Гость
Статьи
Я объедаюсь и матерюсь

Я объедаюсь и матерюсь

Заказываю суши и пиццы, у самой кредит зп мизерная, работа не устраивает. Никуда не хожу не с кем не знакомлюсь. Последнее время стала объедаться, испытываю удовольствие от того что набиваю желудок. Ужасно матерюсь( живу одна так ещё ладно... но самой не приятно, раздражает всё. Чайник долго кипит - *** быстрее. Интернет плохо работает - ***. Итд( устала бороться сама с собой(( не знаю что делать, плачу( состояние депрессивное

Вера
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ела пиццу и рыгала,
Ела суши и дристала
Может, хватит уж дристать?
Может, маму подождать?

Аркаша Борщ
#2

Не ной. Все так живут. Всем от себя тяжело.

Жужжу на Пежо
#3

Ужас. Надо срочно браться за себя. Пропробуйте сменить питание, найти замену или составить меню на 3 дня. Когда ешь одно и тоже, сильно залипаешь на этом. Особенно если в еде есть усилители вкуса.

Гость
#4

Грехи: чревоугодие и сквернословие.

Жужжу на Пежо
#5

Я гречку с жереным луком и квашеной капустой поела и хожу сытой. А вчера весь день ела бутерброды и все равно через час уже голодная была. Все эти суши и пиццы - не еда, а суррогат.

Гость
#6
Аркаша Борщ

Не ной. Все так живут. Всем от себя тяжело.

Ну все не все, а пол страны точно.

Аркаша Борщ
#7
Жужжу на Пежо

Я гречку с жереным луком и квашеной капустой поела и хожу сытой. А вчера весь день ела бутерброды и все равно через час уже голодная была. Все эти суши и пиццы - не еда, а суррогат.

Золотые слова, друг мой. Старорусская еда полезна русскому человеку, а все эти японские роллы и итальянские пиццы, всё это буржуинская еда чуждая нашему желудку.

Жужжу на Пежо
#8
Аркаша Борщ

Не ной. Все так живут. Всем от себя тяжело.

Жить надо хорошо)) Любить и уважать себя, чтобы была гармония внутри.

Гость
#9

Пиццу нужно возненавидеть, как врага вашей фигуры! Суши иногда можно. У вас есть самое главное - молодость. А чайник плохо кипит или интернет плохо тянет - это печаль пенсионеров.

Гость
#10

Ну все, гореть тебе в аду вечно. Щютка😄

#11

Недисциплинированность разрушает жизнь. Начинайте с малого. Строгий режим, спорт, поддержание порядка. Придумайте план, строго придерживайтесь его и вскоре появятся силы для борьбы с матом и перееданием

#12
Аркаша Борщ

Не ной. Все так живут. Всем от себя тяжело.

Не все

рыба
#13
Гость

Пиццу нужно возненавидеть, как врага вашей фигуры! Суши иногда можно. У вас есть самое главное - молодость. А чайник плохо кипит или интернет плохо тянет - это печаль пенсионеров.

Молодости нет давно. Ни здоровья ни вида. Ничнго нет.
А вкусная еда- это единственное, что мне осталось.

рыба
#14
Королевишна

Недисциплинированность разрушает жизнь. Начинайте с малого. Строгий режим, спорт, поддержание порядка. Придумайте план, строго придерживайтесь его и вскоре появятся силы для борьбы с матом и перееданием

Нахххххера все это

рыба
#15

Нтчего не остплось.

рыба
#16

Вот выпила рома с колой. Шас лягу спаиь. Похзххер на все

Гость
#17

Ещё трахаться и драться, и станешь нормальным человеком с трезвым отношением к окружающему архиздецу.

Гость
#18
рыба

Молодости нет давно. Ни здоровья ни вида. Ничнго нет.
А вкусная еда- это единственное, что мне осталось.

Как это нет молодости? Молодость до 45 лет. Все в ваших руках! Мне на много больше, но я еще ни разу не чувствовала себя старой.

Аркаша Борщ
#19
Королевишна

Недисциплинированность разрушает жизнь. Начинайте с малого. Строгий режим, спорт, поддержание порядка. Придумайте план, строго придерживайтесь его и вскоре появятся силы для борьбы с матом и перееданием

Скука какая. Я в выходной могу забухать. Не знаю почему, но после ночной попойки у меня появляются силы, энергия и чувство стыда за ночной шурумбурумчик. Организму нужен стресс. А ваша жизнь, простите, напоминает жизнь пенсионера на процедуре ЛФК в областном санатории.

#20
Аркаша Борщ

Скука какая. Я в выходной могу забухать. Не знаю почему, но после ночной попойки у меня появляются силы, энергия и чувство стыда за ночной шурумбурумчик. Организму нужен стресс. А ваша жизнь, простите, напоминает жизнь пенсионера на процедуре ЛФК в областном санатории.

Организму нужен режим, а успеху самодисциплина

Аркаша Борщ
#21
Королевишна

Организму нужен режим, а успеху самодисциплина

И насколько же вы успешны?

#22
Аркаша Борщ

И насколько же вы успешны?

Вам может ещё карту выслать почтой и пинкод сказать?)

Аркаша Борщ
#23
Королевишна

Вам может ещё карту выслать почтой и пинкод сказать?)

Пффффф, зануда какая.

Гость
#24
Королевишна

Вам может ещё карту выслать почтой и пинкод сказать?)

Ты настолько успешна, ашшь мужей замучилась менять уйёёппа.