Гость
Статьи
Не хотят расписывать в …

Не хотят расписывать в ЗАГСе

В ЗАГСе получили отказ о регистрации брака,заявления сначала вроде как приняли потом вышла другая женщина и сказала из-за того что у меня нет прописки вообще никак расписать не могут!!!
В интернете читали что вышел закон"О свободе передвижения", ссылаясь на этот закон мы начали отстаивать свои права,нам ответили что это не наш случай.
В другом ЗАГСе та же история,заполнили заявления,написали фактическое место проживания не прокатило! Пришли на роспись: копию паспотра с пропиской отложили и сказали что нужна хоть временная!

Общались с нотариусом,он посоветовал что он может дать доверенность расписать нас в том случае если я сразу же пропишусь у мужа.
Жених прописан у мамы,меня не захотят там прописывать.

Девочки,я уже все слезы выплакала...
На работу официально не устроиться,в ГАИ меня тоже послали. Теперь вот даже брак официально не могу оформить.

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страна-то какая? в России уже давно такого нет. и гаи тоже нет.

Екатерина
#2
Гость

страна-то какая? в России уже давно такого нет. и гаи тоже нет.

Украина.

В 2013 проблемы с ГАИ были,не знаю как сейчас обстоят дела.

Одинокий волк
#3
Екатерина

Украина.

В 2013 проблемы с ГАИ были,не знаю как сейчас обстоят дела.

Не пи з ди нет такого у нас в Украине. Аленя в стойло так охота загнать, а судьба не даёт? 😂

Лизуха
#4

А што у вас за муж такой что нигде не может вас прописать? Он живет с мамкой? Тогда зачем он нужен вообще?

Гость
#5

Регистрация есть, может быть временная,без штампа в паспорт

Екатерина
#6
Одинокий волк

Не пи з ди нет такого у нас в Украине. Аленя в стойло так охота загнать, а судьба не даёт? 😂

Иди проверь сначала.

Екатерина
#7
Лизуха

А што у вас за муж такой что нигде не может вас прописать? Он живет с мамкой? Тогда зачем он нужен вообще?

Разве изза квартир замуж выходят?
По любви надобно.

Екатерина
#8
Одинокий волк

Не пи з ди нет такого у нас в Украине. Аленя в стойло так охота загнать, а судьба не даёт? 😂

Раз такого нету,почему мне тогда отказали в получении прав? Еще и наехали.

Екатерина
#9
Гость

Регистрация есть, может быть временная,без штампа в паспорт

Где ж ее взять хоть временную(
Липовую боюсь брать

Гость
#10
Екатерина

Где ж ее взять хоть временную(
Липовую боюсь брать

А если попробовать купить домик в богом забытой деревне, полуразрушенный? Туда можно прописаться. В России такие можно найти за 200 тыс руб. Лучше чем вообще без прописки. Дичь конешно. Получается сам по себе паспорт страны - фуфло. Нет прописки - ты никто.

Екатерина
#11
Гость

А если попробовать купить домик в богом забытой деревне, полуразрушенный? Туда можно прописаться. В России такие можно найти за 200 тыс руб. Лучше чем вообще без прописки. Дичь конешно. Получается сам по себе паспорт страны - фуфло. Нет прописки - ты никто.

Спасибо,как вариант.

Да...тем более после 25 паспорт будет уже недействительным(

Гоша
#12
Одинокий волк

Не пи з ди нет такого у нас в Украине. Аленя в стойло так охота загнать, а судьба не даёт? 😂

Что значит нет?
Попробуй в так называемый уже ГИБДД пойти хоть какуе то бумажку взять.
Пошлют и х-ми накроют!

Лизуха
#13
Екатерина

Разве изза квартир замуж выходят?
По любви надобно.

Я о том, что ваш жених мясо не может решить вашу маленькую проблему, а что будет дальше? И вообще в любом случае вам нужно прописаться у мужа, рано или поздно. На постоянную регистрацию. Ваш муд и его мамо просто хотят себя обезопасить, а вдруг вы залетите и в их хате автоматом пропишется ребенок, а они не хотят этого боятся что он с ними и будет жить до совершеннолетия . Значит не любит Вас ваш жених.

Лизуха
#14
Екатерина

Где ж ее взять хоть временную(
Липовую боюсь брать

Не выходите за него замуж пока он вас к себе не пропишет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: