями в школьные года. Вот , думаем со знакомыми , куда бы махнуть на пару последних недель августа. Финансы есть, желание отдохнуть тоже, а вот девушек нету. Ну то есть мои знакомые, как и я - не в отношениях. Мы свободны.

Гость
#7

Странный вопрос, автор. Все зависит от конкретных девушек. Кто-то сидит и ждет, что к ним подойдут, а кому-то и даром не нужны такие вот "отношения"

#8

я б не согласилась. я не могу заниматься сексом с тем кто мне не нравится,а на того кто нравится у меня были бы долгоидущие планы...и зачем мне тогда секс на 1-2 ночи?...

Гость
#9

И***оты которые ещё и ш?хастость разводят, а потом и ноют от этого же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: