Гость
Статьи
Девушка отдыхает от …

Девушка отдыхает от парня

Здравствуйте. Безумно люблю свою девушку. У нас с ней замечательные отношения. Но ей пришлось уехать к маме на день рождения и вообще по делам. Я не был против, совсем, изначально планировалось недели на три, но растягивается на 1.5 месяца, я конечно очень скучаю. Она плакала перед уездом, говорила, что не хочет уезжать. Но всё было хорошо, мы постоянно общались, и вот, неделю назад, я заметил изменение в её отношении ко мне. Мы много разговаривали, она говорит что любит меня как и раньше. Потом она мне призналась, что осенью у неё меняется настроение и ей хочется одиночества. Решила, что будет приезжать на два месяца, а потом к опять к маме на два, и так постоянно. Я офигел от этого, говорю ей: ты любишь меня? -Люблю. Говорю "Ты будешь уезжать, чтобы там и от меня отдыхать" - "Ну да" Я ещё больше расстроился , ведь это совсем не нормально, любящая девушка не может оставлять любимого человека на два месяца постоянно, тем более из-за плохого настроения, говорю ей это, спрашиваю согласна ли она, -молчит, спрашиваю, твои чувства стали угасать? -Нееет, люблю. "А когда я буду твоим мужем, ты тоже будешь уезжать?" - "Наверное" Говорю ей, что я тогда буду выглядеть как игрушка, она не может меня оставить если любит. -Обижается. Что Вы думаете об этом, я её очень люблю, хочу быть с ней, что нам делать, подскажите, пожалуйста? Ведь когда любишь, то только и хочется быть с любимым.

Михаил
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Первое, что необходимо делать – это продолжать общаться в самых разных формах. Одна из возможных форм – бумажные письма.
В поведении людей очень много того, что даже сами себе мы не можем объяснить. Более того, в нашем поведении немало такого, чего мы не можем изменить просто усилием воли. Случай вашей девушки похоже как раз из последних. То есть, как бы она ни хотела этого, пока она ничего с этим сделать не может. И даже в полной мере не понимает зачем она это делает.
Ваши переживания вполне можно понять. Люди в подобных ситуациях чувствуют собственную беспомощность и бессилие. Потому что совершенно непонятно, что же делать? Более того, большинство попыток как-то повлиять на ситуацию могут привести только к ухудшению отношений. Здесь главное для вас научиться смирению. Можно вспомнить сказку про царевну-лягушку. Иван поторопился с тем, чтобы сжечь лягушачью кожу, после чего ему еще долго приходилось исправлять последствия своего опрометчивого поступка. Чаще всего такое необъяснимое поведение, как у вашей девушки, служит защитой от каких-то болезненных переживаний. Важно учиться относиться к этому с пониманием. Чтобы это было возможно, учитесь заботиться о своем состоянии, не замыкайтесь. Впрочем, вы уже делаете первые шаги в этом направлении.
С развитием ваших отношений и углублением чувств вы оба будете меняться. И главное на этом пути - любовь и принятие. С другой стороны, так же важно определить для себя некий предел, предел своих усилий. После которого, вы еще раз задумаетесь над тем, насколько для вас важны эти отношения, и не стоит ли двигаться дальше в одиночку? Но даже в этом случае не следует искать виноватых. Каждый имеет право на свой путь.
Что еще можно сделать? Можно начать изучать самого себя в рамках какой-либо практики самопознания. Хорошо, если в отношениях у каждого есть пространство для безопасного изучения своего внутреннего мира. Одно из таких пространств – пространство психоанализа. Тогда вы сможете делиться своими внутренними открытиями друг с другом, что еще больше обогатит ваши отношения.
Желаю вам гармонии и глубины.

Гость
#1

Вы правы.

Знаете какой механизм работает?
Когда у женщины возникают бытовые, рабочие проблемы , у нее включается внутренний мужчина, и он как бы вас замещает на время решения проблем.
Когда она дома расслаблена, она скорее всего другая.
Поэтому в браке, когда вы полностью заткнете за пояс ее внутр. Мужчину, вы станете его физическим воплощением
Она не будет закрываться

Гость
#2

Михаил, какой у вас день цикла?

Гость
#3

Вот этот внутр. Мужчина вас отодвигает на второй план , чтобы она могла действовать, а не сесть расплакаться и думать, у кого попросить денежку на пирожок.
А мужчине кажется, что у женщины другой появился.) Она потеряла интерес.
В браке все встает на свои места.
Каждый выполняет свою функцию

Мой внутренний мужчина вытеснил бывшего супруга из жизни, сказал : это не он, уходи.
А в идеале должен внешний мужчина слиться с внутренним😊
Это сами знаете у кого бывает.🤗

Гость
#4

лично я уехала к маме потому что надоело сожительсвовать, это морально тяжело

#5
Гость

лично я уехала к маме потому что надоело сожительсвовать, это морально тяжело

Значит Вы просто не любили по-настоящему своего молодого человека.

Гусь Верный
#6
Михаил

Здравствуйте. Безумно люблю свою девушку. У нас с ней замечательные отношения. Но ей пришлось уехать к маме на день рождения и вообще по делам. Я не был против, совсем, изначально планировалось недели на три, но растягивается на 1.5 месяца, я конечно очень скучаю. Она плакала перед уездом, говорила, что не хочет уезжать. Но всё было хорошо, мы постоянно общались, и вот, неделю назад, я заметил изменение в её отношении ко мне. Мы много разговаривали, она говорит что любит меня как и раньше. Потом она мне призналась, что осенью у неё меняется настроение и ей хочется одиночества. Решила, что будет приезжать на два месяца, а потом к опять к маме на два, и так постоянно. Я офигел от этого, говорю ей: ты любишь меня? -Люблю. Говорю "Ты будешь уезжать, чтобы там и от меня отдыхать" - "Ну да" Я ещё больше расстроился , ведь это совсем не нормально, любящая девушка не может оставлять любимого человека на два месяца постоянно, тем более из-за плохого настроения, говорю ей это, спрашиваю согласна ли она, -молчит, спрашиваю, твои чувства стали угасать? -Нееет, люблю. "А когда я буду твоим мужем, ты тоже будешь уезжать?" - "Наверное" Говорю ей, что я тогда буду выглядеть как игрушка, она не может меня оставить если любит. -Обижается. Что Вы думаете об этом, я её очень люблю, хочу быть с ней, что нам делать, подскажите, пожалуйста? Ведь когда любишь, то только и хочется быть с любимым.

шли ее на ***

Михаил
#7
Чудинов Роман Александрович

Здравствуйте.
Первое, что необходимо делать – это продолжать общаться в самых разных формах. Одна из возможных форм – бумажные письма.
В поведении людей очень много того, что даже сами себе мы не можем объяснить. Более того, в нашем поведении немало такого, чего мы не можем изменить просто усилием воли. Случай вашей девушки похоже как раз из последних. То есть, как бы она ни хотела этого, пока она ничего с этим сделать не может. И даже в полной мере не понимает зачем она это делает.
Ваши переживания вполне можно понять. Люди в подобных ситуациях чувствуют собственную беспомощность и бессилие. Потому что совершенно непонятно, что же делать? Более того, большинство попыток как-то повлиять на ситуацию могут привести только к ухудшению отношений. Здесь главное для вас научиться смирению. Можно вспомнить сказку про царевну-лягушку. Иван поторопился с тем, чтобы сжечь лягушачью кожу, после чего ему еще долго приходилось исправлять последствия своего опрометчивого поступка. Чаще всего такое необъяснимое поведение, как у вашей девушки, служит защитой от каких-то болезненных переживаний. Важно учи...

Спасибо Вам, Роман)

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем